FREECOINS на YoBit.net - Page 476 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Узнал о этом разделе когда был день рождения биржи, все паблики бурлили про то что за простую регистрацию/или же если есть аккаунт нажатие на кнопку, дают около 500 рублей. Но как обычно бывает, если про акцию знают русские, акция долго не проживет. Два часа держалась данная раздача, биржа потратила несколько миллионов, чего не помню рублей или долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KaneRezak said:

Собирать эти копейки нет желания нет времени,единственный кран на который я часто захожу это фрибиткоин,там широко всё устроено и интересно,а так аирдропы ловить и хорошо uniswap был самым в моём варианте крутым фри за всё время)

Ну в целом да, копейки, но порой бывают и хорошие раздачи, в день рождения биржи хорошо давали, да и как то раздача долгов не плохая была, главное ещё успеть их собрать. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 01:20, Gerich said:

FreeCoin.jpg.e21deab39afd6b2cd2a17674fe2bb3a8.jpg

На бирже YoBit.net есть бесплатная раздача монет

Регистрируйся и получай бесплатные монеты: https://yobit.net/en/freecoins/

image.png.08db2d57c96bf1aba0f80230d9247523.png

Знал про это, но получаешь с нее мало..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там дают очень мало, думаю тратить своё время на это нет смысла, ну я помню на день рождение YoBit если я не ошибаюсь 700 догов и 400 рублей раздавали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lolkek4eburk said:

Знал про это, но получаешь с нее мало..

Это пока, я думаю что скоро в этом разделе что-то вкусное будет, особенно после раздачи если на ней слишком мало людей получат монеты .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lolkek4eburk said:

Знал про это, но получаешь с нее мало..

Завлекуха для новичков очень даже обалденная, но получить из данного раздела много токенов - действительно практически невозможно, увы. Даже сейчас, перейдя в раздел бесплатных токенов, мы увидим один результат - нулевой)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нормально поднимем, просто нужно немного постараться, терпения ребята и все будет хорошо, просто работайте и ваш труд будет достойно оценен или нет( .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это мусор и пустая трата времени. Недавно специально месяц следил за этими раздачами. В итоге накопил 10 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх.. жаль что я в те времена когда раздавали по крупному не понимал ничего а то мог бы щас нормальное состояние для себя накопить как же жалко((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tetrodotoxiе said:

Mult.btc  это легендарная игра. Но уж больно сливает свыше 30 проиграшей подряд обнуляли не раз. Раньше не было такого, а сейчас делают эту подкрутку. Как говорится "обидно, досадно, но ладно"

Таких моментов я не застал, но про подкрутку очень точно.

Ставил на ночь эту штуки крутиться ушел в дикий минус...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз участвую в раздаче бесплатных монет. Решил идти до конца. Хоть и заданий для бесплатной монеты многовато. Ну надеюсь она будет что-то сьездить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Freecoins поменяли на freedlrs. Биржа yobit уже не в первый раз проводит раздачу. Думаю у монеты будет неплохой курс и можно будет неплохо подняться. Странно что не вели проверку KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача фри коина в принципе само по сибе приятно и бывает что раздают нормальные монеты которые чего то стоят либо на фри коины поиграть в дайс и чуть увеличить суму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биржа Yobit часто раздает монетки что не может не радовать, это привлекает новых юзеров в мир криптовалюты, что в свою очередь хорошо сказывается на трейдинге валюты, сам лично принимал участие в различных аирдропах на бирже, все проходит на высшем уровне, бирже можно поставить огромный лайк, за то что даёт людям шансы развиваться в крипто-пространстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им нету смысла обманывать, ты представь чат в телеге 160к участников + англо чат 160к - будет лютая анти реклама, что даст смерть бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, davidpataraia said:

Друзя у меня такой вопрос:

Я создал несколько постов вчера. В тот момент на сайте показывала Current number of useful forum posts 5.

Сегодня вошел на сайт и число обнулили. Кто в теме, может объясните что я сделал не так. Мои пости понравились некоторому количеству участников. Вчера как бы все было ок. Не понимаю что изменилось сегодня?

Старайтесь писать в темы которые не нарушают правила форума. Уменьшаются они потому что модераторы удаляют темы, которые не соответствую правилам форума и в месте с ними ваши сообщения, либо пытайтесь писать больше конкретике по теме.

Edited by Dk19x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,как по мне фрикоинс на йобит это пустая трата времени особено те где нужно что то репостить ради 0.00000001 сатошика столько действий нужно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще админам следовало бы придумать какие-то акции для привлечения новой аудитории и оживления раздела фрикоинс. К примеру, придумать новую крипту, которую будут выдавать пользователям, накопившим определенное количество монет из раздела фрикоинс. 


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи не только на этой бирже. Вообще очень здорово что биржи устраивают такие раздачи


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть в фрикойнах раздают копейки, миллионные доли от монеты, но все равно собираю по возможности каждый час, может настанут такие времена, что и сотые доли от монеты позволят заработать на сникерс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема хорошая. На своё день рождения,они раздавали не плохие деньги) Надеюсь они не уберут это на последующие празднички))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный фрикоинс. совсем испортили такую возможность рекламировать свои токены. Вначале превратили в мусорку, а потом и совсем доломали. и нет никому дела до такого перспективного раздела на бирже. просто нет слов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это не очень то и прибыльно, но все же, я иногда захожу во вкладку "freecoins" и забираю монетки, конечно, когда не забываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если раньше с фрикоинсом проблем не было, то сейчас после репоста в соцсетях (по крайней мере у меня), собирать монеты не получается и просит меня сделать репост заново, раньше были неплохие раздачи, а сейчас мало там интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда интересовало с какой целью проводятся данные раздачи. Мне кажется что их проводят админы для привлечения новых пользователей, и у них это хорошо получается. о них я узнал в начале этого года и до сих пор пользуюсь этой биржей. На данный момент фри коинсы там не о чем, но иногда появляются очень вкусные монетки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...