DICE на Yobit.net - Page 998 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, benzotrav said:

Ну хотя-бы единственная возможность избавиться от ненужных криптовалют ибо возможности удаления на балансе нет и сжигания и прочего по этому вот так вот сделать легко можно и избавиться от всяких изи кеш токенов и прочего говна) 

Да в таком случае иногда бывает что этих щитков становится в разы больше, хотя в итоге их по по-любому сливаем до нуля. Но вот помимо этого если не ошибаюсь от них можно избавиться и во вкладке Фрикоинс, если она вовсе и по сей день существует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Вот видите. Вы уже сами посчитали что не выгодно при такой цене играть. Да, может кто то и расчитывает на то что выиграет больше раз чем проиграет, но я себя настраиваю всегда на результат - тот что хуже..  Останусь ли я в плюсе если проиграю 12 раз с 20? 

Нет. Тогда и пробовать не стоит..

Ну вот биржа докинула сегодня ликвидность, и ценник йодайса потихоньку растет. Не так чтоб уже выгодно играть - но приятнее чем вчера)

И знаете, народ играет! Еще и как. В основном на 0,1 биток, но играют. Это жесть)) Я б на 0,1 биток в дайс не рискнул бы играть. Но видать, много кому позволяет банк - а раз так, то почему и нет, пусть народ играет.

Вчера в чате парень один писал, что проиграл пол битка - так сегодня отыгрался он назад, еще и нафармил йодайс который вырос в цене. 

В общем не так все и плохо, наверное. Но не для нас все это)

Edited by kok90
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 20:37, irana said:

Вот и оказалось все только слухами. Ничего вывести ни дали. Висит транзакция. А сегодня ещё хуже зашла на баланс , а там все по нулям. Никаких транзакций не отражено. Обобрали в наглую своих пользователей. 

Объявили о банкротстве. Есть штат сотрудников в 1000 пользователей условно говоря требующий 1000 долларов ежемесячно и тут ликвидность падает везде ибо война в Украине и падает фонда, по этому про крипту и смысла говорить нет - нет денег на оплату сотрудников а сокращать нельзя ибо кто контролировать торговую площадку будет? Вот замкнутый круг, вот и криптоком также повторяется походу и остальные также будут, это очевидно) ФТХ лишь начало. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 20:56, benzotrav said:

Да ФТХ включил обратно оплату вот теперь зеленый рынок 20 процентов уже эфируим дал - это также я считаю недолго, Процесс падения уже запущен и ничего не изменить по факту, а солану ждало это ибо она никак не решала проблему з безопасностью и лила все свои бабки исключительно в маркетинг) 

Т.е продавать СОлану и не смотреть в её сторону? Сливать в игре в дайс, если будет такая возможность, для выполнения условий каких-либо аирдропов?

On 11.11.2022 at 23:00, abobus said:

Мне кажется, что алгоритмы учитывают историю игр игрока и если есть вероятность выйти ставкой в плюс, то они могут просто сливать и не давать такой возможности

Такое предположение тоже существует, но, даже если это и на самом деле так, то кто признается? Считается, что если долго кормить автомат, то он обязательно даст выиграть, но мне кажется, что подобные слухи именно огорные заведения распространяют и совсем не для того чтобы мы выиграли, а наоборот, ради своей же выгоды.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну хотя-бы единственная возможность избавиться от ненужных криптовалют ибо возможности удаления на балансе нет и сжигания и прочего по этому вот так вот сделать легко можно и избавиться от всяких изи кеш токенов и прочего говна) 

Можно же Йобит код сделать и в чате скинуть. Может кому-то даже приятно будет. А бирже никакого толка вообще не будет, если сольете в дайсе

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Не интересовался ценником ихним но раз так то значит всё же кто то рискнул этим заработать и раз цена упала спрос не выдержал предложения а значит кто то всё же сумел нафармить монет. Но одно понятно что биржа осталась как всегда в плюсе и дала значит заработать самым самым а кто то снова покусал локти себе.

раз биржа замутила эту движуху, значит однозначно в профите ) а насчет того что кто все таки смог нафармить токенов йодайс, то мы конечно рады за них, но выглядит это дело в плане профита крайне сомнительно, сливать сатоши что бы получать какие то щиткоины, могут разве что те, кто до этого сливал сатоши в дайсе просто так ) я даже и не пытался лезть в такую схему, слишком рискованно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

раз биржа замутила эту движуху, значит однозначно в профите ) а насчет того что кто все таки смог нафармить токенов йодайс, то мы конечно рады за них, но выглядит это дело в плане профита крайне сомнительно, сливать сатоши что бы получать какие то щиткоины, могут разве что те, кто до этого сливал сатоши в дайсе просто так ) я даже и не пытался лезть в такую схему, слишком рискованно.

Это точно такие предложение наверное как раз для тех кто постоянно играет в ДАЙС и уже на этом так сказать собаку съел. Нам же незнающим всех этих приколов там нечего делать да и рисковать как Вы верно заметили нет не какого желания что то. Но раз кто то там есть значить этот новый проект биржи нашёл свих почитателей и  им осталось только пожелать удачи в их получении прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:38, abobus said:

Ну я бы так не сказал. Мне кажется, что там абсолютно в разнобой выпадают цифры. Может ведь сложиться все так, что и 20 проигрышей подряд

Как правило баланса именно на 20 проигрышей хватает, если вы распределили баланс, но, я думаю, что тут все условно и если у вас сверх большие балансы на умножение и готовы ими рискнуть, то может умножить  и вплоть до 30,40,50, ничему это дайсу не помешает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Т.е продавать СОлану и не смотреть в её сторону? Сливать в игре в дайс, если будет такая возможность, для выполнения условий каких-либо аирдропов?

  Да она и так стоит крепко в топ20 капитализации и будет стоять мне кажется еще долго, возможно это все даже специально делается для просадок ибо манипулировать нельзя из-за ценных бумаг и СЕК, а вот ошибки эти падения и потом докупы вполне себе логично. 

23 hours ago, CryptoZ said:

Да в таком случае иногда бывает что этих щитков становится в разы больше, хотя в итоге их по по-любому сливаем до нуля. Но вот помимо этого если не ошибаюсь от них можно избавиться и во вкладке Фрикоинс, если она вовсе и по сей день существует

Не знаю что за фрикоинс? Дроп какой-то был или что? Потому-что нигде возможности удалить лишние монеты и хлам я не видел, сжечь и прочее в том числе да даже передать их йобиту как-то или другим пользователям) Только знаю возможность через дайс и не больше) Возможно другие есть, не знаю, не буду гадать) 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Не знаю что за фрикоинс? Дроп какой-то был или что? Потому-что нигде возможности удалить лишние монеты и хлам я не видел, сжечь и прочее в том числе да даже передать их йобиту как-то или другим пользователям) Только знаю возможность через дайс и не больше) Возможно другие есть, не знаю, не буду гадать) 

Нажимаете на ник в профиле и увидите этот раздел - free coins. В свое время он был популярен, располагался на верхнем табло. Это краны от биржи, в которых раньше можно было каждый день собирать годноту, например 1000 или даже 10к сатош или какую-нибудь ликвидную альту. Но уже года три как этот раздел умер, там раздается то, что даже щитками не назовёшь. Зато есть кнопка "пополнить" при желании избавиться от лишнего мусора из кошельков.

  • +3 2

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Такое предположение тоже существует, но, даже если это и на самом деле так, то кто признается? Считается, что если долго кормить автомат, то он обязательно даст выиграть, но мне кажется, что подобные слухи именно огорные заведения распространяют и совсем не для того чтобы мы выиграли, а наоборот, ради своей же выгоды.

Ну если бы все реально от удачи зависело, то рано или поздно повезет. Но в случае с дайсом там есть какой-то расчет от системы, который не даст выйти в плюс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 14:47, Cavern1k said:

Это точно такие предложение наверное как раз для тех кто постоянно играет в ДАЙС и уже на этом так сказать собаку съел. Нам же незнающим всех этих приколов там нечего делать да и рисковать как Вы верно заметили нет не какого желания что то. Но раз кто то там есть значить этот новый проект биржи нашёл свих почитателей и  им осталось только пожелать удачи в их получении прибыли.

здесь еще такой момент что для получения йодайса с игры, нужно делать довольно большие ставки ) лично для меня 0.001 битка это слишком много, что бы я мог позволить себе сливать такие суммы, даже если и кешбек дается в виде 3-4 % от суммы ставки, такие заработки или развлечения, подходят для богатых криптанов, а для таких как я лучше постоять в стороне, хотя то что биржа замутила подобный ивент когда биток на дне вполне логично, когда начнется рост сливать по 0.001 битка будет жаль и более богатым чем я ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 14:35, Slavi said:

Дело в том что эти ставки я делал не умышленно, я уже писал про это, что хотел сыграть для инвеста лизы на 10 сатох, но из-за плохого нета ставка сбилась на рандомную и я этого не заметил.

А так еще может ставка на рандомную сбиваться? В принципе, простая перезагрузка страницы даже ставку сбивает опять на биток и это несколько неудобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 23:33, abobus said:

Не думаю, что вообще существуют люди, которые играют в дайс не ради получения выгоды, а просто по той причине, что им интересно. Можно же такими темпами просто генератор рандомных чисел включить и отгадывать)

В этом и прикол дайса, если был бы рандом случайных чисел - игра была бы намного живее. А так дайс лишь - просто скриптованный набор на исходы. Даже попробуйте просто рандом чисел включить от 1 до 100 - совсем другой алгоритм выпадения будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 01:26, kok90 said:

Ну вот биржа докинула сегодня ликвидность, и ценник йодайса потихоньку растет. Не так чтоб уже выгодно играть - но приятнее чем вчера)

И знаете, народ играет! Еще и как. В основном на 0,1 биток, но играют. Это жесть)) Я б на 0,1 биток в дайс не рискнул бы играть. Но видать, много кому позволяет банк - а раз так, то почему и нет, пусть народ играет.

Вчера в чате парень один писал, что проиграл пол битка - так сегодня отыгрался он назад, еще и нафармил йодайс который вырос в цене. 

В общем не так все и плохо, наверное. Но не для нас все это)

Да парень реально везучий или реально имеет какие то мозги как отыграться в дайсе.

Если рать конкретно меня - то я бы в жизни не играл со ставкой 0.1ВТС.

Максимум чего не жалко - это 1000 сатош. Было бы круто если йодайс давали за игру в дайс на ТАЛКи )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

здесь еще такой момент что для получения йодайса с игры, нужно делать довольно большие ставки ) лично для меня 0.001 битка это слишком много, что бы я мог позволить себе сливать такие суммы, даже если и кешбек дается в виде 3-4 % от суммы ставки, такие заработки или развлечения, подходят для богатых криптанов, а для таких как я лучше постоять в стороне, хотя то что биржа замутила подобный ивент когда биток на дне вполне логично, когда начнется рост сливать по 0.001 битка будет жаль и более богатым чем я ) 

Всё же найдётся видно те кому не жаль 100к сатош на развлечение а куш в виде 3-4% это не о чем с таких сумм и мне кажется роль не играет особенно для того кто столько сливает за раз. Да и сама игра дайс это скорей всего подходит для того что бы монеты потратить в пустую надеяться что получишь прибыль там крайне мала но кто то вёс же рискует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Всё же найдётся видно те кому не жаль 100к сатош на развлечение а куш в виде 3-4% это не о чем с таких сумм и мне кажется роль не играет особенно для того кто столько сливает за раз. Да и сама игра дайс это скорей всего подходит для того что бы монеты потратить в пустую надеяться что получишь прибыль там крайне мала но кто то вёс же рискует.

учитывая что 100к сатош это минимальная ставка, которую к тому же очень просто слить, то для нормальной игры нужен баланс побольше ) а это уже подходит разве что или для очень богатых или для очень рисковых игроков, и вы верно заметили что надежды заработать на дайсе нужно сразу оставить, ведь дайс создали для того что бы зарабатывала биржа,  а не пользователи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2022 at 7:26 PM, Mak_Dak said:

Как правило баланса именно на 20 проигрышей хватает, если вы распределили баланс, но, я думаю, что тут все условно и если у вас сверх большие балансы на умножение и готовы ими рискнуть, то может умножить  и вплоть до 30,40,50, ничему это дайсу не помешает.

Ну я читал от людей, что у них и больше 20 проигрышей было. Возможно, бывает и по 50, но не у всех хватает средств, чтобы провести такой эксперимент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 22:53, mishtak12 said:

Да парень реально везучий или реально имеет какие то мозги как отыграться в дайсе.

Если рать конкретно меня - то я бы в жизни не играл со ставкой 0.1ВТС.

Максимум чего не жалко - это 1000 сатош. Было бы круто если йодайс давали за игру в дайс на ТАЛКи )))

Я тоже максимум играл в дайсе на 1к сатох - и то ради инвеста Лизы2 вроде😅

Если йодайс дадут фармить в Талках, то там наверное будет привязка к аналогичной сумме в сатохах.  И играть там можно будет от пары лям Талков)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2022 at 7:15 PM, ionshtorm said:

некоторые после крупных проигрышей тоже прыгают, только в окно и без парашюта ) все таки азарт многих толкает на очень большие риски, и люди проигрывают действительно крупные суммы, не зарплату за пару месяцев, а даже дома, вот до чего доводят азартные игры, так что умение себя контролировать очень важно в таком деле.

Ну такому человеку и криптой будет опасно торговать. Тоже что-то пойдет не так и он побежит с крыши прыгать. Нестрессоустойчивым людям вообще не место на Йобите)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что биржа снова взялась заманивать людей играть в дайс.  Вот мне сегодня на електронку пришло :

603593441_YoDice_BTC1292.png.d453bd7caa4f58d50ed8f5d6942f4487.png

 

Предлагают 1292%  за фарминг по торговой паре YoDice/BTC.

Жаль конечно что расценки там не такие уж приятные. Например чтобы получить 1YoDice - нужно вроде как сыграть в дайс на ставку 0.001ВТС.. Как то страшно )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 21:07, ionshtorm said:

у меня тоже такое ощущение возникает ) хотя возможно что еще что то и будет, но вероятность подобного слишком низкая, а насчет продажи талка в начале, то такая стратегия оказалась самой профитной, хотя слышал не от одного пользователя, что они свои талки слили еще до торгов в дайсе, пока цена была неизвестной то не так обидно было, а вот когда узнали что проиграли около штуки баксов то конечно было жаль.

А как они слили до начала торгов? Насколько я помню коды на тот момент по ним отключили. А так надо было сразу продавать, сейчас уже ничего не будет.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 00:27, benzotrav said:

  Да она и так стоит крепко в топ20 капитализации и будет стоять мне кажется еще долго, возможно это все даже специально делается для просадок ибо манипулировать нельзя из-за ценных бумаг и СЕК, а вот ошибки эти падения и потом докупы вполне себе логично. 

Кажется продам. Вот некоорый рост появился и продам, как только на спад пойдёт. В дайсы уже играть не приходится, ведь пролетел я с этим аирдропом, а следующего еще долго ждать, да и будет ли следующий еще никто не знает. Скорей бы синюю кнопку включили.

On 16.11.2022 at 00:43, Mak$imu$ said:

Нажимаете на ник в профиле и увидите этот раздел - free coins. В свое время он был популярен, располагался на верхнем табло. Это краны от биржи, в которых раньше можно было каждый день собирать годноту, например 1000 или даже 10к сатош или какую-нибудь ликвидную альту. Но уже года три как этот раздел умер, там раздается то, что даже щитками не назовёшь. Зато есть кнопка "пополнить" при желании избавиться от лишнего мусора из кошельков.

Ваши слова да @mdv в уши. У него, насколько я знаю, полно такого, что ни продать ни слить ни даже попросту стереть, чтобы глаза не мозолило. Может хоть так получится избавиться от ненужного. У меня самого на фусетпее, порой, появляется неизвестно откуда, хотя знаю, это реферралы что-то там химичат, а мне оттуда проценты капают. Разумеется сразу же перевожу во что-то более интересное.

On 16.11.2022 at 12:51, abobus said:

Ну если бы все реально от удачи зависело, то рано или поздно повезет. Но в случае с дайсом там есть какой-то расчет от системы, который не даст выйти в плюс

КОму-то даст. Одному из миллиона, которому отсыпет пусть и огромную сумму, но несоизмеримо меньшую, нежели проиграли все остальные вместе взятые. 

  • +1 1
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что 100к сатош это минимальная ставка, которую к тому же очень просто слить, то для нормальной игры нужен баланс побольше ) а это уже подходит разве что или для очень богатых или для очень рисковых игроков, и вы верно заметили что надежды заработать на дайсе нужно сразу оставить, ведь дайс создали для того что бы зарабатывала биржа,  а не пользователи.

Ну как бы там всё это не было биржа как говорится тоже кушать хочет и делает всё для этого что бы не навредить основной массе людей в итоге. Тут сами кто захотят те и попробуют а могли бы просто поднять например комсу и тогда все бы попали кто вообще торгует. Да и Дайс это дело личное и как видим многие всё же понемногу туда захаживают так слить мелочёвку и разные токены типа талк в итоге не на битки же играть хотя кто то и такое промышляет но у них видно их куры не клюют..😜

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 23:33, abobus said:

Не думаю, что вообще существуют люди, которые играют в дайс не ради получения выгоды, а просто по той причине, что им интересно. Можно же такими темпами просто генератор рандомных чисел включить и отгадывать)

В этом и прикол дайса, если был бы рандом случайных чисел - игра была бы намного живее. А так дайс лишь - просто скриптованный набор на исходы. Даже попробуйте просто рандом чисел включить от 1 до 100 - совсем другой алгоритм выпадения будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...