Биржа Bittrex - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

13 hours ago, AlexeyNavalny said:

Раньше я торговал здесь, неплохая биржа была. Я не использовал ее давно, и когда я вошел в систему, они написали, что я должен пройти обязательную верификацию. Мне в принципе не нравятся биржи, на которых я должен оставлять свои данные. Еще я слышал, что у них сейчас большие проблемы с безопасностью.

Ошибочная информация у вас. Никаких проблем с безопасностью не видно и не слышно. Торги идут, ввод/вывод работает, обновления выходят. Да, верификация теперь обязательна, плюс это или минус - решать каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

на многих биржах совсем все по другому бывает,есть конечно часто похожие дизайны,но как правило там и языки и комиссии и дизайны совсем не отличающиеся от других

А мне кажется все одинаково так как такие же стаканы такие же кнопки купить и продать. И с последним обновление битрикс стала еще более интуитивно понятнее. И данная биржа больше базируется на англо язычный контингент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень была популярна ранее биржа bittrex можно сказать что на бирже в принципе на данный момент много изминений обновлен интерфейс и так же приходило письмо от них что снижена комиссия.Пытаются видимо вернуть пользователей к себе .Биржа со средними оборотами торгов плохого по ней сказать не могу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yan1111 said:

на многих биржах совсем все по другому бывает,есть конечно часто похожие дизайны,но как правило там и языки и комиссии и дизайны совсем не отличающиеся от других

На многих биржах все точно также максимум места в интерфейсе у биржи поменяли и все,а так все также понятно,при чем даже английский язык - не помеха для бывалого трейдера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 10:02, Don't said:

у бинанса с этим по моему сейчас вообще нет никаких проблем,там криптовалюта вообще развивается без каких то либо особых проблем и это большой плюс им

Я имею ввиду такой нюанс. Инвесторы coinbase это в основном американцы. А покупательная способность среднего американца намного выше, чем покупательная способность тех же пользователей бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Очень была популярна ранее биржа bittrex можно сказать что на бирже в принципе на данный момент много изминений обновлен интерфейс и так же приходило письмо от них что снижена комиссия.Пытаются видимо вернуть пользователей к себе .Биржа со средними оборотами торгов плохого по ней сказать не могу .

Мне на данной бирже хватает обьемов. И да последнее обновление довольно актуальное и довольно удобно стало торговать на Битрексе. Но конечно так же не хватает инвестиционных предложений от данной биржи так как еще больше привлекли бы пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleryk said:

Мне на данной бирже хватает обьемов. И да последнее обновление довольно актуальное и довольно удобно стало торговать на Битрексе. Но конечно так же не хватает инвестиционных предложений от данной биржи так как еще больше привлекли бы пользователей.

Аккуратнее) На IEO там были все жестко бриты, с инвестами скорее всего будет аналогично, даже если появяться. Данный скамчик крайне не настроен делиться, по Битсдаку закрысили даже их внутренние шитки при раздаче. Похоже у них просто патологическая жадность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол скам биржа,давно такого не видал,надо попсмотреть что там да и как😅

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Аккуратнее) На IEO там были все жестко бриты, с инвестами скорее всего будет аналогично, даже если появяться. Данный скамчик крайне не настроен делиться, по Битсдаку закрысили даже их внутренние шитки при раздаче. Похоже у них просто патологическая жадность.

Не знаю о чем вы. Я пользуюсь этой биржей как основной с 2014 года. И никогда там не было никаких проблем. Хорошая биржа. Те внутренние шитки о которых вы говорите предназначены только для того чтобы ими платить комиссии при торговли. Вы не торговали поэтому у вас их и забрали. Правильно и сделали. Зачем они вам. Комиссии на этой бирже вообще сказочные. При торговле оплачиваешь их кредитами, а вывод 0%. Может назовете мне хот одну похожую биржу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Не знаю о чем вы. Я пользуюсь этой биржей как основной с 2014 года. И никогда там не было никаких проблем. Хорошая биржа. Те внутренние шитки о которых вы говорите предназначены только для того чтобы ими платить комиссии при торговли. Вы не торговали поэтому у вас их и забрали. Правильно и сделали. Зачем они вам. Комиссии на этой бирже вообще сказочные. При торговле оплачиваешь их кредитами, а вывод 0%. Может назовете мне хот одну похожую биржу? 

О том, что биржа скам, чему множество подтверждений. Что некоторые не столкнулись там ни с какими проблемамами это отлично, но общей картины это не меняет.

Вы не поняли, я вел речь о азиатском отделении данной помойки, бирже Битсдак, там кинули всех кто участвовал в стартовом промоушену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Аккуратнее) На IEO там были все жестко бриты, с инвестами скорее всего будет аналогично, даже если появяться. Данный скамчик крайне не настроен делиться, по Битсдаку закрысили даже их внутренние шитки при раздаче. Похоже у них просто патологическая жадность.

Я говорю о предложениях по стэйкингу монет и в будущем того же эфириума. То есть закупаюсь монеткой на данной бирже и потом отправляю ее стэйкать и проценты просто продаю по такой же системе как и на бинансе. Думаю с таким подходом биржа не за хочет кого то кидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kleryk said:

Я говорю о предложениях по стэйкингу монет и в будущем того же эфириума. То есть закупаюсь монеткой на данной бирже и потом отправляю ее стэйкать и проценты просто продаю по такой же системе как и на бинансе. Думаю с таким подходом биржа не за хочет кого то кидать.

Люди думали, что и с IEO не кинут, по крайней мере с первыми, это было бы крайне не логично. Но Битрекс решил побрить со старта, без каких либо шансов для большинства хотя бы на безубыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Люди думали, что и с IEO не кинут, по крайней мере с первыми, это было бы крайне не логично. Но Битрекс решил побрить со старта, без каких либо шансов для большинства хотя бы на безубыток.

Мы говорим с вами о разных вещах. Вы говорите о IEO а я говорю о стэйкинге уже существующих монеток. Если они выпустят свою монетку или токен то тогда будет довольно сомнительно и то везде есть свои оговорки и конечно же анализ перед тем как инвестировать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kleryk said:

Мы говорим с вами о разных вещах. Вы говорите о IEO а я говорю о стэйкинге уже существующих монеток. Если они выпустят свою монетку или токен то тогда будет довольно сомнительно и то везде есть свои оговорки и конечно же анализ перед тем как инвестировать свои средства.

По факту это одно и тоже. Вы же передаёте для стакинга монеты централизованной бирже в полное их неограниченное пользование, а не пользуетесь механизмом стакинга, зашитым в некоторые блокчейны, при котором у Вас сохраняется контроль за средствами с помощью своего приватного ключа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

По факту это одно и тоже. Вы же передаёте для стакинга монеты централизованной бирже в полное их неограниченное пользование, а не пользуетесь механизмом стакинга, зашитым в некоторые блокчейны, при котором у Вас сохраняется контроль за средствами с помощью своего приватного ключа.

Если Битрикс пойдет по стопам Бинанса то тогда да вы будете передовать свои средства централизованной бирже но вы уже знакомы с данным проектом и его примерной доходностью а вот IEO это проект на стади идеи или разработки не факт ,что он будет актуальным и вообще будет создан "что и подразумивает скам". Так ,что на мой взгляд мы говорим о абсолютно разных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kleryk said:

Если Битрикс пойдет по стопам Бинанса то тогда да вы будете передовать свои средства централизованной бирже но вы уже знакомы с данным проектом и его примерной доходностью а вот IEO это проект на стади идеи или разработки не факт ,что он будет актуальным и вообще будет создан "что и подразумивает скам". Так ,что на мой взгляд мы говорим о абсолютно разных вещах.

Тем не менее на банановых IEO у народа были плюсы в основной массе на старте, а на Битресовых минуса. Да и где Банан, а где Битрекс. Сравнивать лучшую биржу, с откровенно скамной вообще не стоит, это совершенно разные вселенные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:08, Hadicha said:

Битрекс биржа для меня вообще не знакома. У него отзывы очень плохие поэтому не пользуюсь. Некоторые скам говорят. Я сама не пробовала использовать думаю не стоит использовать если негативные отзывы много.

Биржа bittrex не скам сам там торгую проблем не возникало,все устраивало раньше вообще а теперь торгую редко так как больше на бинансе.Но все же бывает разница в курсе вот и занимаюсь арбитражем на бинансе дешевле беру на битрексе дороже продаю когда есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Биржа bittrex не скам сам там торгую проблем не возникало,все устраивало раньше вообще а теперь торгую редко так как больше на бинансе.Но все же бывает разница в курсе вот и занимаюсь арбитражем на бинансе дешевле беру на битрексе дороже продаю когда есть такая возможность.

Тут говориться про их отношение к своей аудитории и способам отнятия их средств легальным способом,ведь если биржа всячески пытается их отжать то она скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хкхк, очень классная история, наверняка каждый бы так хотел сейчас зайти на биржу и увидеть 470к сатошиков


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dima01 said:

Лол скам биржа,давно такого не видал,надо попсмотреть что там да и как😅

 

Не стал бы утверждать что биржа bittrex скам ,ходили слухи о том что биржа блокировала какие то аккаунты но думаю причина была возможно в каких то мошеннических действиях.А так биржа bittrex меня ни когда не подводила и утверждать что биржа скам это как то не понятно для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dima01 said:

Лол скам биржа,давно такого не видал,надо попсмотреть что там да и как😅

 

с какой стороны она скам? с 18 года я слышу о каком то  скаме с ее стороны но не разу такого не было, у меня на этой бирже уже не первый год торгуется альт который имеется только там , и я ей часто пользуюсь, и скама не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню разговоры были про то, что данная биржа является скамом, на удивление, если я правильно понял, то это не так, хотя сам ею никогда все же не пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

с какой стороны она скам? с 18 года я слышу о каком то  скаме с ее стороны но не разу такого не было, у меня на этой бирже уже не первый год торгуется альт который имеется только там , и я ей часто пользуюсь, и скама не видел

Да мы с вами и через 5 лет будем видеть посты про скам. Пора уже к этому привыкнуть и не обращать внимания. Даже по вашей версии, уже два года говорят о скаме, а биржа жива и невредима. Еще и обновления не забывает проводить. )

5 hours ago, Telilit said:

Тут говориться про их отношение к своей аудитории и способам отнятия их средств легальным способом,ведь если биржа всячески пытается их отжать то она скам.

Разве биржа пытается что-то отжать? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

с какой стороны она скам? с 18 года я слышу о каком то  скаме с ее стороны но не разу такого не было, у меня на этой бирже уже не первый год торгуется альт который имеется только там , и я ей часто пользуюсь, и скама не видел

Не видят те, кто не хочет это видеть. Вам действительно повезло, что Вы ни разу там не пострадали, но уповать на удачу такое себе, везет далеко не всем и не всегда. Куча людей там лишились своих средств из за мошеннических действий самой биржи.

6 hours ago, merlin said:

Не стал бы утверждать что биржа bittrex скам ,ходили слухи о том что биржа блокировала какие то аккаунты но думаю причина была возможно в каких то мошеннических действиях.А так биржа bittrex меня ни когда не подводила и утверждать что биржа скам это как то не понятно для меня.

Это не слухи, а информация подтвержденная в том числе и самой помойкой. По Вашему мошенничество это то, что пользователи живут в той стране, граждан которой биржа решила ограбить, сославшись на санкции? Или мошенничеством является нежелание выполнять заведомо невыполнимые маразматические требования биржи для возврата средств? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Frundel said:

Помню разговоры были про то, что данная биржа является скамом, на удивление, если я правильно понял, то это не так, хотя сам ею никогда все же не пользовался

Эта биржа вообще никогда скамом не была,ни разу не было ни у кого проблем с выводом монет с данной биржи поэтому она чисто только поэтому не может называться скамом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...