Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

27 minutes ago, Rubi said:

А смысл от этих нововведений, если пользоваться ими нельзя. То тут карту выпустят, то там, но реально пользоваться ей нельзя. Создадут хайп вокруг монеты/биржи, а толку никакого.

что ж вы так писимистично то настроены?)) есть карты которые выпущегы и работают. В этом плане биржа коинбейс чотко сработала и уже ее карта работает в нескольких странах. Так что движемся вперед))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoNob said:

что ж вы так писимистично то настроены?)) есть карты которые выпущегы и работают. В этом плане биржа коинбейс чотко сработала и уже ее карта работает в нескольких странах. Так что движемся вперед))

Комиссия за снятие средств в Великобритании с такой карты составляет 2.5% Наличку с криптовалютных карт снимать не нужно,только оплачивать в магазинах.Список стран в которых можно пользоваться картой будет расширяться в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dimaskd said:

Комиссия за снятие средств в Великобритании с такой карты составляет 2.5% Наличку с криптовалютных карт снимать не нужно,только оплачивать в магазинах.Список стран в которых можно пользоваться картой будет расширяться в будущем.

Исходя из этого я склонен к тому, что в карте от коиндеал комиссия будет меньше 2,3% что бы конкурировать с подобным продуктом. При самых плохихи раскладах будет такой же. Это если снимать наличку, а если расплачиваться картой, они и вовсе могут быть 0%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа , хоть и не пользуюсь ей в виду того что есть бинанс , но все же как запас самое то , немалый функционал и надежная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 07:47, dimaskd said:

Сейчас цена монеты немного просела и ещё потеряет в цене,как только будут распределены награды за голосование.Многие начнут продавать монету,значит будет шанс купить по более низкой цене.

Тоже так считаю что можно будет заработать на покупке монеты биржи coindeal .Биржа действительно интересна лично для меня что есть возможность заработать на различных дропах и плюс их криптокарта думаю станет весьма востребованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, merlin said:

Тоже так считаю что можно будет заработать на покупке монеты биржи coindeal .Биржа действительно интересна лично для меня что есть возможность заработать на различных дропах и плюс их криптокарта думаю станет весьма востребованной.

Карту себе без сомнения сделают многие, но будут ли ей пользоваться это уже другой вопрос. Совсем не факт, все будет зависеть от условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sensei99064 said:

интересный по полочкам разложенный обзор биржы и обьемы торгов там радуют биржа хорошая реально 

а вы не покупали на ней токены биржы? Я вам советую если еще етово не сделали. Щас как раз они на просадке и можно грести лопатой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lider42555 said:

Круто то что есть по сути такая уникальная черта как своя пластиковая карта,с другой стороны нам мало с нём толку ведь все кто тут пишут живут в СНГ.

у вас есть инфоомация про работу карты на територии конкретных стран? Интересно откуда скажите. Я вот нигде не могу найти такой инфы и биржа пока не дает по этому поводу нтчево таково. Колитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 13:22, merlin said:

Тоже так считаю что можно будет заработать на покупке монеты биржи coindeal .Биржа действительно интересна лично для меня что есть возможность заработать на различных дропах и плюс их криптокарта думаю станет весьма востребованной.

Вопрос только в том, насколько у биржи будет высокая цель по монетке, возможно она будет держать ее ниже чем вы закупите, а криптокарта тоже может не быть популярной

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, E1ementrx6 said:

Вопрос только в том, насколько у биржи будет высокая цель по монетке, возможно она будет держать ее ниже чем вы закупите, а криптокарта тоже может не быть популярной

Биржа основательно взялась за свой токен, это видно и это хорошо. Жду цену в 1$ за токен к концу этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sensei99064 said:

как по мне долеко не отличная по оформлению и рупутации вот биананс отличная тут я бы согласился сразу

@sensei99064Интересно, интересно:)) Что с репутацией не так? Давайте ссылки на негатив. И на счёт оформления - это дело сугубо личное, ведь у всех разные вкусы. Мне лично дизайн коиндеал очень нравится и Бинанс в этом плане проигрывает. А вам - наоборот. Так что это не аргумент.

 

Жду пруфы плохой репутации

11 hours ago, lider42555 said:

Колоться не буду,подумав и чутка проанализировав даже те же законы сможете легко понять что в Украине и тем более России она действовать не будет.

А что с законами? Их нет для крипты😂

Крипта не запрещена

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lider42555 said:

Колоться не буду,подумав и чутка проанализировав даже те же законы сможете легко понять что в Украине и тем более России она действовать не будет.

так а что анализировать?)) законов то нет про крипту и ее регулирование. А это згачит только то что крипту запретить не могут. Вот и все. Так с чево вы взяли что карта не будет работать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:55, CryptoNob said:

так а что анализировать?)) законов то нет про крипту и ее регулирование. А это згачит только то что крипту запретить не могут. Вот и все. Так с чево вы взяли что карта не будет работать?

тут наверное все сложнее, любой закон "о незаконном обороте денежных средств" может иметь пунктик, по которому тебя нагнут, всякое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, E1ementrx6 said:

тут наверное все сложнее, любой закон "о незаконном обороте денежных средств" может иметь пунктик, по которому тебя нагнут, всякое бывает

так какое незаконный оборот средств если крипта по закону не является денежным средством?)) Пока все сыро и непонятно по крайней мере в наших странах так что ближайшие пару лет можно не очковать. Неопределеность будет еще долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 10:27, merlin said:

Так верификация при раздачах от бирж сейчас наверное у всех бирж , но тут важно что бы после прохождения этих условий биржа выполнила свои обязательства и выплатила что обещала.Так как много бирж не выплачивают пользователям , но при аирдропе на бирже coindeal я не участвовал так что сказать про биржу не могу не чего плохого.

Да к сожаленью встречается и такое что поле верифекации не чего не получаешь.Так же мне попадались биржи где условием было пополнять депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wenchester3 said:

Да к сожаленью встречается и такое что поле верифекации не чего не получаешь.Так же мне попадались биржи где условием было пополнять депозит.

Конкретно эта биржа выполнила свое обещание и даже больше, чем обещала. Анонсировала по 100 CDL за верификацию, а в итоге выплатила по 300 с хвостиком. Я доволен. Да и за голосование уже около 900 CDL получил. Теперь закинул в стейкинг, пусть размножаются 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 14:19, dimaskd said:

Как быстро верефикацию подтвердили? Я отправил,пишут в течении 24 часов,знаю что может быть дольше,потому что проходил на многих верефикацию.Пополнять нельзя без верефикации? Пополнить не получается,а я читал что можно было без kyc пополнять.

Зачем пополнять если верификацию ещё не подтвердили? У меня так знакомый закинул на exmo 50 баксов за 2 недели до обязательной верификации, и что-то помешало ему вывести..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Конкретно эта биржа выполнила свое обещание и даже больше, чем обещала. Анонсировала по 100 CDL за верификацию, а в итоге выплатила по 300 с хвостиком. Я доволен. Да и за голосование уже около 900 CDL получил. Теперь закинул в стейкинг, пусть размножаются 😎

Жаль что акция с верефикацией закончилась.Буду следить за новостями потому что желаю получить ещё больше монет бесплатно и так же отправлю в стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Жаль что акция с верефикацией закончилась.Буду следить за новостями потому что желаю получить ещё больше монет бесплатно и так же отправлю в стейкинг.

Вот вам новость - 18 мая стартует следующий этап голосования, за которое каждый получает токены CDL. Чем больше голосуете, тем больше токенов получите. Этап длится 7 дней и на каждый день только 1 голос. Дерзайте:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Конкретно эта биржа выполнила свое обещание и даже больше, чем обещала. Анонсировала по 100 CDL за верификацию, а в итоге выплатила по 300 с хвостиком. Я доволен. Да и за голосование уже около 900 CDL получил. Теперь закинул в стейкинг, пусть размножаются 😎

Не ну скорее всего вам повезло,мне почемуто с биржами не везёт последнее время я только на Йобите немного вырвал с раздачи когда йоду раздавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wenchester3 said:

Не ну скорее всего вам повезло,мне почемуто с биржами не везёт последнее время я только на Йобите немного вырвал с раздачи когда йоду раздавали

И че с этой йодой? Жесткое наипалово! Весь деп йоды в инвесте на всю жизнь и только жалкие 1% в день дают вывести, но не просто, а если вы выполните лютые условия и начнёте прыгать выше своего достоинства. Вообщем, трэшовая хрень!

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Dask3 said:

Ну по сути он в чем то прав, ты как крипту получаешь? за деньги, если нахаляву с аирдропа, то ты выводишь куда? в деньги, конечно пока ты ни рубля не выведешь из крипты, тебя никто тронуть не может, но как только проскакивает фиат в твоих оборотах, ты тут же попадаешь как субъект денежного оборота

ну так денежново оборота а не оборота крипты. Крипта непонятно что вобще в рамках закона и с нее налог не может взыматься. Все норм не боитесь я 100 раз так делал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:41, CryptoNob said:

ну так денежново оборота а не оборота крипты. Крипта непонятно что вобще в рамках закона и с нее налог не может взыматься. Все норм не боитесь я 100 раз так делал))

Хаха, я понял, откуда этот диалог. "Что-то я очкую, Славик!" "Да те говорю успокойся, я 100 раз так делал!". Но мораль в том, что те ребята попадали часто в неловкие ситуации, и не хотелось бы ставить себя на их место. Так что выводить в фиат-то я думаю, что можно, но осторожно, и лучше не на карты банков, я думаю всё-таки, ну не больше 10к рублей на 1 карту в месяц, наверное.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:41, CryptoNob said:

ну так денежново оборота а не оборота крипты. Крипта непонятно что вобще в рамках закона и с нее налог не может взыматься. Все норм не боитесь я 100 раз так делал))

 

52 minutes ago, cryptocoua said:

Хаха, я понял, откуда этот диалог. "Что-то я очкую, Славик!" "Да те говорю успокойся, я 100 раз так делал!". Но мораль в том, что те ребята попадали часто в неловкие ситуации, и не хотелось бы ставить себя на их место. Так что выводить в фиат-то я думаю, что можно, но осторожно, и лучше не на карты банков, я думаю всё-таки, ну не больше 10к рублей на 1 карту в месяц, наверное.

Тут все таки нужно больше конкретики. На карту какой страны выводите и налоговым резидентом какой страны являетесь, да и от банка зависит. По тому же Сбербанку РФ сейчас есть свежий подвох, если сумма платежей составляется больше 50000 рублей в месяц, сверх этой суммы, комиссия за платежи составляет 1% https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/03/25/826200-sberbank

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про биржу coindeal уже давно но пока там не регистрировался но как понял все обещания по аирдропу они выполнили и выплатили пользователям монеты CDL . Отзывы позитивные про биржу и сделана биржа не плохо приятный интерфейс и нормальные графики.Торговых пар тоже достаточно не так как на многих новых биржах до 10 всего.Плюс есть у них стекинг можно зарабатывать на этом и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...