DICE на Yobit.net - Page 996 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

22 hours ago, CHAXLIK said:

Считаете, что на альтах гораздо легче подняться, нежели играя в больше-меньше? Кстати, мне кажется, что так оно и есть. Так хоть что-то от вас зависит.

Альты всегда доходность давали, солана летом 2021 года максимально популярный на слуху у всех проект - конец лета 2021 30 долларов, октябрь 2021 - 250 долларов. Ниар протокол, матик и прочие аналогично, даже в казике так бабки не делаются как на молодых альткоинах рынка нашего с вами) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 19:50, kok90 said:

Ну я пару раз проигрался в дайс, не особо много - но обидно, и понял что эт не мое) Только минималка ради условий дропа или инвеста 🙂

А вот людей которых попадают в игровую зависимость, реально жаль. И судя по чатику на йобите, таких хватает...

Это точно... У меня друг однажды подсел на автоматы... Реально никто не мог подумать что что то не так.. Все как всегда. Работа, дом, чистый, хорошо одет.. А оказалось что уже по уши в долгах.. Я сам не мог столько потянуть. С друзьями сидывались и расчитались за него... Потом реабилитация.. 

Хорошо что хоть на YoBit нет возможности играть в дайс в кредит...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 18:28, Slavi said:

Если играют значит что-то в этом есть такое, это словами не передашь, просто чувствуешь позыв внутри себя, что надо сыграть и ты точно поднимешь и так каждый раз.

Тут скорее всего просто иллюзия выигрыша, что вам действительно повезет и вы сможете отыграть свою ставку в плюс.Это все на самом деле очень иллюзорно и дайс на этом также строиться, вернее их бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 13:49, Cavern1k said:

Всё верно и понять что это не какой не заработок а скорей всего будет потеря средств в итоге. Надеяться на удачу там пустое время препровождение просто в итоге большинство останется не с чем но как всегда захочет отыграться ведь многие думают что ДАЙС это не азартная игра а там просто не к чему не подводящая игра. Ну и вот тут Вы правы надо уже набраться смелости и сказать стоп но не все так просто могут сделать.

еще такой неприятный нюанс, что если кто то слился по крупному, то потом уже проигрывать по не многу не так и страшно и обидно ) и таким образом понемногу все время сливаясь можно проиграть в итоге дополнительно еще немало средств, поэтому чем раньше сказать себе стоп, тем больше денег сохранится в результате ) а то дайс затягивает не по детски, причем незаметно и это еще больше несет опасности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Это точно... У меня друг однажды подсел на автоматы... Реально никто не мог подумать что что то не так.. Все как всегда. Работа, дом, чистый, хорошо одет.. А оказалось что уже по уши в долгах.. Я сам не мог столько потянуть. С друзьями сидывались и расчитались за него... Потом реабилитация.. 

Хорошо что хоть на YoBit нет возможности играть в дайс в кредит...

Жестко. Но вашему другу повезло еще с друзьями - которые помогли. И что все это остановили более менее вовремя. А не дошло до продажи дома и т.д. 

Игровая зависимость это страшная штука. Даже на форуме общался с парой постояльцев, так они по кд все сливают в дайс. И с форума начисления и дропы с биржи и все что заработать удаться...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2022 at 11:29 AM, Osmanoglu said:

Но, по идее креш - это весьма выгодная игра в паре с игроками. Просто также по скриптовому алгоритму можно либо проигрывать, либо выигрывать средства. Только за счет такой вариативности больше свободы у игрока.

Но бирже нет смысла позволять игрокам играть с другими игроками, если они могут максимизировать свою прибыль с помощью дайса на азартных играх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 16:09, irana said:

Я случайно нажимала несколько раз ту кнопку, но такой суммы биткоина у меня на балансе биржи нет. Поэтому ничего не потеряла. А у кого крупный баланс стоит быть очень осторожным с этой возможностью. 

Я благо только слышал о таких случаях, что люди действительно весьма крупные суммы теряли со своих случайных кликов. Да и на биржах - я бы такие балансы не старался сейчас держать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 22:13, Jekson24 said:

Бот чисто на психологию давит, когда выдает много красных. Есть вариант уловить цену, что бы вернуть деньги а можно в тот момент как можно меньше ставку сделать и подождать пока красная полоса пройдёт.

такая тактика иногда срабатывает, но разработчики дайсов тоже знают про все эти способы обхода, и бывает что бот выдает и по несколько серий красных, почти одна за другой, так что если и получилось пройти одну серию, расслабляться не стоит ) опасность может подстерегать в любой момент, это же дайс, и его создали что бы больше отнимать денег чем раздавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2022 at 3:28 PM, Sahir said:

В любом случае вся жизнь наша фарт, но как знать, может в дайсе удача вам будет некоторое время сопутствовать и вы сможете с дайса непллохие средства разово поднять. Такие случаи все равно есть. На дистанции дайс сливает.

Это все, что остаётся любителям рискнуть. Разок крутнуть и все, на этом остановиться. Хотя я бы и таким образом не стал рисковать, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Жестко. Но вашему другу повезло еще с друзьями - которые помогли. И что все это остановили более менее вовремя. А не дошло до продажи дома и т.д. 

Игровая зависимость это страшная штука. Даже на форуме общался с парой постояльцев, так они по кд все сливают в дайс. И с форума начисления и дропы с биржи и все что заработать удаться...

Иногда себя успокаиваю тем что еть те кто реально огромные суммы проигрывают. Благодаря таким игрокам тот же фрибиткоин продолжает работать уже много лет и радует пользоввателей всякими плюшечками.. Без любителей поиграть - он наверное по скромней был бы..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

еще такой неприятный нюанс, что если кто то слился по крупному, то потом уже проигрывать по не многу не так и страшно и обидно ) и таким образом понемногу все время сливаясь можно проиграть в итоге дополнительно еще немало средств, поэтому чем раньше сказать себе стоп, тем больше денег сохранится в результате ) а то дайс затягивает не по детски, причем незаметно и это еще больше несет опасности.

Но ещё такие люди кто уже сидит на азарте маловероятно сами себе скажут стоп так как там уже привычка переросла в зависимость от него. Да и многие просто не обращают внимание что и сколько потерял самое главное ощутить как известно это самое чувство в итоге и там без посторонней помощи не как мне кажется. Это как альпинисты разные руки ноги отмораживают и всё равно лезут в горы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Но ещё такие люди кто уже сидит на азарте маловероятно сами себе скажут стоп так как там уже привычка переросла в зависимость от него. Да и многие просто не обращают внимание что и сколько потерял самое главное ощутить как известно это самое чувство в итоге и там без посторонней помощи не как мне кажется. Это как альпинисты разные руки ноги отмораживают и всё равно лезут в горы.

многие реально не могут самостоятельно отказаться, и в результате теряют приличные такие суммы ) это уже самая настоящая зависимость, которая к тому же лечится теми же специалистами. которые занимаются лечением алкоголизма и наркомании ) что уже как бы намекает нам, что азартные игры не такая уж и безобидная вещь, и может привести к серьезным последствиям, хотя и не все могут попасть так глубоко, но риск есть у каждого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 17:41, Slavi said:

Да эмоции дело такое что очень часто подводят, особенно когда есть склонность к азартным играм, таким людям даже пробовать нельзя играть, потому что стоит 1 раз выиграть и все пиши пропало.

Вообще черезмерно эмоциональным людям - лучше вообще многие направлености азарата не искать и можно сказать, что весьма противопоказаны. Поскольку черезмерное увлечение дайсом -  влечет за собой последствия на вашем кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Иногда себя успокаиваю тем что еть те кто реально огромные суммы проигрывают. Благодаря таким игрокам тот же фрибиткоин продолжает работать уже много лет и радует пользоввателей всякими плюшечками.. Без любителей поиграть - он наверное по скромней был бы..

Ну да, менее удачливые и кормят такие проекты) Спонсируют так сказать)) Как и люди, что играют в дайс на йобите - благодаря их биткам, новое исо все ближе и ближе) 

Ну и пополнение пулов всех, в том числе и на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

многие реально не могут самостоятельно отказаться, и в результате теряют приличные такие суммы ) это уже самая настоящая зависимость, которая к тому же лечится теми же специалистами. которые занимаются лечением алкоголизма и наркомании ) что уже как бы намекает нам, что азартные игры не такая уж и безобидная вещь, и может привести к серьезным последствиям, хотя и не все могут попасть так глубоко, но риск есть у каждого.

Да риск есть у каждого даже сколько таких примеров было человек пару раз например пробовал с друзьями автоматы нечего серьёзного. Но в один момент он начал захаживать туда раз в неделю потом ещё чаще и вот тот кто не как не азартен был превратился в него. Так и тут самое главное сделать первый шаг в этом направлении а потом сам не поймёшь как ты уже проиграл много монет. Ведь многие начинают в ДАЙС просто сливать например мусор потом немного хороших монет потом больше и вот оно так сказать приехали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2022 at 3:13 PM, Pugovka said:

Тут случайно скорее всего, что кто-то может поставить некоторые суммы не заметив. Поспешив и тем самым просто пролить свой баланс не заметив этого.

Ну так и происходит. Даже тут и в чате люди писали, что у них твое происходило. При этом большинство проигрывает, но единицам ещё и везет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2022 at 3:13 PM, Pugovka said:

Тут случайно скорее всего, что кто-то может поставить некоторые суммы не заметив. Поспешив и тем самым просто пролить свой баланс не заметив этого.

Ну так и происходит. Даже тут и в чате люди писали, что у них твое происходило. При этом большинство проигрывает, но единицам ещё и везет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 23:29, benzotrav said:

Альты всегда доходность давали, солана летом 2021 года максимально популярный на слуху у всех проект - конец лета 2021 30 долларов, октябрь 2021 - 250 долларов. Ниар протокол, матик и прочие аналогично, даже в казике так бабки не делаются как на молодых альткоинах рынка нашего с вами) 

Солана стоила 130 долларов, а сейчас стоит 20 долларов насколько я помню, очень сильно упала из-за обвала. Но, терра тоже стоила 120 долларов, но при этом упала до 0.00001 долларов. Я рад, что с соланой такое не случилось. Матик тоже вырос, не так конечно, как хотелось бы, но бычий тренд ещё не пришёл, ждём))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 20:04, kok90 said:

Ну да, менее удачливые и кормят такие проекты) Спонсируют так сказать)) Как и люди, что играют в дайс на йобите - благодаря их биткам, новое исо все ближе и ближе) 

Ну и пополнение пулов всех, в том числе и на форуме.

Конечно не очень хочется чтобы кто то проигрывал и проигрывал много. Но если человек сам понимает на что идет, то почему бы нет? Хотел азарата - пожалуйста..  Реально чем больше сливают - тем ближе пополнение пула.  Игрокам в дайс - отдельное спасибо !

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 18:38, Andrey39 said:

Солана стоила 130 долларов, а сейчас стоит 20 долларов насколько я помню, очень сильно упала из-за обвала. Но, терра тоже стоила 120 долларов, но при этом упала до 0.00001 долларов. Я рад, что с соланой такое не случилось. Матик тоже вырос, не так конечно, как хотелось бы, но бычий тренд ещё не пришёл, ждём))

Зачем напомнили про терру, я уже почти забыл) Солану я и сам храню, её создал украинец, а это значит, что такую можно определенно стоит закупать) Но и терру я покупал на 200 долларов, не очень хороший опыт был, я ещё и по 90 долларов её покупал, потерял все 200 долларов... Зато это был ценный опыт, на этом мы и учимся так-то :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 13:15, Cavern1k said:

Да риск есть у каждого даже сколько таких примеров было человек пару раз например пробовал с друзьями автоматы нечего серьёзного. Но в один момент он начал захаживать туда раз в неделю потом ещё чаще и вот тот кто не как не азартен был превратился в него. Так и тут самое главное сделать первый шаг в этом направлении а потом сам не поймёшь как ты уже проиграл много монет. Ведь многие начинают в ДАЙС просто сливать например мусор потом немного хороших монет потом больше и вот оно так сказать приехали.

и это еще хорошо когда есть кто то рядом, и вовремя заметит что человека засасывает в опасную трясину ) а бывает когда узнают о проблеме поздно, и тогда уже все не так хорошо заканчивается, лучше вообще не начинать, особенно зная что люди часто склонны переоценивать свои силы, и взять себе за правило, не играть в дайс на хорошую крипту, даже если: я немного поиграю и сразу остановлюсь ) это же другие не могут, а я точно смогу ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Конечно не очень хочется чтобы кто то проигрывал и проигрывал много. Но если человек сам понимает на что идет, то почему бы нет? Хотел азарата - пожалуйста..  Реально чем больше сливают - тем ближе пополнение пула.  Игрокам в дайс - отдельное спасибо !

Я б табличку повесил - "Товарищ, помни! Играя в дайс ты приближаешь пополнения пулов и новое исо".

А так все понятно, если есть средства и хочешь пощекотать нервы - прошу в дайс. Плохо это только когда это становится навязчивой идеей, которая сжигает жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 09:19, mdv said:

Не, ни продать, ни на другие монетки никак не обменять, они нигде не листятся, и не будут листиться никогда, так что все это просто мертвый груз, который даже списать или уничтожить нельзя, так и будут болтаться на балансе и захламлять кошелек.

Дайте угадаю. Это монетки, прилетевшие с аирдропов? Подобное, тем более в ассортименте, вы бы вряд-ли стали покупать, тем более да нечто востребованное. Если ни на что не обменять, то, может, хоть как-то можно стереть? Я не знаком с внутренней кухней Леджера или где вы это храните. Хоть в дайс где-нибудь сыграть или перевести куда-нибудь.

On 06.11.2022 at 01:29, benzotrav said:

Альты всегда доходность давали, солана летом 2021 года максимально популярный на слуху у всех проект - конец лета 2021 30 долларов, октябрь 2021 - 250 долларов. Ниар протокол, матик и прочие аналогично, даже в казике так бабки не делаются как на молодых альткоинах рынка нашего с вами) 

А за вчера солана на 50% подешевела, хоть до этого и неплохой рост показала. В принципе, росли все и обесценились тоже все, но какая-то монетка чуть больше, а какая-то, в свою очередь, чуть меньше. В любом случае, есть монетки, которые было бы обидно слить и для подобного лучше использовать нечто совершенно не нужное.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 16:38, Andrey39 said:

Солана стоила 130 долларов, а сейчас стоит 20 долларов насколько я помню, очень сильно упала из-за обвала. Но, терра тоже стоила 120 долларов, но при этом упала до 0.00001 долларов. Я рад, что с соланой такое не случилось. Матик тоже вырос, не так конечно, как хотелось бы, но бычий тренд ещё не пришёл, ждём))

250 АТХ был, весной 2021 года по 2-3 бакса мог каждый купить желающий ибо уже тогда на слуху была из-за своей техничности и прочего как ниар протокол осенью 2021 года, как итог прошло полгода с информционного бума соланы и стоимость была АТХ по 250 долларов. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

и это еще хорошо когда есть кто то рядом, и вовремя заметит что человека засасывает в опасную трясину ) а бывает когда узнают о проблеме поздно, и тогда уже все не так хорошо заканчивается, лучше вообще не начинать, особенно зная что люди часто склонны переоценивать свои силы, и взять себе за правило, не играть в дайс на хорошую крипту, даже если: я немного поиграю и сразу остановлюсь ) это же другие не могут, а я точно смогу ) 

Вот именно такое как раз то и подводит к полной зависимости от ДАЙС так как сегодня немного завтра так же а там если повезёт почему и не добавить ещё чуток и так понемногу втягиваются теряя потом крупные суммы сами того не замечая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...