densolo - CryptoTalk.Org Jump to content

densolo

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About densolo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Регулярно пользуюсь этой системой, подбираю самый выгодный курс и самый выгодный вариант обмена. Проверяю надежность того или иного обменника из списка. Еще ни разу не подводили. Однозначно рекомендую.
  2. Насобирал сатош на кранах порядка 0,02BTC. Переводил на кошелек фрибиткоина, так как в то время в этом проекте был самый большой процент - 4,08% годовых. В общем, взломали мою почту на яндексе, зашли на фрибиткоин, сменили пароль и увели мои сатоши. В деньгах по тем временам это было порядка 15 тыс. рублей. С тех пор я везде включаю 2FA.
  3. Я добавлю в этот список Китай. Самый большой объем добычи биткоинов приходится именно на Китай. Большинство крупнейших мировых ферм для майнинга сосредоточены именно в Китае. На Китай по разным оценкам приходится до 65% добычи биткоинов в мире. Недавно китайские власти приняли решение ввести льготные сниженные тарифы на оплату электроэнергии для майнинговых "фермеров".
  4. Посмотрел на тему и осознал, что у меня нет такой приложухи на телефоне. Промониторил с десяток сайтов и составил общий рейтинг таких мобильных приложений: 1. Coinbase 2. Cryptotrax 3. Blockfolio Bitcoin Altcoin App 4. Enjin Cryptocurrency Wallet 5. Investing.com Тестируйте приложение, пишите отзывы на форум. Заодно всем нам материал для написания постов к заданию Yobitа.
  5. Короче, на почту пришло письмо, что вы якобы посещали сайты со взрослой тематикой, а мы в это время подключились к вам через веб-камеру и следили за вашими манипуляциями при просмотре видео определенного контента. Типа у нас есть доступ ко всем вашим соц. сетям, если не вышлете на наш криптокошелек биткоины, то мы через несколько дней выложим все в открытый доступ. Ну я, в общем, до сих пор жду!!!
  6. Скальпинг - очень интересный энергоемкий и трудозатратный вид торговли. Этим он мне и нравится. Не нужно ждать днями, неделями, когда твоя сделка сработает. Результат можно получить за несколько минут. Согласен, что процент доходности сделок небольшой (а при полосе неудач, даже минусовой), но за счет большого количества сделок в день суммарный доход получается хорошим. Но скальпинг подходит не всем, если у вас проблемы с нервами, то лучше не беритесь за этот вид трейдинга.
  7. Пользуюсь регулярно, нареканий не вызывает. Переводы быстрые, платежи поступают мгновенно. Сейчас появилось много выгодных акций. Интересный проект манилэндия, оформлен в виде игры, выполняя задания набираете бонусы. Кого интересует, обратитесь на Яндекс, там найдете подробное описание.
  8. Что-то я не встречал таких бинарных опционов с такими низкими ставками. Допустим, они есть, тогда вам, как новичку для тренировки подойдет. Но, скажу одно, как только вы начнете зарабатывать по крупному, никто не даст вывести большие средства с платформы. Начнут придумывать любые предлоги, чтобы вас кинуть. Это проблемы с верификацией, технические сбои и т. д. Рассказывали, что требовали предоставить документ о происхождении средств, которые были заведены на платформу, с помощью которых вы обогатились. Обычно все заканчивается блокировкой аккаунта, ибо часто в правилах платформы существует следующий пункт, типа "администрация имеет право заблокировать аккаунт без объяснения причин".
  9. Спасибо за информацию. Я уже больше года не использовал свой Блокчейн кошелек. 6% годовых для хранения биткоина - это приличная цифра. Поэтому, думаю, что всю свою чистую прибыль от трейдинга на Бинансе теперь буду переводить на блокчейн.
  10. Пока что на данный момент криптовалюта не зарекомендовала себя как надежный гарант, того что ваши вложения окупятся или не сольются. Солидный банк такие гарантии дает + оформляется страховка по вкладам. Конечно процент прибыли у банков меньше, срок вкладов дольше, но и риск потери капитала не соизмерим. Я знаю многих людей, которые пытались прокатиться на волне хайпа. Результаты разные, были даже впечатляющие, но были и потери.
  11. Рынок криптовалют более подвижный, чем другие рынки. Здесь нет выходных, нет перерывов в торговых сессиях. Движение происходит в графике 24/7. Именно поэтому я выбрал трейдинг на криптовалютах. Что касается большого кредитного плеча, то, так как я, человек еще не очень опытный в трейдинге, стараюсь не пользоваться данной опцией.
  12. Пока криптовалюта не станет такой же доступной и свободной в обращении как фиатные деньги разговаривать на эту тему бессмысленно. Просто нет возможности сравнить преимущества и недостатки в обращении данных видов активов. А как известно все познается в сравнении, Поэтому утверждать, что одно лучше, а другое хуже по крайней мере не разумно.
  13. Не думаю, что возраст имеет определяющее значение. Больше зависит от желания , целеустремленности, психологии человека. Важно найти правильное применение своим знаниям и способностям, тогда все получится будь вам 20 или 80 лет.
  14. Курс биткоина привязан не к курсу рубля, а к курсу доллара. Поэтому нужно опираться на динамику изменения валютной пары рубль-доллар. Вот к примеру, если бы, как прогнозировали некоторые умные специалисты, за 1 доллар давали сегодня 100 рублей, то стоимость биткоина сегодня колебалась бы в районе 1.050.000 - 1.100.000 рублей за биткоин.
  15. Согласен, что теперь зайти в майнинг стало сложнее, особенно новичкам. Стоимость самого дешевого пакета составляет чуть выше 0,03ВТС, что равно приблизительно 26500 рублей. Согласитесь сумма приличная, единовременно отдать такую сумму среднестатистическому россиянину довольно накладно. Предлагают доходность 10280 рублей в месяц. То есть через три месяца вы только вернете свои деньги. Что будет через три месяца в связи с ростом числа заболеваний коронавирусом неизвестно. Вот такой расклад. Инвестировать или нет, решайте сами.
×
×
  • Create New...