Обсуждение Ethereum - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

12 minutes ago, Jekrys said:

Я тоже полагал, что основную массу слили еще в 2018, когда курс эфира летел вниз впереди планеты всей. Но пару недель назад попалась на глаза аналитика одного ресурса, в которой доказывалось, что в загашнике у всякого полу скама еще есть несколько миллионов эфирок. Не знаю, на сколько это исследование близко к истине, но это заставило призадуматься.

Совершенно верно, и самое фиговое, что у ларимера еще дофига запасов, собирали то они в основном в эфире, так что если решит пампить свой шиток, может это делать параллельно с дампом эфира(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artvrn said:

Вообще я давно познакомился с Эфиром, когда он ещё был по 8$, впервые его увидел на бирже Poloniex, но тогда ещё сомневался в его ликвидности, о чем сейчас очень жалею. 

ну тогда многие не верили в его перспективу - проект запустили сырой толком не проверенный - а когда произошли события с The Dao окончательно у многих доверие было подорвано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

Совершенно верно, и самое фиговое, что у ларимера еще дофига запасов, собирали то они в основном в эфире, так что если решит пампить свой шиток, может это делать параллельно с дампом эфира(

Учитывая, что EOS собрал более 4 млрд. на ICO, а средняя цена эфира во время продажи, по моим прикидкам, была 450-500$, то путем не сложных математических манипуляций получаем дофига эфира в одних руках. Перспектива так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро, я думаю, и в России появится своя криптовалюта, и не исключаю, что за ее основу будет принята модель платформы на которой сегодня существует именно эфириум (ETH).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekrys said:

Учитывая, что EOS собрал более 4 млрд. на ICO, а средняя цена эфира во время продажи, по моим прикидкам, была 450-500$, то путем не сложных математических манипуляций получаем дофига эфира в одних руках. Перспектива так себе

Они его лили сразу собирая, часть в еос себе же перекладывали. В этом смысле еос поинтереснее эфира будет, так как много монет в самих девов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romulo said:

Они его лили сразу собирая, часть в еос себе же перекладывали. В этом смысле еос поинтереснее эфира будет, так как много монет в самих девов. 

У разработчиков и команды эфира тоже карманы не пустые, один Бутерин чего только стоит, не говоря уже об остальных. Поэтому тут еще не известно кто из этих двоих припрятал себе за щеку больше монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gorigor said:

Я вот тоже солидарен с вами в том, что до туземуна непременно будет кризис крипты. Большинство скамных монет должны будут исчезнуть. Эфиру это конечно не грозит, но курс очень сильно просядет, может даже лои 2018го обновить.

он конечно тоже может просядет, но вряд ли останется на столь низком уровне и обязательно пойдет снова вверх. биток же вот вренулся на свои позиции. вот и эфирка на уровень 20 долларов точно не пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekrys said:

У разработчиков и команды эфира тоже карманы не пустые, один Бутерин чего только стоит, не говоря уже об остальных. Поэтому тут еще не известно кто из этих двоих припрятал себе за щеку больше монет.

Да и Бутерин думаю проводит свои выступления явно не за бесплатно - лицом поторговал карман забил - а наивных заплатить всегда хватало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jekrys said:

У разработчиков и команды эфира тоже карманы не пустые, один Бутерин чего только стоит, не говоря уже об остальных. Поэтому тут еще не известно кто из этих двоих припрятал себе за щеку больше монет.

У Бутерина там не так много, а в этериум фоундейшн есть люди и с десятками миллионов монет, но в еос перекос гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Спасибо за статью, я считаю, что через несколько лет у Эфира конкурентов не будет, биткоин падает, а другие монеты не так быстро вырастут, что смогут обогнать эфир. Так что думаю, ее можно по приколу закупить и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Не так все сразу. Думаю Бутерин будет развивать эфир в дальнейшем. Вообще инвесторам придает больше уверености, потому что за монетой кто-то стоит в отличие от биткоина

Да для инвесторов это может быть и дополнительным риском. Что это значит человек есть монета поддерживается, а если он исчезнет то что монета загнется. Так не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nvz6354 said:

Да для инвесторов это может быть и дополнительным риском. Что это значит человек есть монета поддерживается, а если он исчезнет то что монета загнется. Так не должно быть.

ну ему просто уже не удобно молчать. Вот Виталик и решил там свой эфир модернизировать , а может он изначально такой эфир планировал сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nvz6354 said:

Да для инвесторов это может быть и дополнительным риском. Что это значит человек есть монета поддерживается, а если он исчезнет то что монета загнется. Так не должно быть.

Есть классик, тот же эфир без Виталика, сеть работает, даже разработки какие то ведутся, ничего не загнулось. Может с пропажей Витали он как биток после пропажи Сатоши станет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romulo said:

Есть классик, тот же эфир без Виталика, сеть работает, даже разработки какие то ведутся, ничего не загнулось. Может с пропажей Витали он как биток после пропажи Сатоши станет?

Видела информацию, где высказывали предположения что если объеденить классик и этериум то получится супер блокчейн. Защита от классик и быстрота от этериум. Так что может еще новая монета возникнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romulo said:

Есть классик, тот же эфир без Виталика, сеть работает, даже разработки какие то ведутся, ничего не загнулось. Может с пропажей Витали он как биток после пропажи Сатоши станет?

Просадка в цене будет все таки очень значительной, так что пусть здравствует) Да и Виталька хоть тот еще шкет, но оснований в непорядочности его обвинять как бы и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, rocksteady said:

Помню, как участвовал в баунти и слил потом по дешёвке, а если бы оставил, то столько бы мог получить профита сейчас. Токен быстро вырос и стал вторым по рейтингу и сейчас стабильно держит курс 

Если так рассуждать, то к любому слитому токену будете относиться так же. Ведь рынок криптовалюты сейчас находится в стадии развития и с годами цена пока только растёт. Так что чтобы и когда бы вы ни продали, позже можно об этом начать сожалеть, так как цена потом стала ещё выше. На этом рынке лучше изменить данный подход на: продал и забыл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если участвуете в аирдропах думаю у вас есть по любому кошелек с эфиром!) Как по мне это сейчас достойная монета в которую можно вложить деньги и профит будет нормальный по больше если бы вы вложились в биткоин!) Это ещё рынок нужно смотреть но у меня только позитивное мнение об этой монете раньше было на пару сотен долларов всё отлично !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё понять не могу, когджа там pos введут ефиру? ему всё предсказывают смерть да предсказывают, а по факту - выходит из мёртвых и опять находится на троне, или это всё былми слухи про pos?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Excellence said:

я всё понять не могу, когджа там pos введут ефиру? ему всё предсказывают смерть да предсказывают, а по факту - выходит из мёртвых и опять находится на троне, или это всё былми слухи про pos?

Пока предварительно анонсировали на начало декабря. Но так-то практически все последние обновления подобного масштаба в Эфире переносились из-за найденных потенциальных уязвимостей, так что, может, ещё на месяц-другой потом сдвинут сроки.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Вот поэтому я и не вложил все средства в эфир,я хотел вложить все что у меня было в альтах из за эфириума 2.0 полагал на него надежды,но зная что команда Виталика может накасячить курс монеты может пойти совсем не туда куда нужно.

Да нет, курс не пойдет вниз даже если кто-то будет говорить, что Виталик нечего не сделал. Он все сделает как нужно, может не вовремя, но точно все сделает.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Excellence said:

я всё понять не могу, когджа там pos введут ефиру? ему всё предсказывают смерть да предсказывают, а по факту - выходит из мёртвых и опять находится на троне, или это всё былми слухи про pos?

Это не слухи, а рассуждения команды Эфира. Но просто и перехода еще не было и даже форка еще не было, который произойдет либо в декабре, либо в январе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei1990bit said:

Да эту кучу даже монетами то и не назовешь - но в принципе там и не было никакой ликвидности, а монеты пользователями получены в результате раздач - в итоге так и валяются у них на кошельках.

Ну я даже не про аирдропные монеты, а про вполне реальные ICO где был собран эфир и по котором были многомиллионные торги на разных биржах, а теперь этого нет. Вся эта ликвидность ушла в биток и эфир.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Просадка в цене будет все таки очень значительной, так что пусть здравствует) Да и Виталька хоть тот еще шкет, но оснований в непорядочности его обвинять как бы и нет)

Так и есть, на волне ICO спокойной мог на эфир 2.0 денег набрать, но не стал ведь, значит действительно деньги не главное для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antonr said:

А как же тон и либра?Сложно загадывать на будущее,возможно уже завтра появится что-то более технологично чем эфир,более удобная и простая платформа.Ну на дне эфир я тоже не жду.Мне кажется сейчас его цена близка к реальной 

Тон вполне возможно. Либра вряд ли, не факт что там будут смарт контракты, да и фейсбук че нить начудит однозначно, или блоки кошелей направо и налево или адовую верификацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, notezzz said:

как по мне, эфир на данный момент является более менее стабильной валютой, куда стабильнее того же битка, и если вам нужно просто оставить свои сбережения с минимальным шансом на его изменение в цене - эфир для вас
 

что-то я не виду стабильности в цене эфира. он так же пляшет, как и биткоин. так что если и хранить деньги, то лучше в биткоине, а не в эфире.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...