FREECOINS на YoBit.net - Page 258 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, igorsolntsev99th said:

Репост - это второстепенное условие, для получения так сказать вознаграждения 

А какое тогда первостепенное условие для получения free coins? В дайс нужно играть вроде бы только для ёды и не для фри коинсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, shelly11 said:

ну не совсем прям так, для начала да, нужны первые 20 торгов в сутки, это легко сделать, например продать 20 догов по 1 монете и все. а потом просто проявлять хоть какую то активность, просто иначе говорят могут снова потребовать 20 торгов

В последний раз ведь были условия делать репосты,что опять условия поменяли и сделали 20 торгов в сутки ? Что бы торговать нужно ведь сумма в 10 тысяч сатошей и больше, 20 догов не прокатит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igorsolntsev99th said:

Ну хотя да - логично, можно же дешевые монетки торговать, но со стороны биржи - это как-то бредово выглядит, что они лимиты не выставили по торгам на цену. Например в сумме они должны наторговать на 20$ (потратить) чтобы открыть фрикойнс

ну я думаю условия биржи все таки более человечные) можно и более дешевые, не спорю, доги это просто как пример (я так делала чтобы их открыть), так что если у вас есть что то что можно поделить на 20 и продать, то вполне сгодится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

В последний раз ведь были условия делать репосты,что опять условия поменяли и сделали 20 торгов в сутки ? Что бы торговать нужно ведь сумма в 10 тысяч сатошей и больше, 20 догов не прокатит.

а вы попробуйте сначала) я фри коинс открыла именно продав по 1 догу 20 раз и все сработало. Да, сейчас нужно делать еще и репосты, просто не у всех же фри коинс открыты. я так понимаю условие в 20 торгов до сих пор действует. Просто я давно их открыла и у меня все работает, только я уже давно оттуда ничего не беру, брать нечего, а еще и репосты делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

а вы попробуйте сначала) я фри коинс открыла именно продав по 1 догу 20 раз и все сработало. Да, сейчас нужно делать еще и репосты, просто не у всех же фри коинс открыты. я так понимаю условие в 20 торгов до сих пор действует. Просто я давно их открыла и у меня все работает, только я уже давно оттуда ничего не беру, брать нечего, а еще и репосты делать

Согласен, просто ждём и надеемся что вскоре будут очень годные раздачи от этой биржи, и снова неплохо заработаем, но что-то нужно делать пока ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KARL1L1 said:

Согласен, просто ждём и надеемся что вскоре будут очень годные раздачи от этой биржи, и снова неплохо заработаем, но что-то нужно делать пока ждём.

ну вообще да, фри коинс стоит открыть хотя бы для того, чтобы не попустить подарки от биржи, которые именно там и находятся. а вот собирать все остальное, лично мне уже не хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Freecoins - очень полезная и порой очень даже прибыльная вкладка, многие люди абузят ее, думаю, тоже надо будет попробовать, но пока руки не доходили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, D4NG said:

Freecoins - очень полезная и порой очень даже прибыльная вкладка, многие люди абузят ее, думаю, тоже надо будет попробовать, но пока руки не доходили

А каким вообще образом вы собираетесь эту вкладку абузить? Если её нельзя вообще никак заабузить не нарушая правила..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KARL1L1 said:

А каким вообще образом вы собираетесь эту вкладку абузить? Если её нельзя вообще никак заабузить не нарушая правила..

Тут один способ создавать аккаунты от биржи, и при раздачах заходить в каждый и собирать с этой вкладке, я думаю ничего сложного   

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесплатная раздача монет от йобит конечно вещь приятная, но вот у меня такой вопрос  как и на что можно обменять YONE?    На балансе уже 300.20

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XUONO said:

Главное что бесплатно, хоть что то

Так а какой смысл от них хоть и безплатно , стараюсь не собирать их чтобы лишний раз не засорять инвентарь либо играю на них в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 17:19, ZhoraBabelyan said:

Freecoins на yobit в основном там раздаются ноунейм монеты которыми навсегда такими и останутся, бывают неплохие раздачи, например 400rur=400rub, вполне неплохо,ведь для получения нужно просто нажать на кнопочку.

Ну для кого-то нонейм, для кого-то еснейм. Но дело не в этом, а в том, что монеты с большими раздачами не торгуются, а те что раздают по чуть-чуть собирать придется очень долго. А просто кнопку сейчас уже не нажать.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, D4NG said:

Freecoins - очень полезная и порой очень даже прибыльная вкладка, многие люди абузят ее, думаю, тоже надо будет попробовать, но пока руки не доходили

Ну да как по мне точно полезная вкладка,для того что бы отбить комиссию  с продаж или с выводов транзакций.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NAVSTAL said:

Cогласен, как говорится, кто успел, тот и съел, поэтмоу нужно каждый день около телефона находится или около пк.

Так вот с телефона и мониторю, а что остаётся? Я в телеграме уведомление включила и все жду не дождусь когда же что-нибудь новенькое прилетит. Вдруг хоть на 8 марта будет?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что иногда на фрикоинсе можно получать реально неплохие деньги, нужно просто ловить и не пропускать раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 04:33, Cmineral said:

Как по мне, много на данной функции биржи не заработать, т.к даётся очень мало, но можно понимать и суммы побольше, но это очень редко встречал

Да согласен с вами.Но все же это очень хороший раздел на бирже.Сам ним пользовался и он мне здорово помогал.На сколько я знаю раньше давали намного больше бесплатных коинов. И при помощи бесплатных коинов можно начать торговать на бирже.Очень не плохой старт даже для новичка.Сейчас конечно не такие суммы дают но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, gomre15s00 said:

Большей частью токены, предлагаемые для раздачи

Ну там достаточно много монет можно собрать только вот толку как по мне  я не вижу в этом так как монеты вы эти будете продавать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jakiro said:

Ну там достаточно много монет можно собрать только вот толку как по мне  я не вижу в этом так как монеты вы эти будете продавать очень долго.

Да в основном монеты там стоят вообще не чего особенно монеты QIBIX,правда вот за комиссию можно так сказать обить больше то этот раздел не для чего и не нужен.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрикоинс на йобите очень полезная штука, не понимаю почему его многие хейтят. Да, не всегда топ выдает монетки. но часто же норм раздачи бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно юзать, лишними ведь не будут, разные монетки можно будет потом пустить на дайс или ещё чего. Но вещь не плохая, так как делать ничего не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень уж редко когда фрикоинс раздает хорошие монеты и в хорошем количестве. скорее по большей части раздает очень малое количество. но иногда прям несказанно много


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фрикоинсе получают огромные деньги абузеры, когда проходят раздачи - они получают кучу таких монеток, но даже с одного аккаунта собрать - очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XAUSTREND said:

Ну да бывают что пользователи раздают нормально но такое очень редко, почти все нормальные раздачи были от биржи

ну понятное  дело  биржа  заинтересована  в привлечении внимания , поэтому раздачи  тоже в своем роде выгодны  ,  а вот   пользователям раздающим монеты  нет  никакой  выгоды  от этого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MargaretK said:

бесплатная раздача монет от йобит конечно вещь приятная, но вот у меня такой вопрос  как и на что можно обменять YONE?    На балансе уже 300.20

В принципе ни на что, чтобы получить хоть какую - то значимую сумму, потому что они ничего не стоят уже давно, и просто висят на раздаче, да и то теперь не всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Washou said:

Фрикоинс на йобите очень полезная штука, не понимаю почему его многие хейтят. Да, не всегда топ выдает монетки. но часто же норм раздачи бывают

никто  не хейтит фри коинс  просто  если  сейчас  туда зайти  и посмотреть что там  раздают вы  будете  не приятно  удивлены  количеством  монет на раздаче  , по крайней мере для меня этого мало  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...