Вывод на карту - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Вывод на карту

Recommended Posts

On 21.03.2020 at 11:17, theluzzi said:

Ну это только на йобите такое, на других бирж к сожалению нет прямого вывода на карту.

Есть такие биржи, бинанс, эксмо, там даже проценты на вывод не такие высокие, рекомендую их тоже использовать, ну или ознакомиться хотя бы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно чуть на бирже йобит не попался на их удочку из фейковой монеты BTG, поскольку ее цена была 3 доллара, и хотел скоро закупити бы на всю котлету, о том повезло что понял что здесь что-то не то и когда зашел на кошелек понял что их вывести не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как вывести на такую карту можно, только зачем? Потеряете кучу денег при выводе, обменяйте лучше на крипту да выведите через обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:52, S4aslivchik_k said:

Ну для новичков могу посоветовать мониторинг обменников бестченж. Многие его знают и активно используют так что в сохранности своих денег можно не сомневаться.

Да я то не сомневаюсь, сам раз 200уже им пользовался, можно даже на разнице в курсе выиграть, подобрав обменник 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:54, Dersence said:

преимущество создания тикета довольно простое и получает быстрый ответ.

Согласен, недавно задавал вопрос по технической части биржи, ответили за 7часов, главное правильно вопрос задать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, обратись в тех обслуживания йобит, там все расскажут и покажут, наверное ты просто что-то пропустил когда пытался вывести свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 14:28, Sandly said:

Там есть вывод как на русские карты так и на СНГ. Вон я подчеркнула сверху красным попробуйте вывести туда, так как если я не ошибаюсь Казахстан тоже является страной СНГ и возможно у вас получиться вывести если у них нет технических проблем.




 

изображение.png

Задавал вопрос модеру, сказали что на Карты Казахстана не выводит, пока не выводят в тенге


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Задавал вопрос модеру, сказали что на Карты Казахстана не выводит, пока не выводят в тенге

Ну так в СНГ самая передовая монета это рубль, поэтому нужно все свои расходы и доходы учитывать именно в той монете и работать с картами Российских банков. Сделайте виртуалку через киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Ну так в СНГ самая передовая монета это рубль, поэтому нужно все свои расходы и доходы учитывать именно в той монете и работать с картами Российских банков. Сделайте виртуалку через киви.

Да у меня есть виртуалка киви, и карта киви за 1рубль пришла, спокойно пользуюсь, просто если выводить в купюры опять же платить процентик 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Ну так в СНГ самая передовая монета это рубль, поэтому нужно все свои расходы и доходы учитывать именно в той монете и работать с картами Российских банков. Сделайте виртуалку через киви.

В принципе с того же рубля можно легко самому потом перевести в тенге или другую нужную купюру с помощью обменника. Возможно когда-то будет прямой вывод в тенге.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 18:24, Vasiliy772 said:

Как я знаю, то на карту Казахстана тоже можно выводить свои средства с Йобита.

Не, вы ошибаетесь, спрашивал и у модеров в чате и у тех кто в кз с картами, говорят не обслуживают тенге биржа йобит и не выводит на карты кз 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 12:04, Kigar said:

Я считаю что вывод на карту через киви это не очень выгодно, лучше всего это через пауер ибо комиссия тогда гораздо меньше будет.

Вообще можно просто подождать, ибо тенге популярна в снг валюта, йобит могут добавить ее. А так через пайер действительно выгодно, он принимает тенге.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть возможность вывод денег на карту СНГ. Казахстан тоже в ходить в типы стран СНГ, так что выбираете этот способ и спокойно выводите деньги на вашу карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дoбpого времени суток. В бирже Yobit все очень легко, откроете раздел балансы и оттуда покупаете лайткойн (в лайте мало комиссии) и все, выводите нужную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря советую проще вывести на электронный кошелёк и уже через него вывести кк себе на карту, потеря будет буквально до 1 доллара, а если прямиком выводить на карту с биржи комиссию заплатите за этом больше 8 долларов. Стоит оно того? Думаю всё же проще уже сделать как я вам всё написал, нежели выводить прямиком к себе на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казахстан является страной СНГ, а её можно вывести там оно называется RUS+СНГ, но если не будет выводить по каким то причинам, то можете вывести деньги на кошелек Payeer а затем через обменник BestChange на карту, других вариантов я не вижу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandly said:

Казахстан является страной СНГ, а её можно вывести там оно называется RUS+СНГ, но если не будет выводить по каким то причинам, то можете вывести деньги на кошелек Payeer а затем через обменник BestChange на карту, других вариантов я не вижу.

Вообще не понимаю необходимости вывода на карту.
Если так нужна наличка, то можно скинуть на карту с любого электронного кошелька, вроде qiwi или payeer на карту родственника. 
Уже лет 5 живу без каких-любо карт и ни разу не обломался:))


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 21:22, s1rotax said:

СНГ считается Казахстаном тоже. Но я тебе не советую выводить на карту с yobit. Как по мне, там очень большие комиссии. Поэтому лучше работать через обменники 🙂 

Согласен, но не всем банк и налоговая предъявляет за это,если суммы маленькие,то думаю можно спокойно работать)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kigar said:

Вообще на карту с бирже не выгодно выводить, лучше всего это вывести на пауер а после уже на карту и это будет более выгоднее для вас.

Можно что бы не заморачиваться напрямую через обменник делать, как правило можно еще и в курсе выиграть, нежели через пеер зачислять

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kiop111 said:

Сам житель России, я не задавался таким вопросом. Но могу предположить, что это можно сделать через обменник бестчейнч. Например обменять криптовалюту с ваше счёта, на карту Казахстана, и сделать это всё за один раз. Ну то есть не надо переводит сначало на кошельки, потом ещё куда-то. 

Согласен имено Бэст чейндж будет лучшим вариантом пополнения и для Украины и для Казахстана. Конечно нам в России лучше через тот же киви но все для всех выход есть мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andreyfasters said:

Я думаю, что вам нужно уточнить этот вопрос у поддержки Йобита, хотя вы можете вывести крипту, а уже ее обменять как вам угодно.

В поддержке вам скорее всего просто скажут - выводите доступными способами. И выстраивать именно для вас самые оптимальные схемы они скорее всего не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CRXW3LL said:

По всей видимости нельзя в Казахстан выводить просто , я не знаю , в Россию вполне выводит , причем в считанные секунды , отпишите в поддержку и вам ответят 

Я не думаю что поддержка чем-то сможет помочь, да и тем более отвечают они сейчас очень долго как я слышал. Так что, если не получается вывести сразу на карту, то можете вывести на Payeer или Perfect Money и оттуда через обменник уже на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 11:50, Kigar said:

Я считаю что самый выгодный способ вывести на карту это не через биржу,ибо там комиссия немного большая, лучше всего через пауер кошелек ибо комиссия меньше.

Да Payeer хороший кошелек для многих операций, а вы не пробовали рассмотреть кошелек Perfect Money, туда выводится в долларах и комиссия на вывод всего лишь 1%. Так можно сэкономить на комиссиях. Так что кто много выводит то подумайте, возможно такой способ вам очень понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из выгодных способов можно отметить вывод на Perfect Money, комиссия там 1% а дальше через обменник на свою карту, это выйдет куда выгоднее чем через Payeer. Так что если будет желание рассмотрите этот способ тоже, ведь это очень выгодно и быстро.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот с Казахстаном  вообще проблем масса на самом деле при выводе,вроде бы нельзя потому что раньше писали что на йобите вывод только на карты России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...