США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

On 02.06.2021 at 09:23, SolomonKane said:

Там даже было больше, чем 20 процентов. Было что-то около 30-ти за сутки по битку, а по альтам еще больше) В этом плане такое падение очень схоже с падением в крипты в марте прошлого года)

Да уж, только вот не известно будет ли такое падение предшествовать дальнейшему росту или нет? Сейчас уже лето, а это значит, что скорее всего флет будет, ну и к осени ближе надо будет смотреть 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

Да уж, только вот не известно будет ли такое падение предшествовать дальнейшему росту или нет? Сейчас уже лето, а это значит, что скорее всего флет будет, ну и к осени ближе надо будет смотреть 

Я тоже больше всего пока склоняюсь именно к тому, что будет флет. Лето - это время отдыха, а в такое время ни крипта, ни фонда особо никому не интересна. Поэтому торги скорее всего будут достаточно скудными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:09, SolomonKane said:

Я тоже больше всего пока склоняюсь именно к тому, что будет флет. Лето - это время отдыха, а в такое время ни крипта, ни фонда особо никому не интересна. Поэтому торги скорее всего будут достаточно скудными.

Да уж, вот думаю, вложиться во что нибудь летом или не надо, мало ли что произойдет, особенно осенью, когда уже станет все всем интересно и многие вернутся на крипторынок 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, scoundrel1161 said:

Да уж, вот думаю, вложиться во что нибудь летом или не надо, мало ли что произойдет, особенно осенью, когда уже станет все всем интересно и многие вернутся на крипторынок 

Я вот пока что вышел из всех активов. Оставил лишь небольшую часть в крипте. Если некоторые монетки будут падать - то буду их понемногу докупать. Но что-то интересное в крипте думаю начнется после самих летних каникул)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Я вот пока что вышел из всех активов. Оставил лишь небольшую часть в крипте. Если некоторые монетки будут падать - то буду их понемногу докупать. Но что-то интересное в крипте думаю начнется после самих летних каникул)

Не, я не стану в минус выводить свои активы. Пускай лежат, тем более у меня деньги в норм проектах лежат, которые свои монеты не кинут даже на бычьем рынке, наоборот пытаются как то развивать еще больше. А так сейчас мы наверное и будем тупо по линии горизонтальной идти

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:36, SerCardon said:

Я как минимум сомневаюсь,что он может стать приздентом,поэтому нельзя говорить что США могут изменить своё отношение,в любом случае у власти США негативное отношение к крипте останется.

Мне кажется что в это мире может быть всё, даже восьмое избрание Путина на роль презика) Надеюсь что хотя бы США изменит своё отношение к крипте в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Не, я не стану в минус выводить свои активы. Пускай лежат, тем более у меня деньги в норм проектах лежат, которые свои монеты не кинут даже на бычьем рынке, наоборот пытаются как то развивать еще больше. А так сейчас мы наверное и будем тупо по линии горизонтальной идти

В минус конечно не стоит сейчас продавать. Скорее всего, здесь примерно та же ситуация, когда биткоин в 2018-м году с 20к начал падать вниз. И скорее всего, в этот раз сильно вниз его не пустят, поскольку какие-то фонды начнут его откупать, и чем ниже цена, тем активнее будут откупы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, craylock25 said:

Мне кажется что в это мире может быть всё, даже восьмое избрание Путина на роль презика) Надеюсь что хотя бы США изменит своё отношение к крипте в лучшую сторону. 

Лучше бы вы читали правила форума, тк за обсуждение политических тем как минимум удалят ваш комментарий, как максимум могут забанить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zenni said:

По моему как бы американскому правительству не хотелось ограничить оборот криптовалют, все равно прекрасно видно что с каждым днем людей в криптовалюте все больше и больше. Поэтому они будут вынуждены принимать законы для корректного регулирования крипты и разрешения ее использования как и сейчас.

Но согласитесь, что они могут повлиять на рынок криптовалюты. У них находится немалая часть рынка. А точнее людей, находящихся на этом рынке, поэтому если не полностью там запретят криптовалюты, то рынок может серьезно пострадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:00, Santos2002 said:

Ну не знаю. Мне кажется, что в США наоборот ситуация будет улучшаться. Какой смысл им душить криптовалюты? Так что я всё-таки настроен позитивно в этом плане.

В США то хорошо идет активная борьба с мошенничеством, но при этом на рынке могут работать проекты только местного разлива, также и у американцев проблемы в плане работы с площадками, зарегистрированными за пределами страны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительству США нужно будет изменить свое отношение к криптовалютам только тогда, когда они изменят систему, в которой все пользователи криптовалюты не могут покупать или продавать валюту, не используя пару долларов США.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 13:02, SolomonKane said:

В минус конечно не стоит сейчас продавать. Скорее всего, здесь примерно та же ситуация, когда биткоин в 2018-м году с 20к начал падать вниз. И скорее всего, в этот раз сильно вниз его не пустят, поскольку какие-то фонды начнут его откупать, и чем ниже цена, тем активнее будут откупы.

Про откупы я тоже думал, но надо ли это  будет фондам?... я вот считаю наоборот, что сейчас падение такое же, как в 2017 и цикл еще не закончен, то есть скоро должен начаться рост ближе к концу года и там уже думаю можно будет выидеть цену в 100к баксов, правда еще дожить нужно и не опустить биток на дно 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/8/2021 at 7:30 AM, Seraa1980 said:

В США то хорошо идет активная борьба с мошенничеством, но при этом на рынке могут работать проекты только местного разлива, также и у американцев проблемы в плане работы с площадками, зарегистрированными за пределами страны.

Ну это тоже не очень хорошо. Есть ведь много проектов, которые в США не зарегистрированы. Выходит, что жители этой страны просто не смогут ими воспользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И этот молодой человек, который очень любит криптовалюту и блокчейн, если бы я мог его поддержать, я бы проголосовал за него. Впрочем, если ему не удалось победить на выборах, это не страшно, но упускать такую возможность нельзя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит кардинально? Политики и чиновники США никогда не высказывались категорично против криптовалют. Более того ФРС США потихоньку наращивают свои вложения в биткоин и другие криптовалюты. Не такие они дураки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 12:50, scoundrel1161 said:

Про откупы я тоже думал, но надо ли это  будет фондам?... я вот считаю наоборот, что сейчас падение такое же, как в 2017 и цикл еще не закончен, то есть скоро должен начаться рост ближе к концу года и там уже думаю можно будет выидеть цену в 100к баксов, правда еще дожить нужно и не опустить биток на дно 

Вполне может быть и такое. Вообще на счет битка достаточно много разных сценариев, и каждый трейдер рисует по разному, или же просто выдвигает на этот счет различные теории. Хотелось бы только, чтобы это еще не было окончанием роста крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Вполне может быть и такое. Вообще на счет битка достаточно много разных сценариев, и каждый трейдер рисует по разному, или же просто выдвигает на этот счет различные теории. Хотелось бы только, чтобы это еще не было окончанием роста крипты.

Многое сейчас остается загадкой и куда дальше пойдет рынок и до каких уровней продавят биткоин , какие дальше новости приготовили  о крипте, это во многом нам откроет намерения китов, готовы ли уже продолжить ралли биткоина или все весь потенциал до осени вышел и сейчас вяло так с понижением  и будет биткоин плестись до зимы.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в будущем они изменят своё мнение о крипте, как и весь остальной мир, в том числе и Россия. Будущее за криптой и блокчейном и противиться этому глупо, ведь фиат уже давно теряет свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RememberMe said:

Мне кажется пока что даже этого можно будет не ждать, ему будет не до этого из-за пандемии и в целом ситуации в их стране

Да, пандемия явно влияние своё оказывает, но не стоит зацикливаться государству никогда на одной проблеме, потому что это будет означать стагнация по другим направлениям, чего такие лидирующие страны как США явно не хотят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество стран часто меняют своё мнение о криптовалюте, чуть ли не ежегодно, а иногда даже и ещё чаще, чем ежегодно. Довольно нормальная практика, если понимать что криптовалюта не особо изведанная отрасль, новая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Вполне может быть и такое. Вообще на счет битка достаточно много разных сценариев, и каждый трейдер рисует по разному, или же просто выдвигает на этот счет различные теории. Хотелось бы только, чтобы это еще не было окончанием роста крипты.

Ну если это будет окончание роста, то надо радоваться тому, что у нас уже новая отметка – 30 000 $, а ведь всего лишь год назад мы радовались, когда он стоил 10 000 $. Сейчас гораздо удобнее торговать, потому что с такими ценами волатильность просто дикая

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну если это будет окончание роста, то надо радоваться тому, что у нас уже новая отметка – 30 000 $, а ведь всего лишь год назад мы радовались, когда он стоил 10 000 $. Сейчас гораздо удобнее торговать, потому что с такими ценами волатильность просто дикая

Да, волатильность сейчас конечно значительно лучше, чем была, когда биткоин стоил 6-10к баксов. Как и ликвидность. Я даже помню, как один трейдер в торговом телеграм чате говорил, что если биток уйдет ниже 6к, то придется уходить на фонду, так как с такой плохой ликвидностью придется уйти на фонду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GeorDior said:

Мне кажется, что в будущем они изменят своё мнение о крипте, как и весь остальной мир, в том числе и Россия. Будущее за криптой и блокчейном и противиться этому глупо, ведь фиат уже давно теряет свои позиции.

Да где он теряет? В качестве средства платежа фиату до сих пор нет равных. Криптовалюта в качестве оплаты себя показать может, но все равно куда больше людей будет пользоваться именно фиатом для этого, так как это наиболее удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Многое сейчас остается загадкой и куда дальше пойдет рынок и до каких уровней продавят биткоин , какие дальше новости приготовили  о крипте, это во многом нам откроет намерения китов, готовы ли уже продолжить ралли биткоина или все весь потенциал до осени вышел и сейчас вяло так с понижением  и будет биткоин плестись до зимы.

Я лично думаю, что рост еще не закончен. Вообще, волновики говорят, что сейчас лишь 1/3 роста пройдено в крипте, но конечно это не более, чем вероятность. Потому как точных прогнозов на любом рынке не даст никто)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Я лично думаю, что рост еще не закончен. Вообще, волновики говорят, что сейчас лишь 1/3 роста пройдено в крипте, но конечно это не более, чем вероятность. Потому как точных прогнозов на любом рынке не даст никто)

Да сложно сказать что биток уже нарисовал верхушку, как то не обычно получилось, многие считают что сейчас коррекция перед большим ростом и тогда сформируется разворотная формация.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...