Биржа HitBTC - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Так минималка же мне кажется зависит по большей части от криптовалюты, вон на той же  hitbtc минималка и комиссия небольшая в лайткоине

On 04.12.2019 at 20:14, Boyntimen said:

Вообще вот интересно, почему многие торгуют на мало известных или скамских биржах? Весь всем доступен бинанс или еще какая топовая биржа. Но зайдя на какую нибудь не понятную биржу, на которой почти нулевые обороты, там тоже есть трейдеры. Почему они там?) 

Потому что далеко не все монеты присутствуют на топовых биржах и чтобы иметь возможность купить/продать актив, пользователи вынуждены работать с шарашками, вроде hitbtc

Just now, Jekrys said:

Потому что далеко не все монеты присутствуют на топовых биржах и чтобы иметь возможность купить/продать актив, пользователи вынуждены работать с шарашками, вроде hitbtc

Ага ещё те умельцы, кстати они не планируются ввести обязательную верификацию не знаете? А то сейчас это прям тренд какой-то

А мне вот лично дизайн вообще не зашёл, не знаю, и ещё эти постоянные переводы с аккаунта на аккаунт, супер просто неудобно, не люблю это

11 minutes ago, Ter Hyrt said:

Ага ещё те умельцы, кстати они не планируются ввести обязательную верификацию не знаете? А то сейчас это прям тренд какой-то

Не в курсе. Но уже сейчас они могут запросить верификацию в любой момент по любому надуманному поводу, поэтому можно считать, что идентификация личности там уже обязательна)

3 minutes ago, Jekrys said:

Не в курсе. Но уже сейчас они могут запросить верификацию в любой момент по любому надуманному поводу, поэтому можно считать, что идентификация личности там уже обязательна)

Вот это и пичально потому что у меня там есть средства вот и я думаю стоит ли рисковать вообще ими или просто вывести от греха подальше?

5 minutes ago, Jekrys said:

Ну такой момент сразу все портит, многие да и я в том числе против засвета своих личных данных на непонятных биржах оформленных как правило на каких нибудь островах, но уж если там лежат деньги то деваться будет некуда.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2

2 minutes ago, Antony said:

Ну такой момент сразу все портит, многие да и я в том числе против засвета своих личных данных на непонятных биржах оформленных как правило на каких нибудь островах, но уж если там лежат деньги то деваться будет некуда.

Да мне кажется бирже это не выгодно делать тем более hitbtc, она поднимает гораздо большие деньги с объемов как раз таки своих

5 minutes ago, Ter Hyrt said:

Вот это и пичально потому что у меня там есть средства вот и я думаю стоит ли рисковать вообще ими или просто вывести от греха подальше?

Я с этой биржей давно прекратил все отношения, но если есть необходимость использовать именно ее (например, там присутствует какой то уникальный актив), то может и стоит рискнуть. Но это не совет, а просто размышления.

On 04.12.2019 at 20:18, krones said:

ужасная биржа,расскажу случай, криптериум достиг отметки в 3 бакса, я заводил туда монеты , и они подвисли в режиме ожидания на 70 дней,спустя мне их выдали,естественно не успел продать на хаях

Ну это единичные случаи,я использую ее околодвух лет и никогда подобных проблем не возникало,хотя в интернете полно негативных отзывов,впрочем как и у любой другой биржи

1 minute ago, goodboy said:

Ну это единичные случаи,я использую ее околодвух лет и никогда подобных проблем не возникало,хотя в интернете полно негативных отзывов,впрочем как и у любой другой биржи

Не единичные, весной проблемы с выводом наблюдались у всех аккаунтов, один раз пришлось вроде ждать двое суток, пока открыли вывод битка.

4 hours ago, Jekrys said:

Не ну это понятно, если надо скинуть щитки приходится идти на ту биржу где они есть. Но ведь у таких бирж есть и постоянные трейдеры. Которые там всегда зависают, вот этому я и удивляюсь. 

5 hours ago, Deruga said:

Не использовал ещё эту биржу, но читал о том, что удобная биржа удобная и с огромными обьемами,но так как пользуюсь yobit,он для меня не вариант. 

да нет на ней никаких огромных объёмов, она по объёмам стоит на коинмаркеткап на первом месте но эти объёмы просто накрученны ботами, на некоторых монетах там объёмы в день вообще смешные

Неплохая биржа , пользовался правда пару раз ей , но проблем с выводом и прочим не возникало , думаю для более опытных людей , по типу трейдеров подойдет в самый раз

20 minutes ago, CRXW3LL said:

Неплохая биржа , пользовался правда пару раз ей , но проблем с выводом и прочим не возникало , думаю для более опытных людей , по типу трейдеров подойдет в самый раз

Вот и у меня всё хорошо с ней, тоже пользовался со времен хайпа, видел и крутые обновы, биржа изменилась, но есть люди которые пишут что их вообще блокировали

1 hour ago, CRXW3LL said:

не думаю что более менее средней трейдер пойдёт торговать на эту биржу, после той репутации которую создала о себе бирда, лично я не рискну заводить на эту биржу больше 500 долларов, так как не известно смогу ли я их беспрепятственно вывести

Хорошая биржа можно сказать популярная среди трейдеров во всем мире. Интерфейс работает довольно шустро и лагов почти не бывает. Но есть одна проблема у некоторых монет, это их кратность при торгах. Например у тебя 99 монет, а продать можно от 100 монет довольно не приятный момент.

22 hours ago, Gigal2424 said:

Очень удобная биржа,на ней низкие комисии,удобный интерфейс,а так же на ней проходят не малые обьемы,а это очень хорошо для трейдинга.

ну по поводу низких комиссий не соглашусь не такие они уж и низкие есть биржи и с гораздо меньшими комиссиями, а вот объёмы там просто накрученные ботами, даже коинмаркеткап показывает эту биржу по объёмам на 1 месте.

Нормас биржа, имеет хороший обьем торгов , что не может не радовать, но комиссии на вывод  битка того же, слишком велика, приходится сначало все в лайт кидать, потом уже выводить

1 hour ago, Rati24 said:

Хорошая биржа можно сказать популярная среди трейдеров во всем мире. Интерфейс работает довольно шустро и лагов почти не бывает. Но есть одна проблема у некоторых монет, это их кратность при торгах. Например у тебя 99 монет, а продать можно от 100 монет довольно не приятный момент.

А вы что знаете биржу на которой нет таких ограничений? Для каждой монеты биржа устанавливает свой лимит. Наверное это связано с комиссией которую берет биржа. Кроме того это стимулирует вас купить недостающий объем. Биржа еще заработает и объем торгов накрутит. Маркетинг!

43 minutes ago, Nikitazap said:

А вы что знаете биржу на которой нет таких ограничений? Для каждой монеты биржа устанавливает свой лимит. Наверное это связано с комиссией которую берет биржа. Кроме того это стимулирует вас купить недостающий объем. Биржа еще заработает и объем торгов накрутит. Маркетинг!

Всмысле а что за лимит эта биржа устанавливает что-то не пойму это лимит на хранение монет или что? А то я такого не встречал нигде

2 minutes ago, Erjan_w said:

В смысле а что за лимит эта биржа устанавливает что-то не пойму это лимит на хранение монет или что? А то я такого не встречал нигде

Я имел ввиду лимит на минимальную сумму сделки. Но сейчас появилась тенденция к тому, что биржи начали брать оплату за хранение средств если аккаунт долго неактивный. Наверное это попытка стимулировать большее количество вводов и выводов. Работа роботов мало приносит дохода, а объемы торгов не растут.

25 minutes ago, Nikitazap said:

Я имел ввиду лимит на минимальную сумму сделки. Но сейчас появилась тенденция к тому, что биржи начали брать оплату за хранение средств если аккаунт долго неактивный. Наверное это попытка стимулировать большее количество вводов и выводов. Работа роботов мало приносит дохода, а объемы торгов не растут.

Брать оплату за хранение средств? Они что вообще оборзели? Да пусть скажут спасибо что кто-то вообще пользуется этой биржей.

God bless you!

25 minutes ago, Nikitazap said:

А так да, это я знаю, но наоверное вы просто давно не заходили такого уже нету, раньше было много таких, но теперь нету лимитов на трейд

3 minutes ago, Erjan_w said:

А так да, это я знаю, но наоверное вы просто давно не заходили такого уже нету, раньше было много таких, но теперь нету лимитов на трейд

В каком плане лимиты на трейд? Возможно вы имели ввиду лимиты на ввод?

God bless you!