США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

On 01.03.2020 at 15:06, Megalovox said:

Посмотрим, что будет после ухода Трампа, если придет нормальный президент, который не будет сильно давить крипту - всё может быть уж очень хоршо.

Мне кажется, что Трамп не так уж плох, просто он действует в интересах своей страны, ты ведь не знаешь всей подноготной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shmelanatoly said:

Ничего в этом особого нет, как и не было бы никаких преимуществ от того, что сша бы стали криптолидерами. Крипта так и задумывалась, чтобы быть над государствами, децентрализованной.

США со своими регуляторами никогда не могут отождествляться с лидерством в плане свободы. Это красивая сказка. На самом деле это похоже на зоопарк. Они выделяют тебе четко отведенное место и ты там можешь относительно свободно перемещаться. Но стоит тебе только подойти к ограждению как на тебя обрушатся все заградительные меры. Это не свобода. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 11:06, Megalovox said:

Посмотрим, что будет после ухода Трампа, если придет нормальный президент, который не будет сильно давить крипту - всё может быть уж очень хоршо.

нуу на сколько я слышал что один из кандидатов на этот пост пообещал принять какие то законы и правила связанные с криптой но он набирает не очень много голосов и если он всё таки станет президентом то, думаю всё что он сказал это только предвыборный ход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

нуу на сколько я слышал что один из кандидатов на этот пост пообещал принять какие то законы и правила связанные с криптой но он набирает не очень много голосов и если он всё таки станет президентом то, думаю всё что он сказал это только предвыборный ход

Как минимум предвыборный ход и обещания. Тем самым он на себя оттягивает определенный процент изберателей, а так как крипта в Америке на слуху это очень интересный ход, который может дать свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IAmCryptoGod said:

Мне кажется, что Трамп не так уж плох, просто он действует в интересах своей страны, ты ведь не знаешь всей подноготной.

Действуя в интересах только своей страны можно поломать баланс сил, распугать всех союзников и имея краткосрочный барыш в будущем можно породить такие проблемы и убытки, которые последующим президентам придётся долго и долго расхлёбывать. А насчёт импульсивных действий Трампа временами может складываться подобное впечатление. Впрочем, нам как наблюдателям, только и остаётся за этим следить, ибо реально всё равно ни на что повлиять не можем.

Edited by AndyStark

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США пока не могут определиться даже со своим USDT нормально.А они уже хотят залезть в сферу криптовалют и что то там жёстко регулировать.По моему очередная предвыборная фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к этому решению скорее положительно потому, что во всех словах кандидата в президенты США есть правда, я думаю то что что США Как славилась хорошим отношением к криптовалюте, так и будет славиться


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ejik said:

В США пока не могут определиться даже со своим USDT нормально.А они уже хотят залезть в сферу криптовалют и что то там жёстко регулировать.По моему очередная предвыборная фигня.

невозможно не лезть в сферу, которая уже активно внедряется в жизнь и не может не влиять на экономику, тем более криптовалюта начинает задавать тренды, провоцируя глобальные внешние события

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 12:17, vittbouk said:

все к этому идет, государство хочет контролировать весь рынок, так как биткоин стал популярной и самостоятельной валютой

ну мне кажется в Америке она, то бишь крипта, не так развита как в других странах, анологию привести к сожалению. не могу, но честно говоря, редко слышу, что в Америке кто то занимается криптой


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Sadistman said:

Да да да че только они не говорят, чтобы наскрести электорат. Вообще реально заметил, что в последнее время многие политиканы любят почесать языками касательно криптоиндустрии, но до реальных действий, а тем более положительных вообще не доходит. Какой с этого толк? 

Ну они ведь должны сделать вид, что во всё разбираются, типа такие современные, и видят во всём огромные перспективы. А может они и правда топят за криптовалюту, тогда это очень даже круто будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что США сейчас все делает правильно в плане криптовалют, они, по моему мнению, вторая страна продвигающая блокчейн сейчас, после Китая, конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот США вроде страна с большим влияние, а так же как и Россия не понимает что же ей делать с криптой, вроде что то пытаются сделать положительное для ее развития, а не как не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gold3k said:

Им давно уже пора поменять свое отношение к криптовалюте. Не пойму, как они до сих пор могут спокойно смотреть на то, как Китай доминирует в чем-то, без их участия и гребёт кучу денег. США должны срочно предпринимать меры в погоне за выгодой. Странно, что они до сих пор не построили супер майнинг завод у себя на Аляске 

Они пошли другим путем и все это время разрабатывали вирус, да, тот самый, который выпустили в Китае))) и через пару лет Китая не станет, вымрут китайцы)) так что у США все нормально)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём то он прав, только не на воздухе а на числах кода, конечно от их доллара многая зависимость в мире, они не глупы чтоб пересаживать всех на другие валюты кроме своей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение что уже во всём мире думают и разрабатывают планы как взять под контроль криптовалютный рынок.. финансы сумасшедшие проходят мимо казны..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sone4ka said:

Не думаю, что это хорошая вводить правила для криптовалют, ведь это фактически будет контроль криптовалюты, что идёт против децентрализации-основной идеи криптовалют

они еще сто раз передумают и объявят совершенно другие новые вещи. это же политика, они не искренне относятся к крипте так или иначе, а действуют исходя из событий, которые обычным людям просто не видны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что они уже поменяли свое отношение и начинают двигаться в сторону развития криптовалют, это очень даже классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и так делают достаточно большие шаги в сторону криптовалют, они, как по мне, вторая страна в мире, по продвижению в сторону блокчейна и крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex077 said:

Криптовалюта в США  не легализована, так как нужно, кроме того в каждом штате свои законы по крипте. Трамп достаточно негативно несколько раз высказывался по криптовалютам, по этому они там не в большом почете. А легализована криптовалюта в Японии, там ее можно использовать как средство для платежа..

Вы что-то путаете,в США криптовалюта легализована полностью,как и в Японии,легазация не означает замену фиату и возможность оплачивать свои покупки.Даже если Трамп плохо высказывался,это не значит,что она там в запрете,я сто процентов уверен,что там полная легализация криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Вы что-то путаете,в США криптовалюта легализована полностью,как и в Японии,легазация не означает замену фиату и возможность оплачивать свои покупки.Даже если Трамп плохо высказывался,это не значит,что она там в запрете,я сто процентов уверен,что там полная легализация криптовалют

Да, вроде как легальна. По крайней мере нет явных запретов. Но тут ка всегда - разные службы не могут между собой договорится. Одни за, другие против. А караван идет.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sone4ka said:

Не думаю, что это хорошая вводить правила для криптовалют, ведь это фактически будет контроль криптовалюты, что идёт против децентрализации-основной идеи криптовалют

Все сейчас идет против этой идеи, увы вот такие дела. Но если он как-то гайки закрутит, то его всё криптосообщество США наверное закидает помидорами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Morganshtern said:

Вы что-то путаете,в США криптовалюта легализована полностью,как и в Японии,легазация не означает замену фиату и возможность оплачивать свои покупки.Даже если Трамп плохо высказывался,это не значит,что она там в запрете,я сто процентов уверен,что там полная легализация криптовалют

Я ничего не путаю, легальности на полное  использование нет, за обмен р2р в США садят в тюрьму, биржи должны получить массу лицензий, причем в каждом штате действуют разные законы. Она не под запретом, это да но полной легальности, как в некоторых странах у нее нет. В случае с Японией дело не замене фиату, там такого и нет, а в свободном хождении криптовалюты по всей стране в любом виде, в том числе и как средства платежа...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

США является очень влиятельным государством, и если у них примут такой закон, то возможно это повлияет на весь мир, и в европе начнут такой же закон принимать, а следом и у нас .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ElectroCit said:

США является очень влиятельным государством, и если у них примут такой закон, то возможно это повлияет на весь мир, и в европе начнут такой же закон принимать, а следом и у нас .

Возможно вы и правы. Если США начнет своё действие, тогда и всё будут ровняться к ним а на это нужно не мало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну США страна которая всегда ищет где и как заработать бабла а тут все таки такой рынок почему бы не попробовать его как то подстроить под себя выпустить пару крутых бирж и привлечь к себе большинство пользователей и стать одной из ведущих стран где лояльно относяться к криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...