Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

31 minutes ago, keshalike said:

да, перспективы у нее хорошие, но на данном этапе она не дотягивает по функционалу, да и "фишечки" сомнительные, пройдет время, если на нее не забьют она вполне себе сможет конкурировать с большими биржами типа ебита и бинанса, а пока сложно что то сказать

Согласен средненькая биржа, но это не значит, что ей нельзя пользоваться. Впринципи если вам надо слить какой то ноу нейм токен, то почему бы и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойная биржа! Валютная пластиковая карта как приятное дополнение в новый тренд. Хороший дизайн, мне нравится, точно стоит попробовать если сомневаетесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, keshalike said:

да, перспективы у нее хорошие, но на данном этапе она не дотягивает по функционалу, да и "фишечки" сомнительные, пройдет время, если на нее не забьют она вполне себе сможет конкурировать с большими биржами типа ебита и бинанса, а пока сложно что то сказать

А зачем конкурировать? Биржа заняла свою нишу и все у нее прекрасно. Ликвидность на уровне, свои фишки имеются, дизайн классный, с фиатом работает. Что ещё нужно?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится мне этот новый тренд на создание пластиковых криптокарт от бирж . Они же в любой момент могут заскамиться с этими картами и никаких тебе гарантий и возвратов . Но сама по себе биржа хороша , внушает доверие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LuminousD said:

Не нравится мне этот новый тренд на создание пластиковых криптокарт от бирж . Они же в любой момент могут заскамиться с этими картами и никаких тебе гарантий и возвратов . Но сама по себе биржа хороша , внушает доверие 

Так карты привязаны к балансу на бирже и если скамиться карта, то в этом ничего страшного нет, ведь бабки на бирже по факту лежат. Так что не очкуй, я сто раз так делал 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за развернутый и подробный разбор. Биржа в принципе не плохая если не начнут забивать на развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vasis64rus said:

Не знаю почему люди забывать стали про нее, может быть из за верификации, что очень глупо. В свое время пользовался данной биржей и она мне очень нравилась.

Сам же противоречишь своим словам - говоришь, что не понимаешь почему люди стали забывать про биржу и тут же, что сам ей давно пользовался)) Сейчас на бирже ввели свою крипту и её можно получать за разные действия, так что рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа проводит иногда хорошие раздачи, пришлось проходить верификацию, ордера на покупку и продажу их монеты CDL нормальные, проблем с обменом не возникало, также есть минусы нравится большие комиссии на вывод в некоторых криптовалютах, но в целом биржа хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, cryrepy said:

Биржа проводит иногда хорошие раздачи, пришлось проходить верификацию, ордера на покупку и продажу их монеты CDL нормальные, проблем с обменом не возникало, также есть минусы нравится большие комиссии на вывод в некоторых криптовалютах, но в целом биржа хорошая 

Комиссии - это дела не постоянное и плавающее. Сегодня такая комиссия, а завтра уже другая. И выводить нужно с помощью той крипты, у которой минимальная комиссия. В целом - биржа классная

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinDeal не смогла победить в конкурентной борьбе и осталась биржей средней руки, таким биржам с малой ликвидностью, чтобы выжить приходится устанавливать высокие комиссии на вывод средств. Если только получить какой-нибудь дроп, то ладно, но трейдить на ней крайне невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробный обзор биржи CoinDeal. Это очень хорошо особенно для новичков, учитывая что данная биржа очень продвинутая и защищенная. И комиссии у них весьма приемлемые. И к тому же я слышал что данная биржа проводит частные AirDrop-ы. Я думаю что в будущем я буду использовать данную биржу в крипто арбитраже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lenini said:

CoinDeal не смогла победить в конкурентной борьбе и осталась биржей средней руки, таким биржам с малой ликвидностью, чтобы выжить приходится устанавливать высокие комиссии на вывод средств. Если только получить какой-нибудь дроп, то ладно, но трейдить на ней крайне невыгодно.

Всё познается в сравнении, абсолютно всё. Если сравнивать биржу с лидерами рынка, то да - ликвидность маленькая. А если сравнивать с другими биржами, то не так уже дело обстоит. В любом случае 12 лямов баксов в сутки тоже не плохо. Да, не супер-пупер, но и не хреново.

 

15 minutes ago, Jerr1btw1 said:
Несмотря на то, что компания появилась на рынке практически два года назад, в интернете можно найти мало отзывов от пользователей из стран СНГ. В целом, организация имеет положительную репутацию, хоть и встречаются замечания со стороны пользователей. Подробно изучив возможности, которые реализовал проект, можно ли сделать вывод, что Coindeal — это развод и мошенники? Нет, так как компания успешно предоставляет свои услуги и действует, опираясь на законодательную базу.

Чувак, ты не видишь, что у тебя минусовая репутация? Разве непонятно, что ты делаешь что-то не так? Если не понимаешь что не так конкретно, я тебе скажу - ты тупо копипастишь, а это запрещено. Так что можешь забыть про получение аирдропных DLRS.

 

Меняй свое отношение к этому и будет тебе счастье

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать эту биржу на рынке то буквально за 2 года она стала одной из наиболее мощных бирж и набрала популярность. Достаточно удобный интерфейс, комфортные условия для торговли и достаточно выгодные тарифы. Предоставлен собственный токен, который дает владельцам возможность получать преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа. С удобным дизайном и функционалом. Участвовал в их раздачах пару раз. И фиксировал неплохую прибыль. Но о данной биржи новостей я уже давно не слышал. Советую участвовать в их аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа CoinDeal работает с 2018 года. Есть русская версия сайта. Также есть мобильное приложение. Вам поможет постоянная техническая поддержка. Комиссия снижена до 0%. Чем больше токенов на счету пользователя, тем меньше он платит комиссию. Если на счету более 150 000 CDL, комиссия составляет 0%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, как по мне биржа хорошая, очень красивая графика, удобный интерфейс, так же я участвовал в аирдпропе от данной биржи. Монеты на мой счет пришли очень быстро.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Ни когда раньше не слышала про крипто биржу Coindeal. Если оплата за голосование-не обман,было бы интересно попробовать. Хороший маркетинг для привлечения новеньких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, вычитал очень много полезного для себя и познакомился с биржей. Есть множество приятных бонусов от биржи, например, своя криптовалютная карта, оплата за голосование. Очень притягивает такой подход от создателей. Так же из плюсов к бирже это хорошая безопасность, интерфейс, скорость транзакций, своё мобильное приложение. Сам еще не успел опробовать, но звучит это все так, что эта биржа станет одно из моей самой любимой, но еще посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобиржа очень даже не плохая тоже участвовал в раздачи очень давно.КОнечно получил не много но все же получил.Для начинающего это самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nasie1993 said:

Всем привет! Ни когда раньше не слышала про крипто биржу Coindeal. Если оплата за голосование-не обман,было бы интересно попробовать. Хороший маркетинг для привлечения новеньких

Да, но КУС там вообще просто лютый. Если живешь на съемной КВ, то подтвердить КУС практически не возможно. Я на этом и завис. В итоге просто закинул биржу и все. Без КУС на ней делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа CoinDeal довольно таки неизвестная биржа, хотя имеет довольно высокий уровень сайта и функций. Считаю, что биржа просто недооценена, ведь неплохая все-таки штука. И выплаты быстрые, и аирдропы есть и много валют имеется. В общем всё что надо для трейдера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Romeros said:

Да, но КУС там вообще просто лютый. Если живешь на съемной КВ, то подтвердить КУС практически не возможно. Я на этом и завис. В итоге просто закинул биржу и все. Без КУС на ней делать нечего.

Братан, в чем конкретно проблемы?) Я живу на съемной хате и всё норм, прошел. Прописка то у тебя есть, надеюсь. Сделай как я - возьми выписку с банка в электронном виде об оплате интернета или любых коммунальных услуг на съемной хате и с помощью фотоЖопа поменяй адрес на тот, который нужен. Эврика, епта! :classic_biggrin: Я так 2 KYCa прошел на этой бирже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Братан, в чем конкретно проблемы?) Я живу на съемной хате и всё норм, прошел. Прописка то у тебя есть, надеюсь. Сделай как я - возьми выписку с банка в электронном виде об оплате интернета или любых коммунальных услуг на съемной хате и с помощью фотоЖопа поменяй адрес на тот, который нужен. Эврика, епта! :classic_biggrin: Я так 2 KYCa прошел на этой бирже

Да, уже отпала необходимость проходить на ней КУС. Я то выписку с банка показывал, но там адрес регистрации временный. А фотошопить я поленился. Просто реально не понимаю зачем доказывать свой адрес. Селфи с паспортом должно хватить для того.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, пользуюсь давно, ликвидность на хорошем уровне. Верификацию проходил все прошло успешно. Работаю с фиатом, так и попал на эту биржу. Пар обмена много, комиссии низкие, ничего плохого сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регестрировался я на ней тоже. аккаунт есть, а токенов не получил,потому как не захоьел проходить KYC. Так сайт в закладках илежит.Одно из статьи положительное отмечу,то что средства лежат на холодном кошельке.,но в том есть и минус -вывод дольше,ждать сутки не всегда хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...