Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

1 minute ago, trader_999 said:

Browsec 

Да вот так то вроде опасное это дело с этими ВПН заходить везде,меня йебит раз замораживал акк вроде из за этого)),это же по сути типа как через отдельный комп заходишь или как? Я чет не разбираюсь особо

Вряд ли они могли из-за этого заморозить, так как сами какое-то время рекомендовали использовать VPN русскоязычным пользователям. VPN - если простыми словами, обычный прокси. Маска, которая скрывает настоящий IP. Сайты думают, что человек заходит с какой-нибудь Гваделупы, так как айпишник оттуда показывается. Блокировка РКН тоже так думает, потому пропускает "левого" гражданина на волю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pyatka said:

Вряд ли они могли из-за этого заморозить, так как сами какое-то время рекомендовали использовать VPN русскоязычным пользователям. VPN - если простыми словами, обычный прокси. Маска, которая скрывает настоящий IP. Сайты думают, что человек заходит с какой-нибудь Гваделупы, так как айпишник оттуда показывается. Блокировка РКН тоже так думает, потому пропускает "левого" гражданина на волю.

Ну если используется какой-нибудь публичный VPN сервис или тот же публичный проксик, то может и ругаться. Если очень нужно, то проще купить забугорный VDS-сервер и поднять на нем тот PPPTP или OpenVPN ( Вообще на 3 минуты возни ). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2

e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сибирский регион тоже не пашет! Но Tor как всегда пришёл на помощь. Правда когда вводишь через Tor капчу она не проходит, приходится по несколько десятков раз вводить. Кто нибудь знает как эту проблему (с капчей) решить? В обычном браузере помогает перелагинется на другой гугл аккаунт. А в Tor кто какие решения знает?

___

Кстати, почти все нормальные форумы хоть как-то связанные с заработком имеют проблемы с доступом в России. И эта тема началась ещё за долго до разговоров о суверенном интернете. Примерно с тех же пор, как начали прикрывать доступ к торрентам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

через Tor капчу она не проходит

Да гугл так и будет вас капчей мурыжить если отфильтрует ваш ip как выходную тор-ноду. Используйте впн ну или прокси, свой ip накрайняк, если доступ не закрыт провайдером.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Solo_miner said:

Да гугл так и будет вас капчей мурыжить если отфильтрует ваш ip как выходную тор-ноду. Используйте впн ну или прокси, свой ip накрайняк, если доступ не закрыт провайдером.

Да в том то и дело, что доступ закрыт. Причём с каждым днём на всё большее количество сайтов. Так гладишь и действительно к ноябрю месяцу доступ будет только на майл ру, да одноклассники.  Вопрос в том: знает ли кто способы, чтобы "вылечить" ввод капчи через торбраузер?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

знает ли кто способы, чтобы "вылечить" ввод капчи через торбраузер

Вся загвоздка в том что такого "лечения" не существует, если вы конечно не перепишете фильтры гугла. Сегодня много бесплатных впн сервисов, можно использовать как альтернативу тор, да и скорость повыше будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 3

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Сибирский регион тоже не пашет! Но Tor как всегда пришёл на помощь.

У меня пашет. Но некоторые операторы интернет имеют косяки с фильтрами, поэтому сайт не работает, а не по каким-то данным с самого сайта. Лечение гораздо проще чем медленный тор. Установить Хром и в нем активировать приложение Фригейт и добавить туда этот сайт. Или просто поставить Оперу с включенным vpn и будет все работать достаточно быстро. А так виноват в большей части ваш провайдер.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

У меня пашет. Но некоторые операторы интернет имеют косяки с фильтрами, поэтому сайт не работает, а не по каким-то данным с самого сайта. Лечение гораздо проще чем медленный тор. Установить Хром и в нем активировать приложение Фригейт и добавить туда этот сайт. Или просто поставить Оперу с включенным vpn и будет все работать достаточно быстро. А так виноват в большей части ваш провайдер.

Я думаю что достаточно установить оперу с впн и не не надо там сильно мудрить чере хром добавлять приложения разные, все просто и все будет работать 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Сибирский регион тоже не пашет! Но Tor как всегда пришёл на помощь. Правда когда вводишь через Tor капчу она не проходит, приходится по несколько десятков раз вводить. Кто нибудь знает как эту проблему (с капчей) решить? В обычном браузере помогает перелагинется на другой гугл аккаунт. А в Tor кто какие решения знает?

Пользуюсь оперой в впн - все ок. Еще немного офтопа, но по теме - ознакомьтесь вот с этой темой:

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Podluznyi said:

Я думаю что достаточно установить оперу с впн и не не надо там сильно мудрить чере хром добавлять приложения разные, все просто и все будет работать 

Есть любители браузера Хром просто, поэтому я им рекомендую такой метод.  А так РНК сам не понимает, что ломает своими действиями.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

Есть любители браузера Хром просто, поэтому я им рекомендую такой метод.  А так РНК сам не понимает, что ломает своими действиями.

Сам юзаю хром, меня он устраивает, но для форума пришлось оперу поставить) В целом дискомфорта не испытываю никакого) Главное что работает, а то что другой браузер не беда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Сам юзаю хром, меня он устраивает, но для форума пришлось оперу поставить) В целом дискомфорта не испытываю никакого) Главное что работает, а то что другой браузер не беда.

Да хром это самый удобный из всех что есть, я сам пользуюсь им и не жалуюсь, но у нас в стране проблем нет с этим все браузеры работают без блокировки

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Кукуруза said:

У меня пашет. Но некоторые операторы интернет имеют косяки с фильтрами, поэтому сайт не работает, а не по каким-то данным с самого сайта. Лечение гораздо проще чем медленный тор. Установить Хром и в нем активировать приложение Фригейт и добавить туда этот сайт. Или просто поставить Оперу с включенным vpn и будет все работать достаточно быстро. А так виноват в большей части ваш провайдер.

О такое решение меня тоже устраивает. Спасибо за дельный совет. а то Tor и впраду с каждым днём всё медленее и медленее)) Пожалуй воспользуюсь Оперой. А  приложения Фригейт и ему подобные безопасны? А то всё чаще встречаю новости о том что приложения в браузерах либо майнеры встраивают, либо пароли уводят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luxury said:

О такое решение меня тоже устраивает. Спасибо за дельный совет. а то Tor и впраду с каждым днём всё медленее и медленее)) Пожалуй воспользуюсь Оперой. А  приложения Фригейт и ему подобные безопасны? А то всё чаще встречаю новости о том что приложения в браузерах либо майнеры встраивают, либо пароли уводят.

Эти 2 варианта оптимальные и безопасные для пользователей. Приложения Хром проходят все нужные проверки на безопасность. А Тор да, использует свои специальные протоколы и поэтому очень медленный.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Solo_miner said:

Вся загвоздка в том что такого "лечения" не существует, если вы конечно не перепишете фильтры гугла. Сегодня много бесплатных впн сервисов, можно использовать как альтернативу тор, да и скорость повыше будет.

А какие сейчас хорошие впн сервисы есть? Можно платные, а так же и бесплатные будут не лишние. А то теми, что раньше пользовался, большинство из них уже не работает. В итоге в один момент запарился их менять и перешёл на Tor, который в свою очередь тоже не идеальный.

Edited by luxury
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Кукуруза said:

Эти 2 варианта оптимальные и безопасные для пользователей. Приложения Хром проходят все нужные проверки на безопасность. А Тор да, использует свои специальные протоколы и поэтому очень медленный.

Как по мне то Тор мне не особо нравиться так как очень медленный, а вот опера самое оптимальное на сегодня, поэтому предлагаю пользоваться оперой 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, luxury said:

А  приложения Фригейт и ему подобные безопасны?

Здесь вопрос доверия, хотя популярные расширения я думаю проверены специалистами гугл и других компаний.

4 minutes ago, luxury said:

А какие сейчас хороште впн сервисы есть?

В поиске по расширениям напишите vpn и выбирайте понравившийся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 23:59, luxury said:

А какие сейчас хороште впн сервисы есть? Можно платные, а так же и бесплатные будут не лишние. А то теми, что раньше пользовался, большинство из них уже не работает. В итоге в один момент запарился их менять и перешёл на Tor, который в свою очередь тоже не идеальный.

Бесплатных нормальных нет, чтобы серьезно использовать, а из платных можно не дорого найти Nordvpn. Можно загуглить и найти полезное.

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luxury said:

А какие сейчас хорошие впн сервисы есть? Можно платные, а так же и бесплатные будут не лишние. А то теми, что раньше пользовался, большинство из них уже не работает. В итоге в один момент запарился их менять и перешёл на Tor, который в свою очередь тоже не идеальный.

Создал отдельную темку, слишком затянулся разговор именно про VPN, думаю там можно будет найти ответы, на вопросы:

 

  • +1 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Кукуруза said:

Есть любители браузера Хром просто, поэтому я им рекомендую такой метод.  А так РНК сам не понимает, что ломает своими действиями.

Как по мне, то всё они прекрасно понимают и делают это всё намерено. У них цель тотальный контроль, а не прекрасное будущее для всех и вся. Но ничего, на каждую их блокировку найдётся несколько новых вариантов её обхода.

Edited by luxury
  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Browsec 

Да вот так то вроде опасное это дело с этими ВПН заходить везде,меня йебит раз замораживал акк вроде из за этого)),это же по сути типа как через отдельный комп заходишь или как? Я чет не разбираюсь особо

Не может такого быть. Никогда не заходил на йобит без VPN (пользуюсь платным CyberGhost)
 

3 hours ago, Кукуруза said:

Эти 2 варианта оптимальные и безопасные для пользователей. Приложения Хром проходят все нужные проверки на безопасность. А Тор да, использует свои специальные протоколы и поэтому очень медленный.

Очень много кражи крипты происходило именно через приложения хром, там довольно много уязвимостей будьте внимательны.

3 hours ago, berlin7 said:

Да у вас там роскомпозор все делает для блокировки крипто ресурсов это конечно не есть хорошо хоть через оперу можно зайти ещё не придумал роскомнадзор блокировать её, скоро вообще не возможно будет работать с криптой в россии

Думаю проблемы с доступом связаны не с криптой, а с заблокированным ресурсом, который находится "рядом"... Выше писалb про CloudFlare.

On 02.10.2019 at 14:46, shell said:

Во всём виноват Роскомнадзор. Дело в том, что форум cryptotalk.org - использует CloudFlare, а часть их IP заблокировал Роскомнадзор - поэтому, сейчас тысячи сайтов могут быть недоступны из-за этого. Имеем то, что часть интернета - просто не работает обычным образом, т.к. Роскомнадзор банит IP и подсети - без особого разбора

 

  • +1 1
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Кукуруза said:

У меня пашет. Но некоторые операторы интернет имеют косяки с фильтрами, поэтому сайт не работает, а не по каким-то данным с самого сайта. Лечение гораздо проще чем медленный тор. Установить Хром и в нем активировать приложение Фригейт и добавить туда этот сайт. Или просто поставить Оперу с включенным vpn и будет все работать достаточно быстро. А так виноват в большей части ваш провайдер.

Блин, включил vpn на Опере и теперь не нарадуюсь. Спасибо за то что открыли этот волшебный мир функции vpn на опере))) Всем рекомендую! Теперь блокировки провайдерами и потребнадзорами не мешают наслаждаться серфингом. А то действительно с каждым днём всё больше и больше сайтов недоступно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, luxury said:

Блин, включил vpn на Опере и теперь не нарадуюсь. Спасибо за то что открыли этот волшебный мир функции vpn на опере)))

Можно подумать, будто только на опрере это можно реализовать) Впн-дополнений/расширений полно для любого браузера. Т.е. если пользуешься, к примеру, хромом, то проще и быстрее поставить расширение, чем переходить на оперу)

  • +1 1
  • +3 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luxury said:

Расширение - это сторонние программы, и из-за них, как уже писали выше "Очень много кражи крипты происходило именно через приложения хром". 

Ну так всегда надо включать двухфакторную аутентификацию. Кто ей не пользуется, там никакая проверенная опера не поможет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vert said:

Ну так всегда надо включать двухфакторную аутентификацию. Кто ей не пользуется, там никакая проверенная опера не поможет.

Это само собой разумеющийся факт касательно двухфакторной аутентификации. Вопрос то не в этом, а в доверии. Опера уже проверенный вариант и вызывает доверие. А сторонние приложения надо ещё проверять и у них есть вероятность мошенничества.  Я лучше уж выберу проверенный. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...