Биржа KuCoin - Page 131 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, vetalk85 said:

Хм такое полагаю тоже вполне вероятно конечно, хо хочется надеяться что данная биржа kucoin, как к примеру и тот же йобит будет до последнего не поддаваться давлению со стороны властей, и все же оставит возможность условной анонимности, ну или по крайней мере сделает КУС не обязательным условием, ну а там время покажет.

Ну йобит просто менее популярная, к ней пока претензий не имеют, а вот популярные площади уже начали прессовать.  Вот увидите что через год КУС будет почти везде. Меня это не радует, но с этим не чего не поделаешь.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:25, Nekolajtisenko said:

Ну йобит просто менее популярная, к ней пока претензий не имеют, а вот популярные площади уже начали прессовать.  Вот увидите что через год КУС будет почти везде. Меня это не радует, но с этим не чего не поделаешь.

Хм меня мягко говоря такие скажем так нововведения тоже совсем не радуют на самом деле, однако же похоже это действительно уже будущее которое мы не как не можем изменить, и вполне вероятно что и на бирже кукоин тоже могут обязательным условием кус сделать, и у биржи не будет выбора отказать, похоже это уже практически реальность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Хм меня мягко говоря такие скажем так нововведения тоже совсем не радуют на самом деле, однако же похоже это действительно уже будущее которое мы не как не можем изменить, и вполне вероятно что и на бирже кукоин тоже могут обязательным условием кус сделать, и у биржи не будет выбора отказать, похоже это уже практически реальность.

Такие нововведения не кого не радуют потому что не кто не хочет чтобы за их деньгами кто то следил, все таки в крипту многие приходят именно за децентрализацией и анонимность а скоро этого просто не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Да! Да!. Биржу могу порекомендовать, она неплохая. Безопасность на хорошем уровне (двухфакторная верификация обязательна). Комиссии при торговле маленькие, а при вводе их вообще нет. Перевод кнеш кривой, но разобраться можно. Кому важно - здесь нет возможности работать с фиатом. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Juliana26 said:

Да! Да! Да!. Биржу могу порекомендовать, она неплохая. Безопасность на хорошем уровне (двухфакторная верификация обязательна). Комиссии при торговле маленькие, а при вводе их вообще нет. Перевод кнеш кривой, но разобраться можно. Кому важно - здесь нет возможности работать с фиатом. 😉

Зачем Вы пишите недостоверную информацию про фиат? На Кукоине уже несколько лет работает п2п-площадка и там есть возможность купить и продать крипту и за рубли и за гривны и за доллары https://www.kucoin.com/ru/otc/buy/USDT-RUB

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IvanVetrov said:

Зачем Вы пишите недостоверную информацию про фиат? На Кукоине уже несколько лет работает п2п-площадка и там есть возможность купить и продать крипту и за рубли и за гривны и за доллары https://www.kucoin.com/ru/otc/buy/USDT-RUB

ОО спасибо за информацию. я как только зарегистрировалась на Кукоин, пробовала принимать участие, немного торговала, так я только раз призовые получила и то 3 или 5 баксов, даже не знаю бывают ли там нормальные призовые, пока ни от кого не слышала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 14:09, H14LL said:

Так такие проекты никто и не покупает. Сейчас таких проектов, откровенных скамов - становится все меньше, люди стараются развивать систему, идет борьба за пользователей. Это, как показала практика, намного выгоднее. Игра в долгую всегда выгоднее.

Ну в краткосрочной перспективе есть тоже не мало проектов, которые много чего обещают своим пользователям и в итоге многие ведутся, тут думаю это происходит за счёт не опытность и относительно недавней находимости людей в этой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукоин — классная биржа! В работе понятная и удобная, торгуют на ней уже месяц.
По моему мнению это одна из самых лучших бирж на данный момент. Может конечно она и не такая популярная как бинанс или битмекс, но лично мне 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 00:55, Ohana20 said:

Биржа заслужила мое доверие своей надёжностью и простотой , нету особых заморочек с выводом и вводом, группа в телеграмм адекватно работает.

Еще круто что пока КУС не есть обязательным а так же есть п2п что тоже не плохо скажу я вам. Я теперь без п2п биржу не выбираю, ибо реально очень удобно, и когда этой функции нет стает как то не круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 19:25, Nekolajtisenko said:

Ну йобит просто менее популярная, к ней пока претензий не имеют, а вот популярные площади уже начали прессовать.  Вот увидите что через год КУС будет почти везде. Меня это не радует, но с этим не чего не поделаешь.

да прохождение kyc вообще ни кого не может радовать но это к сожалению обязательная процедура во многих биржах особенно на  топовых.так что те кто не хочет светить свои данные пусть ищут другие вариант вот на том же йобите пока что есть возможность зарабатывать без прохождения верификации.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

да прохождение kyc вообще ни кого не может радовать но это к сожалению обязательная процедура во многих биржах особенно на  топовых.так что те кто не хочет светить свои данные пусть ищут другие вариант вот на том же йобите пока что есть возможность зарабатывать без прохождения верификации.

На кукоин она пока не обязательная и это очень круто по моему мнению. Для меня КУС хоть и не  проблема но все таки лучше когда его нет, и нет лишних проблем потом. Раньше года 2-3 назад КУС вообще не практиковался по сути, но с началом бычего цикла появилась такая тенденция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава биржи Кукоин настолько встревожен массовым FUD  в твиттере относительно заморозки выводов с биржи, что опубликовал специальное опровержение этих слухов KuCoin CEO Warns of FUD Attacks on the Crypto Exchange

  • Useful or interesting 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Глава биржи Кукоин настолько встревожен массовым FUD  в твиттере относительно заморозки выводов с биржи, что опубликовал специальное опровержение этих слухов KuCoin CEO Warns of FUD Attacks on the Crypto Exchange

Что то сейчас подобная проблема наблюдается со многими биржами, и порой сложно отличить реально ли есть заморозки или пока их нет. Но на кукоин и в правду я такого не наблюдал, интересно кто запустил эти слухи и с какой целью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Что то сейчас подобная проблема наблюдается со многими биржами, и порой сложно отличить реально ли есть заморозки или пока их нет. Но на кукоин и в правду я такого не наблюдал, интересно кто запустил эти слухи и с какой целью.

Я так понимаю это отголоски войны между Аламедой и БитфинексомТезер и все больше криптокомпаний попадают в этот водоворот FUD. Боюсь, что в результате пострадают большинство криптанов. Надеюсь, что Кукоин выстоит.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 10:59 AM, IvanVetrov said:

Глава биржи Кукоин настолько встревожен массовым FUD  в твиттере относительно заморозки выводов с биржи, что опубликовал специальное опровержение этих слухов KuCoin CEO Warns of FUD Attacks on the Crypto Exchange

несмотря на все эти fud в сторону huobi  и kucoin, стоит лучше обезопасится и валить на другую биржу , сам я тусуюсь в ftx так как вообще топчик биржа , ftx и бинанс одни из топовых компании на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cucaricu said:

несмотря на все эти fud в сторону huobi  и kucoin, стоит лучше обезопасится и валить на другую биржу , сам я тусуюсь в ftx так как вообще топчик биржа , ftx и бинанс одни из топовых компании на рынке

Ну уж нафик Аламеду с FTX. Сэм Бэнкман кинет простых криптанов при возникновении малейших проблем, причем так что криптаны еще ему должны останутся. В сабреддите Блокфолио-FTX вечные жалобы на проблемы с выводом и на взломы приложения.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа которая у меня в списке топ3 бирж, на которых активно работать можно. Я участвую в тестирование кошелька на телефоне, они тест запустили с наградами за обратную связь 😅 Написал несколько недоработок им. Возможно и буду в числе счастливчиков с призовым пулом 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это одна из самых лучших бирж на данный момент.
Я лично торгую на ней уже достаточно давно и могу сказать, что у меня никаких сложностей с этой биржей никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 14:07, IvanVetrov said:

Я так понимаю это отголоски войны между Аламедой и БитфинексомТезер и все больше криптокомпаний попадают в этот водоворот FUD. Боюсь, что в результате пострадают большинство криптанов. Надеюсь, что Кукоин выстоит.

Если даже одна крип о биржа соскамится это нанесет серьезный урон по рынке. Ну кукон пока стоит, вроде у их еще все норм, есть биржи с ситуацией по хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 14:41, cucaricu said:

несмотря на все эти fud в сторону huobi  и kucoin, стоит лучше обезопасится и валить на другую биржу , сам я тусуюсь в ftx так как вообще топчик биржа , ftx и бинанс одни из топовых компании на рынке

Как раз эти паники и вызывают штопоры с выводами на бирже,если у кого то задержали вывод на час уже истрика в твиттере.Я на кукоине с открытия ни разу проблем не было.Пока не введут обязательный кус я буду там до талого.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

Как раз эти паники и вызывают штопоры с выводами на бирже,если у кого то задержали вывод на час уже истрика в твиттере.Я на кукоине с открытия ни разу проблем не было.Пока не введут обязательный кус я буду там до талого.

Я не когда не парюсь если даже и на пару часов задерживают, а такое на кукоин не разу не наблюдал, но в твитере вижу пишут о таком и не понятно реально ли это или просто делают конкуренты чтобы люди паниковали и уходили с кукоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Я не когда не парюсь если даже и на пару часов задерживают, а такое на кукоин не разу не наблюдал, но в твитере вижу пишут о таком и не понятно реально ли это или просто делают конкуренты чтобы люди паниковали и уходили с кукоин.

Скорее всего это массовый FUD на биржу запустили, цель для меня вполне ясная и думаю для тех кто запустил она так же понятная. Они просто хотят так потопить биржи и навести панику на людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:44, Nekolajtisenko said:

Скорее всего это массовый FUD на биржу запустили, цель для меня вполне ясная и думаю для тех кто запустил она так же понятная. Они просто хотят так потопить биржи и навести панику на людей.

Наверное так и есть. Это не только с кукоин наблюдается а еще со многими площадками, некоторые и вправду не выводят или замораживают, но половина работает как и работали, но FUD в сети всеравно гуляет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Наверное так и есть. Это не только с кукоин наблюдается а еще со многими площадками, некоторые и вправду не выводят или замораживают, но половина работает как и работали, но FUD в сети всеравно гуляет.

Это делается просто чтобы хомяки начали бегать по чатам и верещать как те свиньи что крипта скам. Другого объяснения этому я пока не нахожу. Чисто панику вызвать а потом и спад, вот и все дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это делается просто чтобы хомяки начали бегать по чатам и верещать как те свиньи что крипта скам. Другого объяснения этому я пока не нахожу. Чисто панику вызвать а потом и спад, вот и все дела.

Ну пока как я вижу у их получается это делать, хомяки и вправду начали паниковать, мол что это делается топ биржи замораживают средства, скам крипты уже близко, И все в таком духе. Ну как минимум в кукоин я уверен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...