Биржа KuCoin - Page 54 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, IvanVetrov said:

Можно про непорядочность Кукоина поподробнее, а то приглядываюсь к выгодному лендингу Нейтрино и решил, что из всех бирж вроде как раз Кукоин боле-менее на слуху. В чем именно их косяки? Читал что выводы у них иногда глючат.

Любят аккаунты блокировать без каких либо видимых причин, как понимаете это они делают с благой и великой целью отжима пользовательских средств в свой карман. Но они не вкрай упортотые, в основном добиться разблокировки все таки возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Любят аккаунты блокировать без каких либо видимых причин, как понимаете это они делают с благой и великой целью отжима пользовательских средств в свой карман. Но они не вкрай упортотые, в основном добиться разблокировки все таки возможно.

Понятно. Кто предупрежден, тот вооружен. Надеюсь, что с мелкими суммами до 1000 долларов они возится не будут. Тем более, что есть надежда на разрешение вопросов с поддержкой, но да бтт тоже видел пару наездов на Кукоин именно по этому поводу.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Понятно. Кто предупрежден, тот вооружен. Надеюсь, что с мелкими суммами до 1000 долларов они возится не будут. Тем более, что есть надежда на разрешение вопросов с поддержкой, но да бтт тоже видел пару наездов на Кукоин именно по этому поводу.

Мне блокировали аккаунт на котором было всего долларов двести, так что их по всей видимости устроит любая сумма, которую можно переложить себе в карман)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 19:22, vl77lp said:

Любят аккаунты блокировать без каких либо видимых причин, как понимаете это они делают с благой и великой целью отжима пользовательских средств в свой карман. Но они не вкрай упортотые, в основном добиться разблокировки все таки возможно.

Ну не знаю ни блокировали мне аккаунт на бирже kucoin бирже , хотя я там верифицирован возможно поэтому .Или может из за больших депозитов у меня депозит там был около 1000$ и за пол года активных торгов ,вводов и выводов по несколько раз в день нее было проблем с биржей kucoin.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, criptonator1 said:

Ну не знаю ни блокировали мне аккаунт на бирже kucoin бирже , хотя я там верифицирован возможно поэтому .Или может из за больших депозитов у меня депозит там был около 1000$ и за пол года активных торгов ,вводов и выводов по несколько раз в день нее было проблем с биржей kucoin.

Так я как раз про не верифицированные аккаунты спрашивал. Кстати, какие там лимиты для не прошедших верификацию аккаунтов сейчас действуют? И насколько замудреная процедура верификации? Какие документы требуют?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 14:37, IvanVetrov said:

Так я как раз про не верифицированные аккаунты спрашивал. Кстати, какие там лимиты для не прошедших верификацию аккаунтов сейчас действуют? И насколько замудреная процедура верификации? Какие документы требуют?

Верификация на бирже kucoin простая как обычно , я прошел быстро в течении суток .Не было ни каких повторных отправок документов и такого прочего.Я проходил ее по загран паспорту , но можно и права отправить для верификации.Лимиты на ввод и вывод для верифицированных пользователей 100 BTC в сутки  а не для верифицированных 2 BTC в сутки.

Edited by kotkit34

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 20:14, lesni777 said:

Биржа kucoin работает с 2017 года и за это время набрала популярность среди трейдеров .Биржа kucoin очень безопасна что можно заметить внутри платформы есть множество паролей и подтверждений для совершения различных действий.На платформе присутствуют достаточное количество торговых пар и есть нормальный объем торгов для средней биржи.

иногда множество паролей и подтверждений, это не плюс , а минус.. и там таки их многовато..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати что то с этими конфетами затянулась раздача, обещали там сделать какие то задания ещё и пока тишина,  собрал пока  5 к конфет)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 20:14, lesni777 said:

Биржа kucoin работает с 2017 года и за это время набрала популярность среди трейдеров .Биржа kucoin очень безопасна что можно заметить внутри платформы есть множество паролей и подтверждений для совершения различных действий.На платформе присутствуют достаточное количество торговых пар и есть нормальный объем торгов для средней биржи.

Согласен  с вами, тем более что отзывы о данной бирже в основном положительные пишут, и это конечно привлекает. Пользовался ею , довольно таки удобная в пользовании. В сравнении с крупными биржами, как по мне, она не уступает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 20:14, lesni777 said:

Биржа kucoin работает с 2017 года и за это время набрала популярность среди трейдеров .Биржа kucoin очень безопасна что можно заметить внутри платформы есть множество паролей и подтверждений для совершения различных действий.На платформе присутствуют достаточное количество торговых пар и есть нормальный объем торгов для средней биржи.

да биржа на самом деле стоющая.жаль что я сразу не оценил все ее достоинства но как говориться начать ни когда не поздно.теперь торгую на ней регулярно и можно даже сказать успешно.да кстати я тоже успел заметить что главным ее достоинством является безопасность.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 23:25, katushka222 said:

Я не знала, что для держателей такие плюшки. Подскажите, какое количество монет должно быть на балансе, чтобы была скидка на торговлю? 

 

там сейчас скидки на коробки сделали., и можно за 2 бакса купить купон для удержания комиссии за торговлю, он будет действителен с 15 августа и будет длиться 90 дней. обычная цена этого купона 10 баксов.. там много интересных предложений сейчас

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 22:18, adddin555 said:

да биржа на самом деле стоющая.жаль что я сразу не оценил все ее достоинства но как говориться начать ни когда не поздно.теперь торгую на ней регулярно и можно даже сказать успешно.да кстати я тоже успел заметить что главным ее достоинством является безопасность.

Биржа kucoin очень даже не плохая я изначально там зарабатывал на хранении их токена и работой биржи доволен.И даже сейчас лежат там на балансе токены кукоиншерс которые имеют большие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kotkit34 said:

Биржа kucoin очень даже не плохая я изначально там зарабатывал на хранении их токена и работой биржи доволен.И даже сейчас лежат там на балансе токены кукоиншерс которые имеют большие перспективы.

уже больше года перспектив на токен не видно,один и тот же ценник.Спасает только начисление за холд,в других случаях токен не интересен.

  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 23:49, Spol said:

там сейчас скидки на коробки сделали., и можно за 2 бакса купить купон для удержания комиссии за торговлю, он будет действителен с 15 августа и будет длиться 90 дней. обычная цена этого купона 10 баксов.. там много интересных предложений сейчас

Какие коробки? Что то не слышал о них, хотя на все группы подписан их в телеге, иногда удаётся урвать что то с красных Конвертов. Сегодня у них была Ама с Джастином Саном (основателем трона) презентовал Sun монетку

  • +1 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksatMe said:

Какие коробки? Что то не слышал о них, хотя на все группы подписан их в телеге, иногда удаётся урвать что то с красных Конвертов. Сегодня у них была Ама с Джастином Саном (основателем трона) презентовал Sun монетку

так это коробки со скидкой на торговлю и их нужно покупать.. а вот Джастина  я пропустила .. очень жаль... Sun уже торгуется?  собиралась именно эту Аму не пропустить, а вышло как всегда

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Spol said:

так это коробки со скидкой на торговлю и их нужно покупать.. а вот Джастина  я пропустила .. очень жаль... Sun уже торгуется?  собиралась именно эту Аму не пропустить, а вышло как всегда

На торговлю фьючерами скорей всего либо маржинальной торговле (меня она как то не впечатляет я в своё время на форексе в такое откатал). Да Sun доступен для торговли но тольк в паде с юсдт. Оно рано утром было. На другую аму успел выхватил хоть один конверт на пол бакса

  • +1 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MaksatMe said:

На торговлю фьючерами скорей всего либо маржинальной торговле (меня она как то не впечатляет я в своё время на форексе в такое откатал). Да Sun доступен для торговли но тольк в паде с юсдт. Оно рано утром было. На другую аму успел выхватил хоть один конверт на пол бакса

Сан доступен в стейкинге, учитывая цену в 25 баксов можно попробовать, реально никто не ожидал такой цены, многие неплохо заработали на нем..

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

уже больше года перспектив на токен не видно,один и тот же ценник.Спасает только начисление за холд,в других случаях токен не интересен.

Похоже биржа потихоньку начинает уходить в закат. Насколько то ее спасает разве что разнообразие монет, по которым на других биржах ликвидность ещё хуже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа. На ней торговал пару раз, все четко, без задержек в выводе и вводе.

  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Похоже биржа потихоньку начинает уходить в закат. Насколько то ее спасает разве что разнообразие монет, по которым на других биржах ликвидность ещё хуже.

чего в закат?  торговля идет там неплохо, да и вот Джастиново солнышко добавили,  что добавило им репутации, тем более можно в стейкинг закинуть троны и получать  Sun ежедневно. полагаю закат у биржи такого уровня будет еще не скоро

 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Spol said:

чего в закат?  торговля идет там неплохо, да и вот Джастиново солнышко добавили,  что добавило им репутации, тем более можно в стейкинг закинуть троны и получать  Sun ежедневно. полагаю закат у биржи такого уровня будет еще не скоро

 

Ну если все дальше будет развиваться как сейчас,то я думаю,что биржа еще действительно сможет долгое время работать,но ведь может случиться и такое,что к примеру биржа просто закончит свое существование по какой либо другой причине

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

чего в закат?  торговля идет там неплохо, да и вот Джастиново солнышко добавили,  что добавило им репутации, тем более можно в стейкинг закинуть троны и получать  Sun ежедневно. полагаю закат у биржи такого уровня будет еще не скоро

 

Тоже не понимаю почему закат, функционал как у Бинанса, постоянно чтот добавляют, миниальной суммы на торговлю отсутствует, самый фарт по моему

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Spol said:

чего в закат?  торговля идет там неплохо, да и вот Джастиново солнышко добавили,  что добавило им репутации, тем более можно в стейкинг закинуть троны и получать  Sun ежедневно. полагаю закат у биржи такого уровня будет еще не скоро

 

Мне кажется народ пользуется ей все реже и реже, в основном по монетам по которым альтернативные биржи ещё хуже)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesni777 said:

Тоже пропустил этот токен сан на кукоине , давно как то не слежу за биржей и новостей почему то не где не встречал ни про стекинг .Как понимаю биржа кукоин тоже снова начала шевелится и проводить дропы .

да, там реально много всего интересного сейчас, есть на чем заработать немного даже не вкладывая особо, советую присоединится к группе в телеге, обычно ребята там все обговаривают. и даже в телеге есть еженедельные призы за общение порядка 10-20 баксов. кажись 3 победителя каждую неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 15:52, vl77lp said:

Похоже биржа потихоньку начинает уходить в закат. Насколько то ее спасает разве что разнообразие монет, по которым на других биржах ликвидность ещё хуже.

Не сказал бы что биржа kucoin становится менее популярной , судя по объемам торгов там у них все нормально.И новые монеты часто добавляются да и так биржа kucoin очень безопасная не было случаев того что их взламывали и подобных нюансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...