Вангуем курс биткоина на октябрь 2019 - Page 25 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Вангуем курс биткоина на октябрь 2019

Recommended Posts

Just now, razin89 said:

Я с вами не соглашусь, да сейчас он в просадке, и так будет до весны, А к концу весны он резко пойдет вверх.

Мне вот интересно, откуда у тебя такая информация же? Ты что ванга или как? Ну смотри, от лета уже до осени падает и падает, а мы тут про прогноз на октябрь, где ты хочешь увидеть поднятия за ближайшие месяцы если уже почти 4 месяца биткоин только падает?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Мне вот интересно, откуда у тебя такая информация же? Ты что ванга или как? Ну смотри, от лета уже до осени падает и падает, а мы тут про прогноз на октябрь, где ты хочешь увидеть поднятия за ближайшие месяцы если уже почти 4 месяца биткоин только падает?

Так падает потому что халвинг скоро, вот и падает он. Пройдет халвинг и цена начнет расти снова. Я не вангую, просто предполагаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, razin89 said:

Так падает потому что халвинг скоро, вот и падает он. Пройдет халвинг и цена начнет расти снова. Я не вангую, просто предполагаю.

А почему все весной и летом говорили что биткоин по 20к будет к НГ? Облажались все. тоже все упрягались и спорились со всеми и зубы давали ии прочее, но что мы в итоге имеем? Биткоин щас по 7400 и это катастрофично, падает и падает, а халвинг штука такая, это только теории и то ничем не закреплены


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bliznec said:

Школьники будут тратить свой биткоин на игры развлечения, так как есть родители. Студенты, чтобы покушать за стенами институтов. Мало людей вовлечены в биткоин, а когда будет поздно заходить, то биткоин будет стоить очень дорого. 

Теперь некоторые школьники и студенты тратят на обед столько, сколько некоторые работают несколько дней на работе. Все изменилось и в таких  вот новачков много денег и купить биткоин ради развлекухи для них не составит труда большого.  Так что они также могут поднять биткоин,если им намекнуть

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеге появилась новая картинка как противоположность первой, конечно все это уже с юмором сделано, но не смог не поделиться. Так же добавлю и в первый пост. Альтернативный вариант развития событий:

image.png.4d8c41ecc8f78ebf098e75aae99500ba.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто не дают курсу вверх подняться - играют на маленьких скачках большими суммами видно - по - другому это сложно как - то объяснить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вот сейчас произошел импульс вниз, но все же в краткосроке будет откат до 7600 и выше. Но думаю что крупняк хочет накопить биток подешевле перед следующим бешенным ростом крипты. Поэтому ожидаю цену 6 000$ за биткоин в конце октября. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, yuriyshchur said:

Я думаю 7000 или 7500, но есть и вероятность что мы пойдем ниже 7000, но это только мое предположение, поэтому так

мне сегодня знакомый вообще предположил что курс упадет до 3-4тыс. так что твои предположения еще радужные. мне кажется что это ненадолго падение, потом опять после новго года вернется к 8500-9000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrBerns said:

Уже близится конец октября а курс просел аш до 7к и это определено не лучшая новость, верю что фиксация за октябрь будет на 9к$.

До 7000 курс биткойна не проседал, до 7500 только опустился. Мне кажется это криптокиты резвятся и пытаются выдавить из рынка "слабые руки".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток 7500, я конечно реалист, но а вдруг за семь дней как скаконет, как в предсказании под 16000. Эх мечты, мечты. Я бы тогда себе сразу тачку новую взял.😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, STw said:

Как обвалится так и восстановится, не в первый и не в последний раз. Импульс сейчас больше вниз чем вверх, и так идем уже с 14тыс.

Да согласен что импульс вниз больше, но пока факт остаётся фактом, хочется конечно 14 увидеть, но посмотрим что будет 

59 minutes ago, yuriyshchur said:

ну так после нового года будет рост, а сейчас будет падение, но это опять же это мои предсказания, возможно я ошибаюсь

Зачастую так и происходит что весной биток хочет всех удивить, но бывает что долго топчется во флоте,  будем надеяться на рост 

41 minutes ago, Energy787 said:

Сейчас биток 7500, я конечно реалист, но а вдруг за семь дней как скаконет, как в предсказании под 16000. Эх мечты, мечты. Я бы тогда себе сразу тачку новую взял.😂

Ну за неделю сомневаюсь что б биток так выстрелил, хотя вера порой творит чудеса 😁 я бы тоже хотел ожидать 16 хотя бы к концу года 

59 minutes ago, okela said:

До 7000 курс биткойна не проседал, до 7500 только опустился. Мне кажется это криптокиты резвятся и пытаются выдавить из рынка "слабые руки".

Хорошая мысль происдабые руки, но как не крути хомячкам всегда тяжело, и у тех у кого просто был актив из битка и им не торговали, то ясное дело он в минусе, и сейчас начнут многие сливать его в убыток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

До 7000 курс биткойна не проседал, до 7500 только опустился. Мне кажется это криптокиты резвятся и пытаются выдавить из рынка "слабые руки".

По мексу 7298, так что нырнули ниже, на банане не смотрел, но думаю там плюс минус 50 баксов было тоже самое. Настрой на 6к подозрительный, но шортовое настроение явно усилилось.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, у биткоина очень много конкуренции появляется, хоть он в основе пока лежит, не думаю что он поднимется в 2 раза, это точно, даже больше 10 не вырастет, а то может и упадёт немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RG13 said:

Ну за неделю сомневаюсь что б биток так выстрелил, хотя вера порой творит чудеса 😁 я бы тоже хотел ожидать 16 хотя бы к концу года 

 

Да вера творит чудеса. Да и к концу года было бы просто замечательно. Просто новогоднее чудо какое то. Ну если все будем верить в чудо, то может оно и свершится.😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 октября, биток нестабилен , мне кажется не стоит уже ждать огромного роста в этом году, лично моё мнение такое, что серьёзный рост будет не раньше марта 2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9к  баксов где то когда шяс после подения пойдет резко вверх закупайте на просадке и заработаете по любому на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rustem69 said:

Я уже с конца октября вещаю, что биток упал до 7.5к и от себя скажу, что не верю сообщениям от авторов использующие в качестве аватарки аниме! (

Он кстати тут на форуме есть и так же обещает что вырастит биток мол еще до конца месяца к 16к))),а так же и что лайт к 200 баксам в 20 году что ли,может он просто знает больше нас?))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wizkh said:

Это нереально, лично я не верю в такой рост, поведение биткоина уже давно можно было понять. он так себя вести не будет, кстати в 20 году вообще кризис обещают.

Еще есть неделя же,так что подождем по прогнозу,всякое же бывает,а вот если не сбудется,то все,анимашке верить вообще не будем никогда в жизни))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как все и гадали не поднялся даже до 8к $  , думаю так и будет висеть 7.5+-  еще несколько месяцев а может и больше , пока не вижу перспективы на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вангую что курс будет колебатся в отметках от 7000 до 8000 тысяч, ниже не опуститься но и выше не сможет поднятся. вот такие гадания на кофейной гуще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Brownie said:

Впринцепе курс такой как многие и предпологали , да и ближайшие пару месяцев не будет рост , ну это лично на мой взгляд , нужно ждать нового года будет скачек или же нет.

Общие объемы торгов упали до уровня ниже среднего по сравнению с 2016 годом. Падать то он будет пока без сомненья, но возможны краткосрочные манипуляции. Тут два фактора - некоторая группа лиц пытается его понизить, другой необходим рост для возможности окупать свои расходы по добыче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум в этом канале продавить могут до 6700, отобъемся от стенки низходящего канала и пойдем вверх. Мои мысли пока такие, но может и снижения больше и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

базарю он к концу октября еще упадет примерно на 100-200 бачинских, ибо последнее время что-то странное происходит с битком и криптой в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ванговала что к концу месяца курс будет рости до 10к, а вот сегодня он упал до 7,5к. Не благодарное это дело предсказывать. Но до конца месяца еще недяля все может еще измениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...