Биржа KuCoin - Page 56 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 minutes ago, Casual12 said:

Я сейчас начал выполнять вход через смс подтверждение,  стало хоть немного проще теперь получить доступ к своим средствам)

Я наоборот стараюсь избегать подтверждения по СМС, они имеют свойство не доходить в самый неподходящий момент. Гугл аутентификатор через расширение в браузере возможно не самый безопасный вариант, но достаточно надёжный и удобный.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Я наоборот стараюсь избегать подтверждения по СМС, они имеют свойство не доходить в самый неподходящий момент. Гугл аутентификатор через расширение в браузере возможно не самый безопасный вариант, но достаточно надёжный и удобный.

Особо большие средства не держу на этой бирже,  по этому пока что самый оптимальный вариант использовать смс подтверждение 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casual12 said:

Особо большие средства не держу на этой бирже,  по этому пока что самый оптимальный вариант использовать смс подтверждение 

Так а что в этом оптимального?) Операторы связи работают мягко говоря так себе, да и система отправки смс с биржи тоже может засбоить. Происходит это зачастую в самый неподходящий момент.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Тоже самое , только я так и не решил эту проблему) вход отклонен и т.д , раза с 4 -5 только заходит в кабинет , сколько не интересовался у поддержки , говорят с биржей все хорошо , это у вас неполадки 

Вот сколько пользуюсь биржей, не было ни разу такой проблемы. Все нормально заходит, потом ввод 2фа и я в аккаунте. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я наоборот стараюсь избегать подтверждения по СМС, они имеют свойство не доходить в самый неподходящий момент. Гугл аутентификатор через расширение в браузере возможно не самый безопасный вариант, но достаточно надёжный и удобный.

к стати да, столкнулась как-то с ситуацией, что пока приходило подтверждение смс, время  подтверждения уже прошло, и надо было ждать уже новое.. как бы смс реально не очень как для меня

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Spol said:

к стати да, столкнулась как-то с ситуацией, что пока приходило подтверждение смс, время  подтверждения уже прошло, и надо было ждать уже новое.. как бы смс реально не очень как для меня

Это ещё не самая грустная ситуация. На одной бирже обновили систему и смс на моего оператора вообще перестали приходить) Хорошо хоть на балансе ничего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Так а что в этом оптимального?) Операторы связи работают мягко говоря так себе, да и система отправки смс с биржи тоже может засбоить. Происходит это зачастую в самый неподходящий момент.

Ну так , я выше описал почему оптимальный вариант ,потому что в остальном вообще с 4-5 раза только в аккаунт заходит , а здесь хоть и долго ждать , но с первого раза все входит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Ну так , я выше описал почему оптимальный вариант ,потому что в остальном вообще с 4-5 раза только в аккаунт заходит , а здесь хоть и долго ждать , но с первого раза все входит

Как правило девяносто процентов проблем с аутетнтикатором решаются установкой синхронизации времени на устройствах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кукоина удобно USDT перекидывать на бинанс. Выбираешь блокчейн трона, и комиссия нулевая выходит! Может кому пригодится, кто там трейдит какие монетки. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 14:16, dfg11 said:

Я как то читал прогноз одного трейдера, так он говорил, что kcs может здорово выстрелить, чуть ли не на 50 долл , пока конечно не верится в такое, но монета думаю перспективная, в долгую считаю можно будет заработать на ней

А этот "трейдер" не потрудился объяснить причины такого роста? Если ранее биржа бурно шла в развитии, то сейчас у нее флет, если так можно выразится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

А этот "трейдер" не потрудился объяснить причины такого роста? Если ранее биржа бурно шла в развитии, то сейчас у нее флет, если так можно выразится.

Абсолютно согласен. Раньше, казалось, что они могут на топ замахнуться, копировали много идей с бинанса, сейчас вроде тоже продолжают, но все это не то. Как бы такой флет не повлиял негативно на их амбиции, такая стагнация может быть губительна. Плюс у них какие-то неадекватные решения иногда принимаются по отношению к юзерам, это подтачивает репутацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 17:56, H14LL said:

С кукоина удобно USDT перекидывать на бинанс. Выбираешь блокчейн трона, и комиссия нулевая выходит! Может кому пригодится, кто там трейдит какие монетки. 

А в обратном направлении эта схема то же работает? И уточните, там при выводе выходит есть выбор на каком блокчейне перегонять? То есть сам баланс он как бы общий для любого блокчейна. Я правильно понимаю?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

А в обратном направлении эта схема то же работает? И уточните, там при выводе выходит есть выбор на каком блокчейне перегонять? То есть сам баланс он как бы общий для любого блокчейна. Я правильно понимаю?

Да все верно. Общий баланс, только способы вывода различаются. С бинанса тоже можно также перегонять на кукоин, надо выбрать блокчейн трона когда оформляешь заявку и взять USDT трон адрес с кукоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, H14LL said:

Да все верно. Общий баланс, только способы вывода различаются. С бинанса тоже можно также перегонять на кукоин, надо выбрать блокчейн трона когда оформляешь заявку и взять USDT трон адрес с кукоина.

Вот про это не знала--интересная и экономная схема получается. Возможно такое внедрят и на остальных более-менее популярных биржах. Вот зашла на несколько и подобного не увидела. Жаль конечно, что такое только на 2-х этих биржах, но думаю со временем многие такое внедрят.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Вот про это не знала--интересная и экономная схема получается. Возможно такое внедрят и на остальных более-менее популярных биржах. Вот зашла на несколько и подобного не увидела. Жаль конечно, что такое только на 2-х этих биржах, но думаю со временем многие такое внедрят.

Не только на этих двух биржах есть вывод тезера на блокчейне трона(trc20), таких бирж много на самом деле, например Хуоби

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 11:42, Bestiya said:

Вот сколько пользуюсь биржей, не было ни разу такой проблемы. Все нормально заходит, потом ввод 2фа и я в аккаунте. 

На бирже Kukoin тоже не замечал пока проблем со входом в аккаунт ,возможно зависит от браузера все .Как то замечал разницу в работе бирж в Гугл хроме и в Мазиле , в браузере Мазила прогружаються биржи почему то быстрее.И еще могут быть проблемы со входом на биржу из за качества интернета тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то вкладывал их токены KCS в новый пул, там где кратос на раздачу, можете обьяснить в двух словах об этом? там просто начислят новые монеты? KCS возвращаются после окончания или сгорают?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 21:29, Bestiya said:

Вот про это не знала--интересная и экономная схема получается. Возможно такое внедрят и на остальных более-менее популярных биржах. Вот зашла на несколько и подобного не увидела. Жаль конечно, что такое только на 2-х этих биржах, но думаю со временем многие такое внедрят.

На многих биржах уже есть usdt на троне с нулевой или околонулевой комиссией на вывод. Но бывают на самом деле и подвохи. На том же Хотбите, когда выбираешь блокчейн Трона комиссии как бы нет, но минималка на вывод возрастает до 200 usdt. И на обменниках зачастую на блокчейн Трона занижена цена, нужно ловить хороший курс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Тоже замечал про вывод usdt на троне , но ни когда не углублялся в это так как часто вывожу криптовалютой.Но теперь буду знать про то что может быть минималка на вывод usdt на троне может быть до 200 usdt.

У меня редко выход в фиат с какого то определенного места, поэтому я как правило каждый раз считаю, какой из вариантов будет с наименьшими потерями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

У меня редко выход в фиат с какого то определенного места, поэтому я как правило каждый раз считаю, какой из вариантов будет с наименьшими потерями.

Вот и у меня примерно так. Потому приходится собирать с разных мест в одну "корзинку" перед выводом. И тут начинаются уже пляски с переводами с наименьшими потерями. Потому такой способ меня и заинтересовал, но ввиду таких минималок для "бесплатного перевода" придется повременить))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bestiya said:

Вот и у меня примерно так. Потому приходится собирать с разных мест в одну "корзинку" перед выводом. И тут начинаются уже пляски с переводами с наименьшими потерями. Потому такой способ меня и заинтересовал, но ввиду таких минималок для "бесплатного перевода" придется повременить))

Пока я с таким лимитом столкнулся вроде только на Хотбите, оттуда гнал троном на Банан, Трон продавал за usdt, а потом уже "бесплатно выводился" с Банана. По лимитам на Банане не подскажу, но точно не 200, у меня было в последний раз чуть больше ста монет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот те на), а что Майкл Ган говорит,  его бы мнение послушать, я и смотрю их монета опять на дно пошла, посмотрим короче, так то Кукойн нравится, держу там немного  kcs


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

С биржи KuCoin украдено активов на 150 млн. долларов. Более подробную информацию можно найти по ссылкам ниже.

https://decrypt.co/43015/cryptocurrency-exchange-kucoin-likely-hacked-reports

 

https://twitter.com/kucoincom/status/1309689557206491137

 

Думаешь готовятся к уходу в туман?)

Как то в последнее время по ним все больше и больше было негатива, а тут ещё и взлом подоспел)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Думаешь готовятся к уходу в туман?)

Как то в последнее время по ним все больше и больше было негатива, а тут ещё и взлом подоспел)

Вполне возможно, депозиты они лихо отжимали, а теперь и взлом ещё, я вчера вечером в режиме реального времени можно сказать панику наблюдал в чате биржи) А тут нубы всё продолжают писать, что на биржах средства держать безопасно, пока сами разок не потеряют, так и не дойдёт до них.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...