Биржа HitBTC - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

On 18.12.2019 at 17:48, Kacuba77 said:

 Ни разу ей не пользовался но читая комментарии понимаю, что в основном все говорят хорошо, если когда нибудь моя ехмо уйдет в небытие думаю хитбикс ее заменит. Впринципе все биржи с мобайл приложением мне подходят

А в каком плане Вы используете Эксмо? Я тоже когда-то ее использовал, но понял, что не выгодно там вообще делать что-либо, комиссии под 5% + 20 грн на мою платежку, в моем случае это иногда до 10% от переводов занимает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом нормальная биржа, представленно много торговых пар, но есть один минул, лично для меня, что продажа должна быть кратная 10, например есть у тебя 29 токенов како-то монеты, продать можно будет только 20(

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ostin said:

В целом нормальная биржа, представленно много торговых пар, но есть один минул, лично для меня, что продажа должна быть кратная 10, например есть у тебя 29 токенов како-то монеты, продать можно будет только 20(

Насколько верно помню, то да, такое есть, но все зависит от самого токена и от валютной пары, то есть даже те, что к баксу можно продать лишь кратно десяти -к  Эфиру или Битку улетают практически полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

А в каком плане Вы используете Эксмо? Я тоже когда-то ее использовал, но понял, что не выгодно там вообще делать что-либо, комиссии под 5% + 20 грн на мою платежку, в моем случае это иногда до 10% от переводов занимает.

В Эксмо кодах можно выводиться, их охотно берут. Так зачастую дешевле. А так общем верно, что на Эксмо, что на Хит Бтц нечего ловить, если есть по какой нить монете вменяемее альтернатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, theluzzi said:

Да, я щас на ней уже не торгую, довольно давно ушел с нее, да, объемы торгов на ней очень сильно упали, даже по сравнению с тем, что было пару лет назад.

Пару лет назад данная биржа входила в топ 5 и показывала хорошие результаты а вот потом начали совершать ошибку за ошибкой ,что и привело к оттоку клиентов и инвестиций в данную биржу. Так же они перестали предлагать новые решения которые внедряются на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Illibes said:

Насколько верно помню, то да, такое есть, но все зависит от самого токена и от валютной пары, то есть даже те, что к баксу можно продать лишь кратно десяти -к  Эфиру или Битку улетают практически полностью

Я особо ею не пользовался, только токены с баунти здесь мливал, так как очень часто они первые листили проекты, то у меня постоянно была эта проблема с токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekrys said:

В подобных заявлениях он не одинок) Сейчас в сети уже достаточно отзывов с пруфами на счет ее недобросовестности и с очевидными обвинениями в мошенничестве.

тоже читал подобное


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Да, попасть в такую историю никому не пожелаю, к тому же давно известно, что раздача своих данных лишний раз никогда хорошего ничего не приносит.

Да не говорите. Благотворительностью занялся человек походу. На бирже, да и везде конечно лучше периодически менять пароли, всякое бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да не говорите. Благотворительностью занялся человек походу. На бирже, да и везде конечно лучше периодически менять пароли, всякое бывает.

На счет частой смены пароля согласен с вами полностью и лучше делать пароль как можно сложнее, так же желательно не сохранять его на устройстве, а выучить и запомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

В Эксмо кодах можно выводиться, их охотно берут. Так зачастую дешевле. А так общем верно, что на Эксмо, что на Хит Бтц нечего ловить, если есть по какой нить монете вменяемее альтернатива.

Ну я жалел о том, что использовал его летом, я там с комиссий оставил чуть ли не полный 1 торг, я просто стабильно выносил по 500к сатош и оставлял там дофигище, там еще 5% + 20 грн а у меня мелкий то перевод.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну я жалел о том, что использовал его летом, я там с комиссий оставил чуть ли не полный 1 торг, я просто стабильно выносил по 500к сатош и оставлял там дофигище, там еще 5% + 20 грн а у меня мелкий то перевод.

В конечном итоге приняли верное решение, а это самое главное) Тут тоже иногда волосы дыбом как вспоминаются и нафик не нужные расходы, которых было весьма просто избежать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходилось майнить как то там давно еще-ну конечно много не заработаешь майнером их-программой-не знаю как сейчас так же майнят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

приходилось майнить как то там давно еще-ну конечно много не заработаешь майнером их-программой-не знаю как сейчас так же майнят?

Не знаю о какой майнинг программе вы говорите но у них одно время были щит коины которые можно было майнить и продавать на данной бирже. Биржа довольно старая но уже к сожалению не актуальная так как там надо проходить верификацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kleryk said:

Не знаю о какой майнинг программе вы говорите но у них одно время были щит коины которые можно было майнить и продавать на данной бирже. Биржа довольно старая но уже к сожалению не актуальная так как там надо проходить верификацию.

Давно не заходил на эту биржу и верификацию не проходил для вывода, но видно все изменилось. Интересно эта процедура обязательная или есть какие то послабления?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Давно не заходил на эту биржу и верификацию не проходил для вывода, но видно все изменилось. Интересно эта процедура обязательная или есть какие то послабления?

К сожалению данная процедура обязательна для всех пользователей данной площадки. Хотя не понимаю к чему ее было вводить если они не работают с пользователями из США. Хотя как вариант они думают о том ,что предложить пользователям из США. Думаю стоит ждать ребрендинг данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kleryk said:

К сожалению данная процедура обязательна для всех пользователей данной площадки. Хотя не понимаю к чему ее было вводить если они не работают с пользователями из США. Хотя как вариант они думают о том ,что предложить пользователям из США. Думаю стоит ждать ребрендинг данной биржи.

Согласен с вами, я тоже не понимаю, чем клиенты из США заслужили такое внимание, но видно точно бренд сменить хотят ) В любом случае спасибо за информацию, буду иметь ввиду новые изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен с вами, я тоже не понимаю, чем клиенты из США заслужили такое внимание, но видно точно бренд сменить хотят ) В любом случае спасибо за информацию, буду иметь ввиду новые изменения.

Ребрендинг вполне возможен. Кстати помниться у них один уже был, но это не сделало биржу лучшей и менее лаговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 15:05, KOMATO3 said:

Тоже сижу на этой бирже, никогда проблем не было. Самое большое преимущество (для меня) - это полностью настраиваемый интерфейс + можно подгрузить графики с tradingview. Недостаток - большие комиссии на вывод некоторых монет.

А можно у Вас по интересоваться какая там комиссия на вывод и ввод таких монет как ВТС и ЕТН ? Есть ли смысл заходить на эту биржу с такими монетами ? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

А можно у Вас по интересоваться какая там комиссия на вывод и ввод таких монет как ВТС и ЕТН ? Есть ли смысл заходить на эту биржу с такими монетами ? 

Честно, я бы не стал, у меня и моих друзей были проблемы в своё время с выводом из этой платформы .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

В конечном итоге приняли верное решение, а это самое главное) Тут тоже иногда волосы дыбом как вспоминаются и нафик не нужные расходы, которых было весьма просто избежать)

Ну это еще зависит от человека, кому-то нравится сидеть на том же Эксмо из-за того, что интерфейс глазу приятен и так далее, также возраст на прямую влияет, малым то не главное эти комиссии :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Ребрендинг вполне возможен. Кстати помниться у них один уже был, но это не сделало биржу лучшей и менее лаговой.

Да, видимо для руководства нужны более продуманная политика и конечно добавление лучшего функционала, возможно мы увидим такие шаги, но пока дела на ней обстоят таким образом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, butyrka1986 said:

Для меня удобная тем что там частенько листят токены которых ещё нет нигде, в основном с аирдропов, и конечно там их можно обменять при желании. Объёмы тоже порадовали, с выводом проблем не было.

да объёмы там накрученый, если смотреть по коинмаркеткапп то биржа стоит на 1 месте по объёмам, как так может быть что бы на каком то шлакоотвале объёмы были больше чем на топовых биржах?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, когда там появлялись интересные монетки для инвестиций, которые еще не добрались до более крупных бирж. Можно было на них схватить хайп. Сейчас уже такие времена прошли и лучше торговать на тех биржах, которые активно развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihho said:

Было время, когда там появлялись интересные монетки для инвестиций, которые еще не добрались до более крупных бирж. Можно было на них схватить хайп. Сейчас уже такие времена прошли и лучше торговать на тех биржах, которые активно развиваются

 Такие монетки которые сейчас находятся в стадии разработки и сейчас есть , но так как общий интерес к крипта попал то выходить на биржы им будет уже тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, A7373 said:

 Такие монетки которые сейчас находятся в стадии разработки и сейчас есть , но так как общий интерес к крипта попал то выходить на биржы им будет уже тяжело.

Ну да, просто в то время был хайп и скупая такие монетки на мелких биржах, можно было хорошо поднять во время их листинга на крупные биржи. Хит бтц в этом помогал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...