kowbee - CryptoTalk.Org Jump to content

kowbee

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About kowbee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пощекотать свои нервишки можно, главное залить именно тот балик, который тебе не жалко будет слить. DICE игра на мани-менеджмент, тут лучше не ставить вразброс как хочешь, надо придерживаться какой-либо стратегии.
  2. Можно начать с Yobit'а, биржа очень простая, все работает индивидуалка, конечно для среднего трейдера тут не очень удобно будет работать, но для начинающего очень в самый раз. Прочувствовать, понять как понять ордера, покупать, продавать, смотреть как работает график, на yobit, если новые монеты, то они очень волатильные)
  3. Эмоции. Терпение. Большинство людей идут сюда, потому что думают, что тут легко заработать. Везде легко заработать, если ты знаешь все тонкости, но у тебя такое не получится в первый день. Пробуй, учись, избегай "насмешек", настраивайся только на позитив. Главное - стабильность.
  4. Лучше это совмещать все вместе. Да, есть соблазн сорвать большой куш с рисками, но также нужно понимать, чем меньше риск облажаться, тем лучше. Есть наступит такой момент, что ты сразу все потеряешь, да, риск такого исхода не такой уж и большой, если ты делаешь все правильно с активами, но все же. А тут у тебя есть маленький доход, с которого ты сможешь снова начать. Да, не надо все свое время убивать на маленький актив, нужно и уметь рисковать, если ты так и будешь сидеть на маленьком активе - будешь не полными лёгкими вдыхать жизнь.
  5. Была бы хорошая затея, но к сожалению, мы такое не застанем, по крайней мере в России. Мы прекрасно все понимаем, что нынешнее образование научит тебя просто работать, не создавать, а работать. Конечно, основы по всем предметам должен знать человек, это тоже самое разностороннее развитие, но также важно знать финансовую грамотность, лично я за 11 лет обучения никогда такое словосочетание не слышал из уст преподавателей. Они по скрипту учат тому, что им сказали. Не знаю как учат другие преподаватели, может это да и есть где-то, и это превосходно, но не у меня :c
  6. Как и инвестиции, так и бизнес очень рискованны. Немного не понимаю, когда люди советуют вложиться в бизнес под предлогом "безопаснее, не сольешь сразу деньги". Да, бизнес можно создать такой, что вложения были минимальные, пример как интернет-магазин, но также можно и обезопасить свои инвестиции 🙂 Тут сугубо на свое усмотрение, где ты больше подкован - тупа и вкладывай.
  7. Использую для полного моего баланса холодный кошелек. Храню остатки в Trust Wallet. Полностью ему доверяю. Я и мои друзья уже давно с ним, пока чего-то плохо от него не замечаю, все интуитивно и просто. Множество есть хороших кошельков, выбирайте сами, посмотри Trust, посмотрите другие и выберите тот, который вам больше нравится.
  8. Школа учит нас азам, но практических знаний никаких к сожалению не дает. Картинка учителя: "Мальчик/девочка отлично учится - значит найдем хорошую, оплачиваемую работу". Именно что найдет, но собственно он все равно ничего из себя не будет представлять. Он будет работать на дядю, он будет жить от зарплаты до зарплаты, потому что его даже не познакомили с финансовой грамотностью. Он будет делать богаче не себя, а того на кого работает. Очень жаль, что образование никак не движется в России.
  9. Недвижимость с уверенностью, самое лучшее вложение как по мне. Как пассивный доход подойдет очень хорошо. Некую часть на себя, куда же без этого 🙂 Т.к филантроп, помогу нуждающимся, помогу и своим близким друзьям.
  10. Когда биток именно перейдет за пределы 1млн никто не знает, можем только предугадывать, слишком уж много инфоповод сейчас, да и как знаем, биток очень волатильный. Думаю, да, не в таком уж далеком будущем он перейдет черту 1млн, так что инвестировать в долгосрок будет очень полезным решением (лично мое мнение). 2 волна уже началась, но мне кажется, что такой же сильной просадки не будет, рынок уже знает исходы данного события.
  11. Такими темпами китайцы захватят все цифры, покроют всю страну ими. Каждый месяц практически вижу новости о новых применениях блокчейна в Китае. А еще недавно не было вообще ничего насчет крипты, запрет. Руководство поняло, что такие шаги смогут неплохо заработать и развить страну. Наследство + крипта - звучит очень неплохо.
  12. Что-то слышал насчет этого, где-то муха пролетала, а если серьезно над этом задуматься... Не, не могу. У нас государство не так серьезно относится пока к крипте, чтобы хватать людей, которые зарабатывают с помощью крипты. И да, мне кажется, никто не платит налоги по крипте 🙂
  13. Не вижу смысла на данный момент. Если хочешь узнавать новости самым первым, то тебе платная телега в этом не поможет, все новости сейчас в открытом доступе, найти можно, если постараться. Для сигналов? Ну это уже смешно, ты ж не будешь слушаться всю жизнь одного человека, и да, скорее всего это развод чистой воды. Есть каналы по телеге, которые дают очень ценную информацию по крипте, но они либо открыты или платные, но туда пускают знакомых/друзей или просто повезло, что там был набор. Такие группы не превышают 50 человек. Таких каналов единицы.
  14. Способы разводов все время совершенствуются - развиваются, если так можно сказать. Независимо от способов, вы всегда должны быть бдительны и осторожны. Перед началом как вкладывать куда-либо ты должен быть уверен в нем или хотя бы задепозитить маленький процент от своих вложений. Как говорится - каждый 3 проект все время закрывается. Ты сам в ответе за свои поступки, тебе точно никто не поможет, если попался на удочку мошенника. Думай сначала головой - потом действуй.
  15. Решать только тебе, я бы рекомендовал так. Начни все сам, читай литературу, смотри бесплатные курсы (они бывают очень информативны, особенно для новичков), как они себя ведут в той или иной ситуации, когда начнешь хоть какой-то профит выносить - можешь некий процент откладывать на платные курсы, у тебя уже есть хороший опыт, и ты сможешь некоторые свои вещи сравнивать с человеком у которого купил курс, и оттуда делать выводы, бдуешь ли ты делать по-другому как он говорит или тебя и так устраивает. Не советую сразу покупать курс без каких-либо знаний, просто деньги на ветер, лучше начать самостоятельно.
×
×
  • Create New...