Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

2 hours ago, BITC0IN said:

Сидеть и специально ждать ничего не нужно  Дело добровольное, но я знаю точно, что одно другому ну никак не мешает. Я про заказ карты и торговлю на бирже. Вы можете и дальше продолжать торговать как и до заказа карты это делали. Или заказ карты каким-то образом мешает вам это делать?) 

 

Не хотите - не заказывайте, дело лично каждого. Просто доводы у вас, мягко говоря, не в тему

Вы в принципе правы, одно другому не мешает абсолютно и тот факт что вы закажите эту карту не накладывает на вас никаких обязательств. Если на данном этапе это не столь актуально, то вполне возможно что в будущем это найдет более широкое применение, но уже не будет такой выгодной акции на карту и придется ее заказывать за деньги. В любом случае она кушать не просит, поэтому не вижу поводов не заказать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Ну если бесплатно то почему бы и нет, на халяву и уксус сладкий, поэтому дают - бери, бьют - беги. Может когда то эта карта будет где то использоваться и в наших реалиях.

Ну вот когда у нас начнут использовать такие криптовалютные карты, вот тогда и нужно их будет заводить, а сейчас то зачем они нужны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 11:41, Zzzzzz said:

Вы немного путаете, виза как и мастеркард предостовляет услуги по проведению платежей. Все что сверху прикручивают, это уже заморочки эмитентов.

На сколько я знаю это две разные платежные системы, которые между собой конкурируют довольно давно. Виза это американская, а Мастеркард европейская платежная система. Вот и подумал, почему одни активно развиваются в теме крипты, а вторых не слышно( хотя может я не слышал и они тоже что-то делают или сделали).

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Vasca said:

подумал, почему одни активно развиваются в теме крипты, а вторых не слышно

Да нифига они не развиваются. Они только пырятся на эти новомодные блокчейн-технологии и думают, на какой драной козе им к этому непотребству подъехать, чтоб и рыбку съесть, и баблишка снять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

а зачем они вообще сейчас нам нужны, если у нас, в стране, еще даже не легализовали крипту в целом, мы ее просто не сможем использовать, а если и не сможем, то для чего ее пока вообще разрабатывать ?

Вот именно на этой теме компании едут уже не первый год, И пока конкретно не сказано, карта работает в европе и странах снг, от нее нет смысла. И все кто обещал, еще пока не сделали такого. А сек не спит, поэтому пока там наверху не решат, никто не сделает эту карту, пока единственное, что реально было озвучено сотрудничество виза и коинбейс


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Johniq said:

Ну если бесплатно то почему бы и нет, на халяву и уксус сладкий, поэтому дают - бери, бьют - беги. Может когда то эта карта будет где то использоваться и в наших реалиях.

Не думаю, учитывая диалоги пользователей выше нам еще рано вообще думать, все эти эпитенты и прочее, мозг варит нормально от информации между этими банками, ранее не удусужился знакомится с информацией такой, ибо не было причин и вообще не знал об этом, про СНГ пока-что стоит забыть в плане этой карточки.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:26, Elena38 said:

Криптовалютные карты там так же VISA/MASTER CARD, они только привязаны так же и к криптовалютным кошелькам, там происходит автоматическая конвертация в фиатную валюту, поэтому в любой точке мира сможете ими воспользоваться.

Это очень круто. Мне не попадались ещё даже у знакомых, очень удобно. Нужно поискать себе такую карту заказать, точно полезная.

  • -3 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Не думаю, учитывая диалоги пользователей выше нам еще рано вообще думать, все эти эпитенты и прочее, мозг варит нормально от информации между этими банками, ранее не удусужился знакомится с информацией такой, ибо не было причин и вообще не знал об этом, про СНГ пока-что стоит забыть в плане этой карточки.

@benzotravО Боги! 😂 Да такие карты работают уже давно и в ваших странах СНГ и подавно. Какая разница какая страна? Если в стране ходят карты VISA, значит все работает. Погугли для начала. Вот @Barmaley тебе все расскажет подробно, если его хорошо попросишь 😎 Он такими картами пользуется давно и, что важно, живёт в одной из стран СНГ!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Вот @Barmaley тебе все расскажет подробно, если его хорошо попросишь 😎

Я вчера даже ничего расписывать по новому кругу не стал :D Кто хотели - давно уже видели, кому по инерции надо стознак набить, набивают.

 

2 hours ago, BITC0IN said:

Он такими картами пользуется давно

Два года - это не самое давнее давно, но таки да, пользуется и очень собой доволен. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

а зачем они вообще сейчас нам нужны, если у нас, в стране, еще даже не легализовали крипту в целом, мы ее просто не сможем использовать, а если и не сможем, то для чего ее пока вообще разрабатывать ?

да нет все на самом деле не так сложно и пользоваться этими картами можно и сейчас.на сколько мне известно при переводе крипты на карту происходит автоматическая конвертация в фиат.так что по сути криптовалютные карты не сильно отличаются от обычных дебетовых.вот только я не знаю какая комиссия взимается при конвертации и есть ли она вообще.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

не понимаю смысл такой карты, ведь собственно говоря не стоит большого труда самому совершить обменную операцию не выходя из дома и с удобными тебе процентами.

Смысл для пользователя - исключить посредника в виде обменников, на которых иногда можно хорошо нарваться, ну и иногда получить какие-то бонусы и преференции от биржи.
Смысл для биржи - популяризация себя и привлечение бОльшего количества пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

@benzotravО Боги! 😂 Да такие карты работают уже давно и в ваших странах СНГ и подавно. Какая разница какая страна? Если в стране ходят карты VISA, значит все работает. Погугли для начала. Вот @Barmaley тебе все расскажет подробно, если его хорошо попросишь 😎 Он такими картами пользуется давно и, что важно, живёт в одной из стран СНГ!

Да я в курсах еще с 2019 года вроде осени про эти карточки, и читал статьи давненько, они могут и существовать, в России, хотя я и из Украины, но часто во время работы с карточкой возникают проблемы на почве верификации личности и прочее, Виза еще про это с 2012 года говорила и ее дебетовую карточку то.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, adddin555 said:

да нет все на самом деле не так сложно и пользоваться этими картами можно и сейчас.на сколько мне известно при переводе крипты на карту происходит автоматическая конвертация в фиат.так что по сути криптовалютные карты не сильно отличаются от обычных дебетовых.вот только я не знаю какая комиссия взимается при конвертации и есть ли она вообще.

Да полюбе она есть, ведь это будет основным доходом этой карточки, помимо него операций таких-то, с которых можно содрать пару процентов себе в копилочку я не замечаю, не знаю как Вы. По сути комиссия является основным доходом любого обменного пункта и она должна быть в любом случае, разве что данная карточка благотворительная или что-то в этом духе.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

ну так посредник в любом случае остаётся, причём посредник с какими-то определенными заранее процентами, а в обменнике ты можешь подобрать себе более удобные проценты и также более широкий курс обменных пар.

Ну так никто ж не говорил, что всё будет легко. 
Кстати, проценты не так уж и велики, и да, с одной стороны, можно найти обменку с процентами ниже. С другой стороны, эта обменка с процентами ниже может создать некоторые негативные последствия от своего использования, начиная от скрытых процентов и минимальных сумм и комиссий на вывод и заканчивая откровенно мошенническими действиями.
Ну и с третьей стороны, неучастие в обналичивании крипты карт от Сбербанка есть благо :D 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну вот когда у нас начнут использовать такие криптовалютные карты, вот тогда и нужно их будет заводить, а сейчас то зачем они нужны?

А зачем нам крипто карты вообще? Это как изобретать велосипед заново. Есть фиатные карточки и они отлично справляются со своей основной задачей. Крипта для такого не подойдет. Ты работаешь и покупаешь крипту чтобы ей оплатить в магазинах. В чем смысл опять же? Проще сразу за фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonCryptello said:

А зачем нам крипто карты вообще? Это как изобретать велосипед заново.

А мне задумка нравится. Было бы здорово если банки предполагали хранение криптовалюты на карточках. С депозитами и кредитами, кэшбеком, возможностью оплаты в интернете. Пускай даже если происходила бы конвертация в фиат при оплате, криптовалютный счёт был бы большим шагом вперёд.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

А мне задумка нравится. Было бы здорово если банки предполагали хранение криптовалюты на карточках. С депозитами и кредитами, кэшбеком, возможностью оплаты в интернете. Пускай даже если происходила бы конвертация в фиат при оплате, криптовалютный счёт был бы большим шагом вперёд.

На самом деле есть уже криптобанки. Вопрос в другом: зачем вам нужен такой банк? Ваш кошелек и является вашим банком! Ваши ключи - ваши биткоины, биткоины в банке - не ваши биткоины! Крипта и создана для того, что бы на бую вертеть банки! :classic_cool:

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_pro said:

ну такие карты полезны для тех кто в основном зарабатывает на криптовалюте да и почему бы и нет пусть одна карта будет для фиата а другая для крипты 

Я думаю это все на любителя, подойдет всем, кто тем или иным образом работает и имеет крипту. Так что делаем предзаказ и ждём. Условия по началу должны быть даже очень приемлемые и выгодные для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vasca said:

Так что делаем предзаказ и ждём. Условия по началу должны быть даже очень приемлемые и выгодные для пользователей.

Да, на счёт условий для людей я уверен на 100%. Но вот только не уверен по поводу воплощения в жизнь карты, ведь для этого нужно заказать все карты на бирже, а как мы видим - с этим беда, к сожалению...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vasca said:

Я думаю это все на любителя, подойдет всем, кто тем или иным образом работает и имеет крипту. Так что делаем предзаказ и ждём. Условия по началу должны быть даже очень приемлемые и выгодные для пользователей.

соглашусь с тобой лучше заказать пока выгодно) но вот только удобство может быть такое себе так как будут ещё баги дорабатываться как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 14:36, DonCryptello said:

А зачем нам крипто карты вообще? Это как изобретать велосипед заново. Есть фиатные карточки и они отлично справляются со своей основной задачей. Крипта для такого не подойдет. Ты работаешь и покупаешь крипту чтобы ей оплатить в магазинах. В чем смысл опять же? Проще сразу за фиат.

Потому что когда криптовалюту примут на фед. уровень и начнутся использоваться в виде платежного средства (а рано или поздно это случится),то и соответствующие предметы, такие как крипто карты понадобятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Да, на счёт условий для людей я уверен на 100%. Но вот только не уверен по поводу воплощения в жизнь карты, ведь для этого нужно заказать все карты на бирже, а как мы видим - с этим беда, к сожалению...

да пока что еще ни кто не заказывал все только и делают что обсуждают и все.все ждут когда кто нибудь закажет и получит эту карту.а потом полезут к нему с расспросами.мне лично эта карта без надобности меня и дебетоая обычная карта устраивает.думаю у многих такое же мнение.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да пока что еще ни кто не заказывал все только и делают что обсуждают и все.все ждут когда кто нибудь закажет и получит эту карту.а потом полезут к нему с расспросами.мне лично эта карта без надобности меня и дебетоая обычная карта устраивает.думаю у многих такое же мнение.

Ну вы так категорично не утверждаете, что никто не заказывает карту. Заказывают, я один из этих пользователей и есть другие из этого форума, что видно в обсуждениях этого же топика. Да, их мало, но это уже другой вопрос. Лично я заказываю на халяву, а потом посмотрю, что из этого получится. Входить во что-то, что уже на хайпе - не вижу смысла, ибо уже поздно потом, на старте нужно залетать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

так как будут ещё баги дорабатываться

Очень хочется ознакомиться со списком багов.
 

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

когда криптовалюту примут на фед. уровень и начнутся использоваться в виде платежного средства

Вообще-то не "когда", а "если", но так как если это не настанет никогда, то и все разговоры бессмысленны.

3 hours ago, adddin555 said:

да пока что еще ни кто не заказывал все только и делают что обсуждают и все.

Две тыщи уже заказали... Или почти 2, давно туда уже не ходил. 
Вообще складывается впечатление, что крокодил намеренно поставил лимит в 50к карт, чтобы лица не потерять и красиво соскочить, если что. И вот это самое "если что" у него сейчас и происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данном проекте давно, но пока что еще в раздумиях. Ведь в моем маленьком городе крипто валюту явно нигде не принимают. Хотя привлекает возможность моментальной конвертации крипты в вашу валюту при снятии денег в банкомате.  Думаю комиссия там будет ниже, чем сейчас в обменниках.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...