Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

Ну у Binance кажется комиссия неплохая. Думаю вы можете либо с кем-то договориться и вывести вообще без комиссии, либо попробуйте на мониторингах поискать такую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла выводить деньги в биткоине, если даже так делать, то лучше воспользоваться сервисами bestchange и kursexpert, чтобы найти максимально выгодные проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде это не выгодно, выводить в биткоинах. Лучше уж выведи в альте и сделай депозит на другую биржу с помощью этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 18:03, Grisha said:

Какой смысл искать биржу с меньшей платой за вывод , если комиссия за вывод  всегда меняется  и мало зависит от желания  биржи.

Комиссию  для  валюты BTC  диктует мир, майнеры и популярность BTC. Это не биржа такая кровожадная  и снимает с вас много, это блокчейн требует  от биржи  большую  плату за перевод.

 

Не совсем так. На биржах комиссия всегда фиксированная и мало чего общего имеет с реальной комиссией сети. Там ее только поднять могут, когда пиковые нагрузки идут. Сами посмотрите - на бинансе комса 50к сатох, на йобите 120к. Средняя комиссия сети сейчас точно ниже 10к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с самих бирж выводить не очень выгодно, ни одна из топовых бирж, например бинанс или ехмо, не даст вам низкий процент на эту услугу, это лучше делать через обменники, тоже заплатите комиссию но значительно меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вы вряд ли сможете найти такое место, где низкая комиссия в биткоинах, все же везде примерно все одинаковое, одинаково большое к сожалению, комиссии в сети биткоин самые высокие, так что лучше выводить через условный лайткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если у человека куча биткоинов, он не будет искать биржу с меньшей комиссией. Но если есть такая проблема, то почему бы не перевести в догкоины и потом уже выводить. Довольно странный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же самом coinex комиссия 0.0003 битка , я думаю это выгодно , да и пользуюсь ею уже довольно долго, так что могу посоветовать ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких бирж думаю полно тот же бинанс у него впринципе не очень то и большая комиссия на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то на бинансе комиссия достаточно небольшая, если выбрать какой-то там из каналов для перевода битка. Честно, не вспомню, какой именно канал, а пока доступа нет к бинансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть биржа, где нет комсы за вывод вообще. Почти. Это биржа FTX. " Мы не взимаем комиссию за внесение и вывод средств через блокчейн, кроме выводов ETH и ERC20. Пользователи FTX будут платить комиссии блокчейна для всех выводов ETH и ERC20-токенов, если не будут держать в стейкинге 150 FTT."                                               И это нормальная, топовая биржа, а не какой-то скам. А если найдте реф. ссылку и по ней зарегаетесь, то получите ещё 5% скидку на торговую комиссию. 

Edited by Ball

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самую минимальную комиссию видела в 20к сатош, но не понимаю зачем вам надо выводить именно в биткоине, если вы хотите вывести их на свой криптовалютный кошелек, то можете вывести в доге, а уже в самом кошельке обменять их, хотя не в каждом есть такая функция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 09:19, R0g0va said:

Самую минимальную комиссию видела в 20к сатош, но не понимаю зачем вам надо выводить именно в биткоине, если вы хотите вывести их на свой криптовалютный кошелек, то можете вывести в доге, а уже в самом кошельке обменять их, хотя не в каждом есть такая функция.

Согласен, просто возможно некоторые не знают, как правильнее и выгоднее перевести свои деньги с биржи на биржу либо на кошелек, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrewtyper said:

Согласен, просто возможно некоторые не знают, как правильнее и выгоднее перевести свои деньги с биржи на биржу либо на кошелек, вот и всё.

Конечно жалко, что люди не хотят разобраться в функционале используемого ими криптовалютного кошелька, это ведь занимает от силы час, зато потом вы можете без проблем пользоваться всеми его фишками, которые очень облегчают тебе жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я считаю в бирже yobit там комиссия маленькая очень для вывода биткойн на кошелек криптовалютный я считаю лучше всего там выводить там комиссия маленькая мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих биржах можно менять валюту ,так что биткоин вообще точно не лучшая монета для того что бы выводить её в фиат ,я бы вам рекомендовал её обменять на монету у которой на всех биржах низкая комиссия ,это доги или же трон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Досточна хорошая биржа с минимальными комиссии я считаю в данной бирже можно было бы выводить биткойн от туда из того что там комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у каждой бирже своя но я давно уже в ёбите как то привык к их комиссией можно поменять на доллары и вывести без процентов и купить через обменник и ничего почти не потеряйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что она почти что везде плюс минус одинаковая,поэтому я лично считаю что лучше всего просто хранить их там ,где самая лучшая безопасность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 20:20, kassex said:

Вроде везде сейчас стоит 50к сатошей за перевод в независимости от суммы перевода.На юбите 120к сатошей.с низким приоритетом нет вроде нигде.я работаю правда всего с пару бирж(хуоби,кукоин и стекс).как обстоят дела на других биржах не знаю.

Попробуйте Binance эта биржа понравилась всем моим знакомым трейдерам и некоторые сейчас уже большую часть сделок производят именно на ней.Приятным бонусом является крутое мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почти что одинаковые комиссии плюс минус на биржах на биткоин ,в районе наверное 2 баксов сейчас комса ,вроде как скоро будет обнова и всё упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, passatcc777 said:

Да почти что одинаковые комиссии плюс минус на биржах на биткоин ,в районе наверное 2 баксов сейчас комса ,вроде как скоро будет обнова и всё упадёт

2 бакса комисия на вывод битка? вы серьоезно ? чет не верится , лично я имел 2 недели назад дело с одной бирже иностранной,  по моему btcpop называлась и там за вывод просили минимум 10к сатох и при этом вывод длится 500 часов , а можно было выводить и мнгновенно всего за 100к сатох:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что от биржи могут сильно зависить комиссии на вывод, так как если я не ошибаюсь комиссии зависят не от нее, а от майнеров. Ну а так на бинансе вроде небольшая комса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для большинства бирж снятие биткойнов очень дорого с точки зрения комиссии, последний раз, когда я использовал биржу Binance, комиссия составляла 0,0003 биткойнов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это биржа Yobit там очень маленькая комиссия на вывод биткойн как я вижу это очень даже хорошо как я знаю молодцы биржа Yobit если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...