США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

Как же я надеюсь что так и будет . Но политики вечно что-то обещают , но как знать , может это только у нас так?. Если человек действительно за идею то думаю это будет огромный скачек для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что так и будет . США перспекнивней всего , что там внедрят систему криптовалют в жизнь лдей . Страна открыта для этого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lordoffer said:

Полностью согласен с Вашей демагогией:)

США пытается конечно как то держатся на плаву современных технологий, но Китай на голову выше, по этому США ничего другого не остаётся, как менять св

15 hours ago, Taster said:

Рано или поздно всем придется принять крипту. Так как она есть и никуда от неё не денешься. Чем раньше её примут на законодательном уровне тем лучше и быстрее научатся её хотя бы минимально контролировать. Это уже всем странам давно пора понять. Ну а если примет Америка то уже паровозом потянутся все страны. В том числе и Россия которая якобы упирается.

ое мнение насчёт криптовалют

15 hours ago, Lordoffer said:

 

 
В Палате представителей Демократической партии заявили, что выпуск цифрового доллара поможет восстановить экономику, а его использование ускорит социальные выплаты гражданам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано млм поздно все страны придут к этому. Я думаю крипту нужно контролировать на уровне государства, иначе мы никогда не придем к повсеместному использованию криптовалют. Например в магазинах и в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 14:28, finab said:

А зачем им реально с ними бороться? Блокчейн эффективен при решении многих вопросов. А вот крипта - разменная монета в борьбе команд кандидатов на высокий пост. Но после выборов течение реки восстановится

Если бы в сообществе отсутствовал интерес к криптовалюте,то кандидатами эта тема перед выборами не поднималась. Лишний раз подтверждено-за криптовалютой будущее. Даже Цукерберг сподобился на создание своей монеты на Фейсбуке.К ассоциации его криптопроекта продолжают присоединяться новые партнеры,несмотря на критику регуляторов..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну правило тут нужно всего одно. Либо разрешить использование, либо запретить. Рынок сам себя отрегулирует. Другое дело что под лозунгом правил власть имущие по всему миру пытаются подчинить себе этот сектор экономики, это да. 


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь америка начнет распространять криптовалюту как способ оплаты, все же кто хочет - купит, это не запретить и не отследить. А отмыв денег, как писали выше, далеко не через криптовалюту происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это хорошо, они пытаются регулировать все, и криптовалюты тоже. Я думаю, что именно в США будет внедрена оплата криптовалютой в магазинах. Это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно выходит - биткоин зло, отмывает деньги, но банки все равно отмывают больше) Запретим биткоин, ведь с банков можно штраф взять, а с битка - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

США хотят урегулировать биткоин, но не все так просто и многим это пока не нужно. Но будем надеятся что в России не будет такой неразберихи с биткоином, а будет принят нормальный и понятный закон по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с США это пока, мало кому нужно. Хотя это ошибочное мнение, что на западе все поголовно уже не используют наличку. Там наоборот менее распространена криптовалюта и даже оплата бенковскими картами, по карйней мере среди обычного населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Америке, на самом деле, наблюдается достаточно яркая проблема в отношении к криптовалюте. С одной стороны, в целом к ней настроены позитивно, но законодательством от штата к штату кардинальным образом отличается, что создаёт существенную неразбериху. Думаю, им стоит выработать какие-то общие механизмы регулирования, контроля и поддержки крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по любому весь мир изменит своё отношение к крипловалюте. Потому что уйти от этого у них не получится. И смысл тогда отрицать что это нужный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю продвинутая страна и прогрессивные политики. В СНГ до такого дойдут как раз лет через 10. Впрочем, за все страны "постсовка" отвечать не буду. Например, украинские политики ранее демонстрировали чудеса прогрессивного мышления. Однако это было еще до Майдана, потом что-то явно пошло не так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора и не только США но и всем странам так как технологию блокчейна и криптовалюты им рано или поздно придётся принять и интегрировать в свою экономику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урегулировать всю крипту, боже, ох уж эти кандидаты, люблю лапшу. А потом выяснится, что это невозможно, извините, мы старались, вы просто не представляете как это сложно  - ага, привет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 16:15, alex1410 said:

Это все очень похоже на пустой предвыборной треп одного из кандидатов. Все это лозунги без малейшего  представления и программы действий для их осуществления. Думаю что это так и останется предвыборным блефом, ну и еще денежек соберут на пожертвованиях в крипте.

ну мне кажется даже если и блеф , но хоть что-то то из обещанного должны выполнить как никак .Ну думаю кто реально введет оплату криптовалютой так это АМАЗОН )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке из-за происшествий и следа Коронавируса, сейчас притормозят какие либо вопросы о криптовалюте. Но есть уверенность в том что США будут развивать эту отрасль и внедрять в нее технологии, Как говорил Илон Маск минус криптовалют энергозатратные вычисления. Тесла хоть и противится криптовалюте, но они будут ее развивать в скором будущем.
 

Edited by Roust

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почитал и не могу для себя понять: он выступает за биток, или против него? Просто очень все не однозначно. 
Радует то, что, хоть и в небольшом количестве, но появляются люди, которые хотят донести до государств ценность и важность сохранения децентрализации криптовалютных активов. 
Но вот в чем вопрос: а имеют ли такие высказывания хоть какой-то смысл, если главная задача для любого государства, что бы там кто не говорил, это контроль населения, в частности, денежных операций, которые проводятся внутри страны. Ведь если чуть-чуть ослабить вожжи, то гос. бюджет может и похудеть, а это не выгодно никому в государственном аппарате. 
На самом деле, все вот эти "свободные" настроения - это хорошо, но, к сожалению, утопично, так как весь мир движется в направлении цифрового контроля граждан. Возможно, я сейчас выгляжу, как сторонник теории заговоров, но, как по мне, это обычная логика. 
Поэтому будущее криптовалют - для меня под большим вопросом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 19:39, finab said:

Отношение Янга к криптовалюте формируется, на мой взгляд, совсем не на каком-то его понимании этой проблемы и путей ее решения, а на "голом" противостоянии позиции Трампа и его команды. Он хочет собрать побольше голосов. 

Поддерживаю. 

Только допусти его к власти. 

Заговорит по другому. 

Поэтому сто они говорят в оппозиции не стоит воспринимать всерьез. 

Позиция пересмотрится несомненно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это случится ведь bitcoin вжился в экономическую стуктуру США и падения в росте не придвидется в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да США изменят свои отношения к криптовалютам, и не только это государство, криптовалюта в будущем заменит фиатные деньги(это чисто мое мнение), легализация криптовалюты в наше время это нормально,  потому что всемирный рынок не стоит на месте, и уже частью её стала криптовалюта...

Всё это покажет время...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кардинально вряд ли США сможет изменить своё отношение к криптовалютам, так как там очень многое уже завязано на крипте. Скорей всего, как и в России, что они смогут ,так это частично ограничить пользователей в чём то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё к этому и идёт, иначе и быть не может. Например Китай уже собирается выпускать свою валюту в крипте и это не может не радовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоиндустрия существует уже достаточно, чтобы понять, что от нее уже никак не избавиться "угрозами" о контроле и прочем. Может, это ее ослабит, но не уничтожит. Рано или поздно ее примут, и все со временем должно устаканиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...