FREECOINS на YoBit.net - Page 284 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

1 hour ago, alkobit said:

Да там раздают хорошие монеты, в том числе и фиат. Но раздают в долях копеек, например те же рубли. По итогу ничего хорошего не соберешь. А репост придется сделать.

Ну а в чем загвоздка, что так сложно сделать репост. Что из этого станет. Я в этом не чего плохого не вижу, репошу все подряд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну единственное, когда можно пользоваться фрикоинами это когда есть раздача) Но когда там каждый день лежат монетки, кторые собирают только хомяки и при этом они не могут их не куда продать. Я не вижу смысла в этой функции сайта, только если сливать свои не нужные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Probka said:

Ну а в чем загвоздка, что так сложно сделать репост. Что из этого станет. Я в этом не чего плохого не вижу, репошу все подряд)

Да не в репосте же дело, а в том что это попросту бесполезно!) Тоже не вижу в репосте биржи и их услугах ничего плохого! Но если бы это только имело смысл! А делать его за 3-5 сатох, нет желания!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Да не в репосте же дело, а в том что это попросту бесполезно!) Тоже не вижу в репосте биржи и их услугах ничего плохого! Но если бы это только имело смысл! А делать его за 3-5 сатох, нет желания!)))

можно репостить когда хорошие раздачи иногда такое случается,вспомни то собак кто то раскидывал по 700 то рублями насыпали,а во стольных случаях да за мелочь рекламировать приходится


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это раздача иногда работает например уже 2 месяц не видела что там нужные токены не раздают.  Я всегда смотрю там реально ли раздают или нет. Я один раз получила по 500 догкойн. Это было хорошо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Svetlanka said:

можно репостить когда хорошие раздачи иногда такое случается,вспомни то собак кто то раскидывал по 700 то рублями насыпали,а во стольных случаях да за мелочь рекламировать приходится

Вот я и говорю что репосте сделать не сложно! Но ради нескольких сатох это думаю бессмысленно!) А когда нормальные раздачи делают, то и репост стоит делать!) Перед новым годом хоть на пару тысяч сатох монет можно было хоть мёртвых собрать и до 10-ти к накопить, а сейчас и этого нет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот я и говорю что репосте сделать не сложно! Но ради нескольких сатох это думаю бессмысленно!) А когда нормальные раздачи делают, то и репост стоит делать!) Перед новым годом хоть на пару тысяч сатох монет можно было хоть мёртвых собрать и до 10-ти к накопить, а сейчас и этого нет!)))

Вообще не вижу смысла репостить за фрикоины которые сейчас присутствуют, Это просто за бесплатно ты делаешь рекламу и засоряешь свою стену. Так как то сейчас дают ни когда оттуда и не выведешь. Не сравнивать с нормальными раздачами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stasber said:

Вообще не вижу смысла репостить за фрикоины которые сейчас присутствуют, Это просто за бесплатно ты делаешь рекламу и засоряешь свою стену. Так как то сейчас дают ни когда оттуда и не выведешь. Не сравнивать с нормальными раздачами)

Я думаю на фрикоинах просто тестировали как будут работать репосты. Потом репосты внедрили в йоду, и прорекламировали и биржу и форум. Но вот почему теперь, когда все работает, небольшое поощрение во фри, и интернет захлебнется рекламой йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот я и говорю что репосте сделать не сложно! Но ради нескольких сатох это думаю бессмысленно!) А когда нормальные раздачи делают, то и репост стоит делать!) Перед новым годом хоть на пару тысяч сатох монет можно было хоть мёртвых собрать и до 10-ти к накопить, а сейчас и этого нет!)))

ну может еще раздачи будут,просто за частую такую активность соцсети с радостью блокируют,не знаю что им не нравится меня так в твите закрыли не стала даже доказывать что я не спамер


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Stasber said:

Вообще не вижу смысла репостить за фрикоины которые сейчас присутствуют, Это просто за бесплатно ты делаешь рекламу и засоряешь свою стену. Так как то сейчас дают ни когда оттуда и не выведешь. Не сравнивать с нормальными раздачами)

Согласен, сейчас смысла в этих фрикоинах нет! Тем более в репостах, поэтому и не захожу туда уже наверное с месяц!) Как условия с йодой поменяли!)

12 minutes ago, Svetlanka said:

ну может еще раздачи будут,просто за частую такую активность соцсети с радостью блокируют,не знаю что им не нравится меня так в твите закрыли не стала даже доказывать что я не спамер

Ну вот как то именно твиттер в этом направлении более менее ещё нормальная соц сеть! Очень редко блочат аккаунты, в отличии от ВК!) Там вообще блочат за всякую ерунду!) Там уже с пару десятков аккаунтов поменял за тот год!)) А раздачи естественно ещё будут, надеюсь!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvanGelion3.1 said:

Ну единственное, когда можно пользоваться фрикоинами это когда есть раздача) Но когда там каждый день лежат монетки, кторые собирают только хомяки и при этом они не могут их не куда продать. Я не вижу смысла в этой функции сайта, только если сливать свои не нужные монетки.

хомяки это не те которые собирают монетки с крана, вы очень сильно заблуждаетесь. с чего вы вообще это взяли? хомяки это не опытные трейдеры, которых постоянно стригут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

 

Ну вот как то именно твиттер в этом направлении более менее ещё нормальная соц сеть! Очень редко блочат аккаунты, в отличии от ВК!) Там вообще блочат за всякую ерунду!) Там уже с пару десятков аккаунтов поменял за тот год!)) А раздачи естественно ещё будут, надеюсь!))))

меня только твит заблочил я если репост делаю то фейсбуке он как то больше всех лоялен к таким действиям с вк как то и не хотят уже принимать ссылку тоже не ясно по какой причине,поддержка не ответила мне ничего


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Svetlanka said:

меня только твит заблочил я если репост делаю то фейсбуке он как то больше всех лоялен к таким действиям с вк как то и не хотят уже принимать ссылку тоже не ясно по какой причине,поддержка не ответила мне ничего

Я в принципе тоже фейсбук и твиттер использовал поочерёдно!) Да и если честно, соц сети не люблю и пользуясь ими только в исключительных случаях!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Вот я и говорю что репосте сделать не сложно! Но ради нескольких сатох это думаю бессмысленно!) А когда нормальные раздачи делают, то и репост стоит делать!) Перед новым годом хоть на пару тысяч сатох монет можно было хоть мёртвых собрать и до 10-ти к накопить, а сейчас и этого нет!)))

вот-вот, а самое интересное что эти несколько сатош ещё и не выйдет получить, потому что неликвидные free coins вряд ли получится обменять на эти сатоши. Так что пока на горизонте нет ничего стоящего, то скорее всего и репосты никто размещать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, СhernovG said:

На фрикоинс можно зарабатывать хорошие деньги, темболее когда сама биржа раздаёт хорошие деньги и можно с разных аккаунтов получать бонусы хорошие

в смысле с разных аккаунтов? типа насоздавал  акков и собираешь во  freecoins краны,  когда дают? )) это нынче так  здесь зарабатывают?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Spol said:

в смысле с разных аккаунтов? типа насоздавал  акков и собираешь во  freecoins краны,  когда дают? )) это нынче так  здесь зарабатывают?))

Создаёшь пару тысяч аккаунтов на бирже и ходишь собираешь по 0.00001 рубля во фрикоинсах. Заработать конечно можно, но это будет либо гиморой либо косоглазие)) Человек думаю писал что можно заработать когда акции, но они редкие в фришках бывают


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Думаю это раздача иногда работает например уже 2 месяц не видела что там нужные токены не раздают.  Я всегда смотрю там реально ли раздают или нет. Я один раз получила по 500 догкойн. Это было хорошо. 

Да бывают хорошие раздачи в фрикоинсе но они очень редко бывают, раздавали нормально там уже не один раз конечно в основном биржа но бывает и трейдеры 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Я думаю на фрикоинах просто тестировали как будут работать репосты. Потом репосты внедрили в йоду, и прорекламировали и биржу и форум. Но вот почему теперь, когда все работает, небольшое поощрение во фри, и интернет захлебнется рекламой йобита.

Это кстати вы верно подметили) то количество репостов от пользователей которое будет при достойной раздаче будет поистине огромным. Но пока раздач нет, то и репостить не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stasber said:

Да вообще ничего+ 14 процентов очень мало, что бы говорить о каких то подъемах, к примеру было у вас 100к сатош и если у вас все получилось удачно продать, стало 114к сатош. Ради такого я бы даже рисковать не стал закупаться.

ну  учитывая  то  что если  вы  будите  покупать  со  тенки  в исо  вы    ничем не рискуете    14 процентов  это   прям  очень  хороший результат , особенно  если  большие средства  вкладывать  .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Svetlanka said:

ну может еще раздачи будут,просто за частую такую активность соцсети с радостью блокируют,не знаю что им не нравится меня так в твите закрыли не стала даже доказывать что я не спамер

Я в Твиттер даже не стала рисковать на новый аккаунт что-то твиттить. Меня за одну несчастную запись про аирдроп на бирже до этого блоканули. Представляете, всего за одну запись! Другие подряд по 20-50 твиттов таких делаю и нормально. Так что тут для фришек я только через контакт репостила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, XAUSTREND said:

Да бывают хорошие раздачи в фрикоинсе но они очень редко бывают, раздавали нормально там уже не один раз конечно в основном биржа но бывает и трейдеры 

Кстати вот интересно устраивают такие раздачи только биржа? или кто-то приходит из спонсоров) и так же с аирдропами, это чисто проекты биржи или тоже кто-то сто стороны приходит и на этом зарабатывает, соответственно платя за услугу юбиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorious said:

Кстати вот интересно устраивают такие раздачи только биржа? или кто-то приходит из спонсоров) и так же с аирдропами, это чисто проекты биржи или тоже кто-то сто стороны приходит и на этом зарабатывает, соответственно платя за услугу юбиту

Почти всегда норм раздачи биржа сама раздаёт в фрикоинсе и айрдропы проводит, токен создать на базе эфира не так трудно вот и делают ико часто и аирдропы,


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 16:05, ipman said:

Вот у меня всегда был один вопрос, кто вообще эти Free Coins раскидывает и дарит пользователям данной бирже?  И зачем вообще они это делают!?

Всё просто, монеты который активируются раздают разрабы, остальные частично биржа и пользователи биржы. Разрабы раздают для привлечения внимания к своим монетам, остальные либо развлекаются, либо избавляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Glagola said:

Знать бы ещё где можно подзаработать ещё... В интернете очень много разной информации и рекламы, но пойми, какая из них реальная и честная, которая даст внушительный результат и доход...

Но тут только методом проб и ошибок, стараться всё пробовать, где-то рисковать, возможно даже теряя средства, но со временем что-то найдёте, к сожалению хороший способ дохода никто не расскажет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Я в Твиттер даже не стала рисковать на новый аккаунт что-то твиттить. Меня за одну несчастную запись про аирдроп на бирже до этого блоканули. Представляете, всего за одну запись! Другие подряд по 20-50 твиттов таких делаю и нормально. Так что тут для фришек я только через контакт репостила.

у меня контакт два или три раза только принял все остальное время выдавал ошибку введите действительную ссылку,с твитером аналогичная история за один твит спамером сочли не стала разбираться,остался только фейсбук 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...