Биржа KuCoin - Page 33 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, Ghetto workout said:

Кто нибудь сталкивался с проблемой связанной с их мобильным приложением: такое чувство, что в него установлен майнер, ибо у меня даже в фоновом режиме перегревается телефон и приходит уведомление о том, что Kucoin использует 12% ресурсов ЦП?

А у них разве есть какое-то мобильное приложение? Сколько пользуюсь биржей, впервые про это узнаю от вас, а как оно называется?

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

1 minute ago, age7397 said:

А у них разве есть какое-то мобильное приложение? Сколько пользуюсь биржей, впервые про это узнаю от вас, а как оно называется?

Так и называется – KuCoin. Вот ссылка в play market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kubi.kucoin . Отзывы конечно у него не лучшие.

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.

Just now, Ghetto workout said:

Так и называется – KuCoin. Вот ссылка в play market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kubi.kucoin . Отзывы конечно у него не лучшие.

а на айфоны есть это приложение? А то у меня андроида сейчас нету, хотелось бы протестит что оно из себя представляет, а так спасибо за инфу

4 minutes ago, Ghetto workout said:

Хорошо сейчас попробую скачаю, и вам отвечу в чем у вас проблем может и дейсвительно майнер, а может и потому что у вас слабый телефон

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

2 minutes ago, vnbvmhj said:

а на айфоны есть это приложение? А то у меня андроида сейчас нету, хотелось бы протестит что оно из себя представляет, а так спасибо за инфу

Да, таковое имеется, да и в принципе его предлагают скачать сразу по заходу на сайт с мобильного устройства, но если нужна ссылка, то вот.

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.

4 minutes ago, Ghetto workout said:

Да, таковое имеется, да и в принципе его предлагают скачать сразу по заходу на сайт с мобильного устройства, но если нужна ссылка, то вот.

О спасибо вам большое, я тоже отпишусь в теме если что-то обнаружу, хотя на айфон конечно я сомневаюсь что будет какой-то майнер

23 hours ago, CRXW3LL said:

Ни за что не используйте данную биржу в качестве основной , ибо у них очень долгая тех поддержка и проблемы с прохождением верификации , по крайне мере у меня такое было , лучше для перестраховки основную берите бинанс или битфинекс

Что это за биржа такая с названием "битфинекс", первый раз про нее слышу. Зря вы про эту биржу, на самом деле одна из лучших, постоянно дает монетки и программы на инвестирование тоже имеются.

1 minute ago, FlatterCar said:

Что это за биржа такая с названием "битфинекс", первый раз про нее слышу. Зря вы про эту биржу, на самом деле одна из лучших, постоянно дает монетки и программы на инвестирование тоже имеются.

Наверное человек говорит про биржу битфайнекс, а что там за программы инвестирования интересно? Они вообще лучше чем на кукоине?

1 hour ago, FlatterCar said:

Ну я же не говорю за плюсы , а в целом какие проблемы и что на ней лучше не сидеть как на основной , а биржа BITFINEX имеет огромный функционал + объемы торгов получше да и в целом мне нравится

Ребят как там кукоин в данное время?? одно время торговал на ней, учавствовал в конкурсах,они там часто,но потом за эти конкурсы стали очень мало начислять токенов, биржа как будто сама торги ботами делали,либо слишком большой наплыв людей пришел,и награда получалась мизерной,как там сейчас с конкурсами дела??много вижу конкурсов за последние 2 месяца но не учавствую, типа не вижу смысла

23 hours ago, Nakukanchik said:

Тoрговать к примeру биткоином и другими тoп криптовалютами мoжно, нo объемы бoлее мельких альткoинов oставляет желать лучшегo, не oчень бы сoветовал eе нoвичкам

В связи с чем? Ну маленькие объемы альтов та как повлияют на торги новичков?) Если вас не утрудит объясните мне как новичку , в чем же причина вашего высказывания по поводу новичков. БУду вас очень благодарен!

3 minutes ago, sania4ek said:

В связи с чем? Ну маленькие объемы альтов та как повлияют на торги новичков?) Если вас не утрудит объясните мне как новичку , в чем же причина вашего высказывания по поводу новичков. БУду вас очень благодарен!

Новичкам наверное смысла нету на эту биржу вообще лезть, а вот на эксмо в самый раз там и русский язык есть и всё понятно

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

Биржа ахренительная, я наконец-то дождался на нее обзор. Это совершилось, господа. Пройдемся по аспектам ахренительной биржи: Плюсами ее является: 1. Точная статистика всего "происходящего" 2. Дизайн - лучше не видел, видимо Китайцы научились делать что-то годное. Минус - единственное что меня смущает на этой бирже - это отсутствие РУР валюты на монетки, поэтому всё приходится делать всё в ручную, но при этом есть мексиканское песо, где логика?

потенциал кукоина невозможно переоценить ,в свое время все присматривались к бинансу,а кукоин это маленький бинанс

5 minutes ago, WesterX said:

Биржа ахренительная, я наконец-то дождался на нее обзор. Это совершилось, господа. Пройдемся по аспектам ахренительной биржи: Плюсами ее является: 1. Точная статистика всего "происходящего" 2. Дизайн - лучше не видел, видимо Китайцы научились делать что-то годное. Минус - единственное что меня смущает на этой бирже - это отсутствие РУР валюты на монетки, поэтому всё приходится делать всё в ручную, но при этом есть мексиканское песо, где логика?

А какой вообще обзор вы хотели? Что-то я не понимаю видео что ли? По-моему она вообще не отличается от других, так что не знаю чего вы ждали

1 minute ago, vnbvmhj said:

А какой вообще обзор вы хотели? Что-то я не понимаю видео что ли? По-моему она вообще не отличается от других, так что не знаю чего вы ждали

Я ждал обзора от кого-нибудь хотя бы. Ты не правильно меня понял, к слову, я думал, что я тут один кто пользуется этой биржой, оказалось всё наоборот, тут куча представителей, сидящих на этой прекрасной бирже, респект китайцам за ресурс! 

7 minutes ago, WesterX said:

неет там все не так,из валют к торгам есть только юсдт, а вот еквивалент баланса суммарного можно выбрать в рублях.

Нажимаем на планетку возле колокольчика и вуаля есть RUB.

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

5 minutes ago, WesterX said:

Я ждал обзора от кого-нибудь хотя бы. Ты не правильно меня понял, к слову, я думал, что я тут один кто пользуется этой биржой, оказалось всё наоборот, тут куча представителей, сидящих на этой прекрасной бирже, респект китайцам за ресурс! 

Ясненько, ну я и без обзор нормально всё понял, но биржа дейсвительно годная, я вон эту тему советую своим знакомым, чтобы не объяснять по сто раз

При запуске KuCoin ка-то был связан с NEO, на медвежьем рынке как-то совсем потухла, хотя и до этого объёмами не блистала. Но сумела очень удачно влиться в нарождающуюся волну IEO в начале этого года.

7 minutes ago, Grand said:

При запуске KuCoin ка-то был связан с NEO, на медвежьем рынке как-то совсем потухла, хотя и до этого объёмами не блистала. Но сумела очень удачно влиться в нарождающуюся волну IEO в начале этого года.

По началу они вроде бы как были их партнерами,плюс всякие акции и раздачи были.И одни из первых кто внедрили начисление GAS за холд NEO/

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

У них отличное приложение на смартфоне ну и биржа не уступает всем нормальным стандартным подобным сайтам. Молодцы они

5 hours ago, Kryptolog said:

Ребят как там кукоин в данное время?? одно время торговал на ней, учавствовал в конкурсах,они там часто,но потом за эти конкурсы стали очень мало начислять токенов, биржа как будто сама торги ботами делали,либо слишком большой наплыв людей пришел,и награда получалась мизерной,как там сейчас с конкурсами дела??много вижу конкурсов за последние 2 месяца но не учавствую, типа не вижу смысла

Конкурсы у них сейчас на своей платформе и особо там ловить нечего, рефоводы выгребают практически весь пул(

10 minutes ago, vl77lp said:

Конкурсы у них сейчас на своей платформе и особо там ловить нечего, рефоводы выгребают практически весь пул(

А про какие вы конкурсы говорите? это про аирдропы обычные в телеграме с поддержкой кукоин? Если так то да, рефоводы много чего там зарабатывают

5 minutes ago, vnbvmhj said:

А про какие вы конкурсы говорите? это про аирдропы обычные в телеграме с поддержкой кукоин? Если так то да, рефоводы много чего там зарабатывают

В телеге уже давно не видел. По всей видимости они полностью переключились на свою платформу https://kucoinplay.com/

2 minutes ago, vl77lp said:

В телеге уже давно не видел. По всей видимости они полностью переключились на свою платформу https://kucoinplay.com/

А вы про эту платформу, я понял, да, давно они уже не делают телеграм ботов, а про эту платформу слышал, мне она не нравится там немного заработать можно