DICE на Yobit.net - Page 185 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

8 hours ago, Cmineral said:

Да этих стратегий и не существует , если 1 раз подумали что создали стратегию , то на 2 раз она может вообще даже не зайти и человек всё сольёт в ноль.

Да, алгоритмы игры известны только её создателям, поэтому вы полностью правы, как бы мы не хотели его разгадать и построить какую то стратегию игры, в итоге всё равно всё сольём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну честно  говоря я не  заметил  от данного  дайса   какой  либо  жадности  , вы можете играть  на минималку  в 1к сатох   , не в каждом  дайсе минималка такая маленькая  уж поверьте мне .

да кстати   говоря  минималка и впрямь  очень  не  плохая   всего   6  рублей   когда играешь  на   сатошики  ,  однако  же  есть  и минусы  а именно   вариативность  дайса   очень  мала  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bonet1010 said:

Самая распространенная ошибка в игре дайс.Вроде играешь все ок но долго,завышаешь ставочку и все пошел слив,пытаешься отбиться и еще сильнее начинаешь сливать,пока не увидишь ноль на балансе.)

о я думал   один  по такой стратегии  плохой играю в дайсы)  да так и происходит  зачастую  , никто  не хочет   терять  свои  средства  и как  правило пытаются все вернуть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Игры, как и торговля, и т.д. требуют определенной самодисциплины и избавления от ненужных эмоций. Тем, кто не способен на такое - лучше вообще воздержаться от подобных занятий.

Да,сдерживать эмоции ни каждому под силу,потому что лично мне очень сложно контролировать себя в таких ситуациях,и лучше конечно же даже не лезть в такое,чтобы не стать зависимым 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, semrayc said:

Я вот одну маленькую или даже не очень маленькую но важную деталь заметил, тестируя на шиткоинах, и при обычных ставках все норм, но как только ставишь вабанк, в 80-90% проигрыш, по крайни мере с 8 вабанков только 1 зашел, возможно совпадение не спорю.

Блин, у меня ситуация обратная, иногда ошибёшься ноликом и случайно поставишь всё, в такие моменты обычно выигрываю, при этом даже не осозновая сколько поставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Да там вроде если на самую минималку играть то не сильно много и потери должны быть, хотя конечно я использовал эту функцию только на аир, возможно на других монетках особенно если у человека не велик депозит после этих 10 игр он проиграет не на много меньше чем в инвест процент оплатят, но я не пользовался пока в других монетках инвестом.

Ну вот сам попробуй сделать 10 торгов с БТС там на одну торговлю минималка 10000 сатошей, пока эту сумму перегонишь через 10 торгов у тебя останется гораздо меньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично не играю в дайс так как это все просто-напросто бред. Наверное многие скажут что нет, но для меня везучесть не мое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 12:13, Jokkol said:

Желаю успехов! Ну вот у меня по такой стратегии на QUBIXе всегда получилось в плюс уходить, а тут решил все 33к поставить и разом всё слил! 

Очень жаль, что так получилось. У меня кстати, есть тоже своя методика правда она очень глупая. Я просто чередую больше и меньше, по мне везет но это до поры до времени.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExTeZzy said:

Ну да, а вот если вы проиграете, и поймёте сколько проиграли, это будет настолько обидно, что я даже незнаю как описать, у самого такое было.

Лучше вообще по итогу не считать, сколько проиграли в общем), только себя травмировать от цифр, а они наверняка будут существенные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skofild said:

Лучше вообще по итогу не считать, сколько проиграли в общем), только себя травмировать от цифр, а они наверняка будут существенные)

Важен сам процесс, а не результат, это относится к любой азартной игре. Вот если бы вели историю, сколько проиграли, то не подходили бы совсем, шансы 50/50, невыгодно, недаром она в инвест планах почти всех монет присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ExTeZzy said:

А если проигрываете, то что делаете? Ставку в два раза повышаете? Если это так, то это мартингейл получается как бы..

Я и по мартину пробовал и просто чередовать без подъема ставок бывало что и с чередованием поднимал но не много либо сливал так же немного. Тут по разному всегда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ganoza said:

Видел как люди от туда сотни тысяч забирают,  я немного в шоке от них, как они рискуют такими суммами? Очень интересно посмотреть на них, они любо очень богаты либо очень азартны. 

Либо 2 в 1, или же просто сильные лудоманы, которым иногда везёт, а может вообще это боты от биржи, никто не узнает правды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Либо 2 в 1, или же просто сильные лудоманы, которым иногда везёт, а может вообще это боты от биржи, никто не узнает правды)

Большая вероятность, что это боты, так как в здавом уме не рискнёшь такими суммами, хотя и есть долларовые миллионеры на бирже, но не думаю, что они так развлекаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Да,сдерживать эмоции ни каждому под силу,потому что лично мне очень сложно контролировать себя в таких ситуациях,и лучше конечно же даже не лезть в такое,чтобы не стать зависимым 

 

Да, думаю, это правильное решение. Я уверен, есть много сфер, где можно заработать, но которые при этом не требуют такой жёсткой самодисциплины. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

о я думал   один  по такой стратегии  плохой играю в дайсы)  да так и происходит  зачастую  , никто  не хочет   терять  свои  средства  и как  правило пытаются все вернуть .

Именно на эту черту человека психология дайса и рассчитана)) сама так сколько раз обжигалась. Вроде кажется ещё разок и выигрыш...и опять красное...и ещё разок...и так пока на балансе нолик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LeoniD said:

Я люблю азартный игры но дайсе не всегда повезёт нам но иногда от туда можно срубить немного бтс)) я всегда повышаю ставки.

Да и на юбите дайс хорош что не много числе как на некоторых по 10к, я довольно часто даже со 100 рублей дохожу до 1-2к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, semrayc said:

Я вот одну маленькую или даже не очень маленькую но важную деталь заметил, тестируя на шиткоинах, и при обычных ставках все норм, но как только ставишь вабанк, в 80-90% проигрыш, по крайни мере с 8 вабанков только 1 зашел, возможно совпадение не спорю.

Это не один вы заметили. И что характерно такая особенность есть не только на дайсе от биржи, но и практически на большинстве обычных дайсов. когда только начинаешь хамить и ставить высокие ставки, то неминуемо начинается слив. Это видимо какой-то предохранитель у скрипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, я кстати заметил одну фишку на yobit, так вот фишка в том, что когда играешь от 1-10к сатоши дайс хорошо дает, а как ставишь больше тупо начинает сливать без шансов, прислушайтесь к моим словам) 

Вряд ли как - то дайс учитывает размер ставки, потому что если бы так было, то на большие суммы никто бы тогда не играл, зачем лишний раз сливаться, зная,  что большая сумма не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, я кстати заметил одну фишку на yobit, так вот фишка в том, что когда играешь от 1-10к сатоши дайс хорошо дает, а как ставишь больше тупо начинает сливать без шансов, прислушайтесь к моим словам) 

А такая ситуация почти на всех дайсах. А на дайсе yobit одна тысяча сатошиков и есть минималка, поэтому дайс и относится к такой ставке снисходительно. Но есть ваш балан будет всего 10 тысяч, то и с тысячи дайс начнет у вас откусывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MinerKell said:

Ну если дайс с подкруткой до он может учитывать размер ставки и специально сливать , но я думаю Yobit бы такого не стали делать т.к это бы сразу отталкивало бы людей играть и использовать данный режим

сомневаюсь   что  биржа  будет  намерено  сливать  вас в  дайсе   ,  биржа  не плохо  зарабатывает  на процентах  с  пользователей , а вот   делать   скриптованный  дайс= терять   пользователей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BTCLTC said:

Дайс довольно-таки рисковая штука,на которой можно за один клик проиграть весь баланс,или из-за азарта рекомендую играть только на деньги которые не жалко потерять. 

Естественно это не заработок что бы постоянно получалось выигрывать, можно легко слить весь баланс если во время не остановиться когда много проигрышных ставок, главное не заигрываться там


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BUBUSA said:

Ну вообще, все рвано подняться реально)

Лучше не пробуйте, подняться там реально, но сложно, скорее всего вам не повезёт, лучше просто сохраните эти деньги, бросьте в тот же инвест бокс, подкопите

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vadim19 said:

мне кажется дайс это игра удачи вашей,потому что реально есть большие шанцы удвоить свой баланс,вот и я попытал,и реально удвоил за секунду

Одно део когда сыграл всего один раз и тебе повезло выиграл и забыл про дайс навсегда, а другое если каждый день заходить играть в один прекрасный момент будет проигрышей 15-20 подряд к примеру, всё и сольёшь там, так что заигрываться в дайсы сильно не стоит, если играть там так играть на то что не жалко будет если проиграете 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня свои 100к сатох поставил на меньшее число и выиграл)очень приятно,бирже спасибо,что даёт возможность получить такую халяву,всё таки я думаю тут процент победы выше чем на рулетках


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LemonV said:

Сегодня свои 100к сатох поставил на меньшее число и выиграл)очень приятно,бирже спасибо,что даёт возможность получить такую халяву,всё таки я думаю тут процент победы выше чем на рулетках

Да ну не выше чем на рулетках, что в дайсе может повезти с первого раза что в рулетке, всё же не заигрывайтесь у меня лично было проигрышей в дайсе раньше максимум раз 15 где то


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...