Биржа KuCoin - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Glagola said:

Со входом на биржу у меня тоже постоянно возникают проблемы... Постоянно приходится перезагружать браузер... Или переходить из гугла в Яндекс... Я думала, что это только у меня, ноутбук глючит...

Никаких проблем со входом не наблюдала. причем входила и с родного ипа и из под впн. Все нормально, вход без проблем. Браузер Опера у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

А я вообще этот EOS не пойму. Там все эти настройки RAM, CPU и прочая лабуда, да еще и создание аккаунта платное. Думаю те новые проекты, которые будут появляться учтут ошибки первопроходцев и не будут усложнять нам жизнь разными сложными настройками и прочей фигней. Вон BNB Chain. На нем монеты летают, 1 подтверждение и все, оплата мизерная, кошельков создавай хоть сколько, главное плати за транзакции. Вот надо им всем брать пример с CZ.

Я так понял эти маразмы там лепили в основном специально, типа некоторые могли повестись и решить, что чем сложнее тем лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Я с оперы вхожу на кукоин, у меня в нём только всегданормально гугл капча открывается, и то с 5 попытки удаётся пробится, это скорее всего не за капчи а со стороны кукоина существуют проблемы со входом

В основном юзаю хром,и бывает капча долго думает,и как у вас с пятого раза только дает зайти. 

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Я так понял эти маразмы там лепили в основном специально, типа некоторые могли повестись и решить, что чем сложнее тем лучше)

Ага, ну как всегда 🙂  У нас очень крутой blockchain EOS  и только "избранные" могут понять как это работает 🙂 . Сперва надо самому научиться писать смарт-контракты, а потом уже вникать в наш крутой blockchain.
Хорошая стратегия, но думаю надолго таких "понтов" не хватит. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gregorian said:

Новичкам пригодиться так как сейчас ещё на ней дроп с заданиями. Сама биржа не нова, уже около года юзаю, нравиться большое количество валютных пар.

Там беспонтовый достаточно дроп, попасть в призовую 500ку крайне тяжело было даже когда разыгрывали всякие шитки, а на USDT шансов практически ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Там беспонтовый достаточно дроп, попасть в призовую 500ку крайне тяжело было даже когда разыгрывали всякие шитки, а на USDT шансов практически ноль.

Разве что если с самого первого дня нужно было впрягтись,задания там в принципе не сложные.Правда думаю любой реферальщик ушатает любого "честного" энтузиаста.Я чисто на дурня сделал,проверю чудо 1 из 50 рандомных :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Moskino said:

Разве что если с самого первого дня нужно было впрягтись,задания там в принципе не сложные.Правда думаю любой реферальщик ушатает любого "честного" энтузиаста.Я чисто на дурня сделал,проверю чудо 1 из 50 рандомных :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Блин мне чёт влом, я в первых ещё кампаниях поигрался, быстро надоело и бросил нафик, есть более верняковые варианты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Блин мне чёт влом, я в первых ещё кампаниях поигрался, быстро надоело и бросил нафик, есть более верняковые варианты)

Я уже вылетел из топ 500,так что шансов на победу уже нет,а вдруг 10ку выиграю)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню её как отличный проект который устраивал очень хорошим Баунти компании, где много людей успели ухватить свою копейку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, stalinka said:

Еще немного проабузил аккаунтов, абузил сам и через буксы. Как итог аккаунт улетел в далекий банан, так что абуз не работает и буксы тоже.

Там же тоже не дураки сидят)видят что с одного ресурса рефы летят,от сюда и банан.Уж можно забыть про дроп народу набилось прилично.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 15:32, Alex077 said:

KuCoin – гонконгская биржа криптовалют, запущенная в сентябре 2017 года.
Команда проекта стремится создать торговую платформу, которая выгодно выделяется на фоне конкурентов своей ориентированностью на пользователя. К примеру, биржа предлагает выгодную бонусную программу, а также круглосуточную и оперативную поддержку.
Часто добавляет коины ещё до того, как они появляются на конкурирующих платформах. На сайте вы найдёте список криптовалют, готовящихся к включению в листинг в ближайшем будущем.
Токены KuCoin Shares (KCS) позволяют торговать на более выгодных условиях. Похожая система используется на бирже криптовалют Binance. Токены KCS представляют собой децентрализованную криптовалюту, выпущенную на блокчейне Ethereum (ERC20-токены).
Токены KCS можно купить прямо на бирже KuCoin. Держатели KCS пользуются рядом преимуществ, таких как доход от комиссий, снижение комиссий на торговлю и получение доступа к прочим специальным сервисам.
Особенности KuCoin
Надёжное хранение – Кошелёк KuCoin включает несколько уровней шифрования, оффлайн-хранение, эскроу-сервис и проходит регулярные проверки банка.
Быстрый обмен и вывод – KuCoin заявляет, что криптовалютные активы поступают на счета клиентов в течение 2 минут, а вывод осуществляется в течение 10 минут.
Стабильный сервис – KuCoin использует «продвинутую многоуровневую и многокластерную архитектуру» банковского уровня, основанную на трёх дата-центрах, способных выполнять множество задач одновременно.
Высокопроизводительный движок – Торговый движок KuCoin способен обрабатывать до двух миллионов ордеров в секунду и до одного миллиона прочих запросов.
Служба поддержки – KuCoin предлагает круглосуточную поддержку в Telegram, WeChat и на других платформах. Практика показывает, что на все вопросы они отвечают очень оперативно, чем не может похвастаться большинство существующих сегодня бирж криптовалют. 
Множество криптовалют – KuCoin поддерживает множество криптовалютных рынков. Биржа выгодно отличается продвинутой серверной частью, что позволяет ей добавлять новые криптовалюты в кратчайшие сроки.
Токены KCS – пассивный доход – получайте выплаты, просто храня токены KCS на своём счету.Токены KuCoin Shares выпущены на базе Ethereum (ERC20-токены), поэтому их можно также хранить не только на бирже, но и на своем Эфириум кошельке.
Мобильные приложения – Доступ к бирже KuCoin можно получать и при помощи мобильных приложений для Android и iOS. 
ссылке в письме, которое сразу придет на эмейл после регистрации, при этом оно часто может попадать в папку спам, поэтому проверяем её также).
 

На заметку: сразу же после регистрации рекомендуется включить защиту аккаунта, включив в настройках Google Authenticator, что поможет защитить Ваш аккаунт от взлома, а также пополнять свой счет на бирже и выводить криптовалюту.

Преимущества биржи KuCoin для трейдеров

  • Стабильно и быстро работающая биржа (надежные сервера и движок биржи, благодаря чему она работает быстро и «не тупит»).
  • Сайт биржи криптовалют KuCoin доступен на многих языках, в том числе и на русском (перевод не идеальный, но достаточно качественный).
  • Средства трейдеров надежно сохранены (используется многоуровневое шифрование, депозиты хранятся на счету в надежном банке и регулируются банком, что исключает возможность красть криптовалюту со счетов клиентов сотрудниками и создателями биржи).
  • Широкий выбор криптовалютный пар для торговли, при этом данный список постоянно растет.
  • Нет необходимости проходить обязательную верификацию.
  • Качественная круглосуточная поддержка пользователей.
  • Высокие объемы торгов по многим популярным криптовалютам.
  • На бирже KuCoin есть официальные мобильные приложения под iOS и Android, через которые можно торговать со своего смартфона.
  • Профессиональный торговый терминал на базе TradingView.
  • Комиссия при обмене криптовалют составляет 0,1% (или 0,5% при использовании внутренней криптовалюты KuCoin Shares).
  • На бирже Ku Coin высокая скорость обработки входящих и исходящих транзакций пользователей (при пополнении счета и выводе средств), что является несомненным преимуществом по сравнению с многими биржами, даже с более известными и крупными.
  • На бирже КуКоин есть внутренние токены KuCoin Shares (KCS), держатели которых получают пассивный доход от биржи, а также ряд других бонусов (например, скидку 50% на комиссии биржи при торговле), при этом раз в квартал биржа выкупает часть токенов KuCoin Shares, из-за чего они еще быстрее растут в цене.
  • Каждый зарегистрированный на бирже KuCoin com пользователь может получать дополнительный доход, принимая участие в партнерской программе и получая пассивный доход 40% от комиссии, заработанной биржей на торговый операциях привлеченный трейдеров.

Как пополнить счет, выводить средства и торговать на крипто бирже KuCoin (КуКоин)

Kak_popolnit_schet_KuCoin_com_%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-KuCoin-com.jpg

 

После регистрации и входа в свой аккаунт на бирже KuCoin переходим в верхнем меню в раздел «Активы» и на открывшейся странице отображается весь список доступных на бирже криптовалют в виде таблице.

Пополнить свой счет в выбранной криптовалюте достаточно просто: выбираем нужную криптовалюту в таблице и напротив неё в строке нажимаем кнопку «Депозит», после чего на октрывшейся странице отображается сгенерированный кошелек, на который нужно будет сделать перевод в этой криптовалюте (после подтверждения перевода в сети, средства сразу поступают на Ваш баланс на бирже).

В этом же разделе можно заказывать и вывод средств со своего баланса, только напротив выбранной криптовалюты нужно нажимать кнопку «Вывод средств» и на открывшейся странице внимательно заполнить все нужные поля (сумма вывода, кошелек, на который будут переводится токены, а также код из Гугл Аутентификатора для заказа выплаты). На этой же странице отображается размер комиссии при выводе с биржи KuCoin.
 

Kak_torgovat_na_KuCoin_%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D0%9A%D0%BE%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Чтобы начать торговать (покупать и продавать криптовалюту) на бирже КуКоин необходимо в верхнем меню перейти во вкладку «Рынки». На открывшейся странице будет отображена таблица, в которой можно выбрать криптовалютную пару и сразу совершить покупку или продажу нужно монеты (нажав кнопки «Купить» или «Продать» напротив выбранной пары). Это самый простой вариант покупки криптовалют на биржи для новичков, поэтому лучше сразу перейти в торговый терминал биржи, нажав на название криптовалютной пары (например, KCS/BTC) или на значок диаграммы справа в строке с данной парой, после чего откроется главная торговая страница биржи.
 

На заметку: при переходе в главный торговый терминал биржи KuCoin в правом нижнем углу нужно сразу ввести код из Google Authenticator, чтобы начать торговлю.
Torgovlya_na_birzhe_KuCoin_com.jpg

 

В главном торговом терминале биржи КуКоин сверху слева возле названия биржи можно выбрать необходимую криптовалютную пару в выпадающем меню.

Слева экрана распологается график по выбранной торговой паре (с большим количеством настроек), справа от него размещены текущие предложения по покупке и продаже выбранных токенов, а также история торгов по выбранной паре токенов. Под ними расположены 2 блока, через которые можно оформить покупку и продажу выбранной криптовалюты (можно выставлять желаемую стоимость покупки или продажи, а также необходимое количество монет).

В самом низу экрана расположены график, на котором отображается количество текущих предложений по покупке и продаже, а справа от него блок, в котором отображены Ваши текущие и закрытые заявки по выбранной паре криптовалют.

Зарегистрировался недавно на бирже кукоин, прочитал что они проводят очень мощный айрдроп. Неплохо было бы получить несколько тысяч долларов на счёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, thienlao21 said:

Не плохо было бы если бы вы еще эти ответы пруфали хоть теми же скринами,у меня никаких ордеров не слетало,может проблема с вашей стороны? Тот же интернет? Возможно у вас не до конца прогрузилась страница и вы вышли.

Там было такое вроде когда разделяли счета на основной и торговый. Честно говоря уже не помню все монеты зацепило тогда или слетели только по некоторым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Там было такое вроде когда разделяли счета на основной и торговый. Честно говоря уже не помню все монеты зацепило тогда или слетели только по некоторым.

Как по мне очень удобно разделение счетов торговый и основной, я когда что то обмениваю фиксирую прибыль перевожу на счет а остальными продолжаю торговать, мне нравится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaika said:

Как по мне очень удобно разделение счетов торговый и основной, я когда что то обмениваю фиксирую прибыль перевожу на счет а остальными продолжаю торговать, мне нравится .

Я не пользуюсь маржиналкой, а то что не нужно для торговли стараюсь сразу же выводить, так что для меня это лишнее неудобство)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 03:57, vl77lp said:

Блин мне чёт влом, я в первых ещё кампаниях поигрался, быстро надоело и бросил нафик, есть более верняковые варианты)

Ну это ясно,я сделал задание где нужно синхронизировать кукоин с плеем,вдруг попаду в призы а они не сном не духом кому вручать )))На большее время тратить бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Moskino said:

Ну это ясно,я сделал задание где нужно синхронизировать кукоин с плеем,вдруг попаду в призы а они не сном не духом кому вручать )))На большее время тратить бессмысленно.

У меня там была синхронизация давно уже включена, еще в первых кампаниях на платформе, так что возможно я тоже заочно поучаствовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 04:08, masya90 said:

здравствуйте подскажите как с этой бирже лучше всего вывести биткойн что бы платить по меньше комиссии ? А то на вывод хотел поставить почти ничего не получил

Подскажу на личном опыте.Самый лучший вариант выводить либо DGB -летают быстро-как доги-комиссия ни о чем,потом можно на обменнике их обменять на любую валюту.Либо лайтом -тоже небольшая комиссия-ну и потом так же через обменник.Заходишь на бестчейндж-выбираешь курс по душе,и вперед.

Но dgb намного лучше-если между биржами гонять -самый оптимальный и самый быстрый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SwaG said:

Сам торговал на этой бирже какое-то время, но сейчас я полностью ушел от ее использования. Думаю что я сделал правильное решение. 

Так а причина ухода какая была?отзывы обирже в основном позитивные,на какую перешли в итоге?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, McCrist17 said:

Ну так она есть в топ 5 криптовалютных бирж.

по каким конкретно показателям она входит в топ пятёрку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pro.prok said:

у меня на ней не получается зайти в свой баланс. требует аутентификации через гугл аутентификатор, он выдает пароль когда я сканирую кью ар код, но когда ввожу пишут что просрочен. не сталкивались?

Скорее всего у вас 2фа тут не срабатывает, вы в настройках телефона синхронизируйте время с сетью. Это частая пробема 2 фа, тут биржа Кукоин вообще непричём

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bringo said:

Как и любая криптобиржа, KuCoin далека от совершенства. До уровня гигантов не дотягивает, но в своем сегменте весьма интересный сервис. Из существенны недостатков, что я в ней нашёл, можно выделить слабый перевод на русский язык.

Перевод корявенький это факт,но я лично всегда юзаю англ.версию так как по мне более удобно.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thienlao21 said:

Даже вот не  понимаю,почему с буксов нельзя рефералов иметь? Ведь ты же не абузишь через различные эмуляторы,впн,и прочее,что там у абузеров используются,а на буксах ведь люди выполняют задание за деньги.

А какой интерес площадке оплачивать привлечение пользователей, которые не являются даже теоретически целевой аудиторией?) Маркетинговые и промоушен бюджеты у всех не резиновые, вот и пытаются их потратить максимально эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно с уверенностью сказать, что биржа KuCoin обладает рядом преимуществ не смотря на молодой возраст. Также данная торговая площадка удивляет пользователей интересными плюшками и различными промо-акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа заслужила мое доверие своей надёжностью и простотой , нету особых заморочек с выводом и вводом, группа в телеграмм адекватно работает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на ней,но особо ней не пользуюсь, так иногда с дропов если нужно что то продать, но вроде не плохая биржа, но опять же  редко там торгую, поэтому косяков не замечал за ней, вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...