Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу - Page 78 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу

Recommended Posts

топовая монетка жаль конечно что эта монетка не торгуется на йобите! не понятно конечно почему на топовой бирже не торгуется топовый коин

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 01:05, basta1tyt said:

Ну она может и будет долговечна , ведь уже сейчас немало времени существует , правда как-то от проекта довольно мало сейчас анонсов различных 

У проекта довольно много информации о текущей ситуации и об их планах развития. Только читать их надо на их ресурсах и ресурсах сообщества, а не на популярных форумах.

Кого реально интересует развитие монеты, а не только ее цена, тот так и делает и всегда в курсе событий.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

ну если он не торгуется на "топовых" проектах, то это может значить, что может и монета не такая уж и популярная, как вы вообще ее видите? да и вообще, если был бы на нее спрос, то биржа добавила бы ее, так как все писали бы в поддержку с этой просьбой 

зря вы так говорите о монеро, потому что что эта криптовалюта торгуется практически на всех топовых биржах. можете сами взглянуть на этот большой список: 

https://coinmarketcap.com/currencies/monero/markets/

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 01:16, Hirkillar said:

ну если он не торгуется на "топовых" проектах, то это может значить, что может и монета не такая уж и популярная, как вы вообще ее видите? да и вообще, если был бы на нее спрос, то биржа добавила бы ее, так как все писали бы в поддержку с этой просьбой 

Довольно странное суждение о Монеро для участника с рангом St. Member.

По вашему посту с такими предположениями складывается впечатление, что вы ничего не знаете о Монеро (кроме того, что ее нет на Yobit).

И уж тем более, не интересовались, на каких биржах Монеро торгуется. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 01:05, basta1tyt said:

Ну она может и будет долговечна , ведь уже сейчас немало времени существует , правда как-то от проекта довольно мало сейчас анонсов различных 

ну видимо они подошли к своему максимуму и пока что не знают как можно улучшить свою монету, тут других вариантов не вижу, не могли же они забить на нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mclaren1071 said:

По мне так , больше как на обменниках она и не нужна, собственно две монеты греют душу, DASH и MONERO , транзакции не отследишь, на основных биржах  продать купить можно, мечта а не монета.

Если вы торгуете монерой на бирже,то в таком случае анонимность не работает,так как биржа знает сейчас о вас практически всё,при прохождении верификации вы сами даёте все свои данные.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, clipman77 said:

Если вы торгуете монерой на бирже,то в таком случае анонимность не работает,так как биржа знает сейчас о вас практически всё,при прохождении верификации вы сами даёте все свои данные.

это в случае, если на бирже требуется проходить верификацию. сейчас хватает площадок, где она необязательна. кроме того, есть децентрализованные биржи, где можно спокойно торговать монеро.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 00:16, Hirkillar said:

ну если он не торгуется на "топовых" проектах, то это может значить, что может и монета не такая уж и популярная, как вы вообще ее видите? да и вообще, если был бы на нее спрос, то биржа добавила бы ее, так как все писали бы в поддержку с этой просьбой 

Монеро - это одна из самых анонимных криптовалют в мире, и некоторые биржи боятся этого факта, и не хотят листить эту монету. Если будет взлом биржи, то вывод денег в Монеро навсегда потеряет след злоумышленников. Или же через Монеро можно отмывать деньги без возможностей проследить их происхождение. 

  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильное комьюнити у монеты,плюс разрабы очень часто выпускают новости и планы по развитию проекта.Но один минус есть,это то,что не все биржи предлагают в парах эту монету

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот никак не могу понять я эту монетку. Вроде она и хорошая но как то настораживает. Странная ситуация, почему её нет на Yobit. Видимо она "очень анонимна". Ведь со всеми плюсами которые у неё якобы есть отлично бы работала на данной бирже.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 17:45, ChronicTalk said:

ну видимо они подошли к своему максимуму и пока что не знают как можно улучшить свою монету, тут других вариантов не вижу, не могли же они забить на нее

Так никто на нее и не забивал. Монета развивается и разрабы регулярно отчитываются о своих нововведениях. Если вы об этом не знаете, то, значит, вам это реально не надо.

Иначе инфу об этом можно найти даже в этой теме (если вы ее читаете дальше предыдущего поста). 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:26, abdullahmuhmad said:

топовая монетка жаль конечно что эта монетка не торгуется на йобите! не понятно конечно почему на топовой бирже не торгуется топовый коин

Скорее всего не торгуется на многих биржах из-за того, что биржам не дают ее листить, так как монеро позиционируется как неотслеживаемая монета, которая очень популярна в даркнете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Скорее всего не торгуется на многих биржах из-за того, что биржам не дают ее листить, так как монеро позиционируется как неотслеживаемая монета, которая очень популярна в даркнете

Monero - анонимная криптовалюта, ровным счетом, как и DASH или ZCash, но она пока что не торгуется на Йобите и некоторых других биржах, но я думаю - это временно. Популярность имеенно анонимных монет растет с каждым годом - и биржи, чтобы не оставать в развитии, будут листить к себе и Монеро, тоже. На счет даркнета - так там и БТС популярен, так что теперь и БТС не торговать?)

  • +3 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимная монета,но с мешьней аудиторией,чем у деша,но больше чем у zcashа.Анонимность что у деша,что у монеро хорошая,но деш мне кажется выиграет эту гонку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flirk943 said:

Анонимная монета,но с мешьней аудиторией,чем у деша,но больше чем у zcashа.Анонимность что у деша,что у монеро хорошая,но деш мне кажется выиграет эту гонку

Сами разработчики даша уже не позиционируют свою монету, как анонимную, ссылки на это есть на этом форуме в соответствующей теме. Монеро же своим принципам изменять не собирается и правильно делает, на днях прошла новость, что и тезос собрался стать анонимным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Totority12 said:

Многие биржи уже начинают сливать информацию о своих пользователях.

Это какие например? Я слышал только о том что данные пользователей бирж сливают в даркнет после взлома бирж, но чтобы сами площадки для торговли передавали информацию о вас третьим лицам такого не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Stonepockt said:

Так никто на нее и не забивал. Монета развивается и разрабы регулярно отчитываются о своих нововведениях. Если вы об этом не знаете, то, значит, вам это реально не надо.

Иначе инфу об этом можно найти даже в этой теме (если вы ее читаете дальше предыдущего поста). 

так разве кто то говорил, что на нее забили что ли?) перечитайте тогда, если подумали, что я так написал. да и топик я читал, но как вы догадались я не особо интересуюсь монеро, не знаю почему, не особо то она мне и нравится(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично просто нахлынули воспоминания, вроде как где то читал что какая то биржа принимали монеро в два ао и в три раза больше от рыночной стоимости. Сейчас думаю монеро не особо уш пользуется популярности, новс е же жива.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, horil123 said:

эм, а в чем проблема просто зайти на коинмаркет кап и уже там посмотреть, на каких биржах
но, хоть монета и вроде как неплохая. имеет хорошую капитализацию, и цена отличная, но торгуется она пока только на бинансе 
image.thumb.png.52fc4a8a7d1a8cc57a0df6f4ae51bced.png

по факту,было бы логичней,что бы она торговалась на биржах без  KYC

Edited by Medenets
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета для тех кто хочет переводить деньги скрытно, а так обычный койн и есть риск делистинга с бирж если регулятор надавит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:37, ChronicTalk said:

так разве кто то говорил, что на нее забили что ли?) перечитайте тогда, если подумали, что я так написал. да и топик я читал, но как вы догадались я не особо интересуюсь монеро, не знаю почему, не особо то она мне и нравится(

Конечно, я перечитал пост и вот теперь ломаю голову, что вы делаете в этой теме, если не сильно интересуетесь Монеро. Наверное, только для того, чтобы сообщить всем об этом. Или, может быть, для увеличения количества постов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stonepockt said:

Конечно, я перечитал пост и вот теперь ломаю голову, что вы делаете в этой теме, если не сильно интересуетесь Монеро. Наверное, только для того, чтобы сообщить всем об этом. Или, может быть, для увеличения количества постов.

да не ломайте вы голову, не для увеличения постов я здесь, хоть не интересуюсь я темой монеро, но для общего развития не помешает мне эта информация, причем я изначально просто зашел почитать о монетке, вот решил ответить, может я вообще потом начну ею пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ChronicTalk said:

да не ломайте вы голову, не для увеличения постов я здесь, хоть не интересуюсь я темой монеро, но для общего развития не помешает мне эта информация, причем я изначально просто зашел почитать о монетке, вот решил ответить, может я вообще потом начну ею пользоваться

Вот и отлично. Значит, мое предположение было неверно за что извиняюсь.

А тема полезная и монета перспективная. И лучше всего знакомиться с ней, поставив ее офиц. кошелек. И если заинтересуетесь, то подскажу даже TM канал и форум, где тусуются фанаты монеты. Удачи. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вычитала сегодня что один из украинских депутатов задекларировал 185 000 monero.Общая стоимость которых 24 миллиона доларов.Депутату всего 19 лет,а у него уже столько криптовалюты.Папа денег дал,а сынок правильно инвестировал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что нет никаких существенных новостей о развитии монеты. На самом деле они есть постоянно. Сообщество Монеро (одно из самых консолидированных) продолжает активно участвовать в этом развитии.

Организация «Междисциплинарные академические гранты в области криптовалют» (MAGIC) собирает средства для доктора Саранга Ноезера из исследовательской лаборатории Monero, чтобы профинансировать его труды по разработке и внедрению системы доказательства Bulletproofs+ в Monero. Система Bulletproofs+ позволит сократить размер типовых транзакций примерно на 5% (96 байт на транзакцию) и, соответственно, время их верификации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...