Биржа KuCoin - Page 127 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Глава биржи Кукоин CEO KuCoin Джонни Лю зявил, что биржа зарегистрированная на Сейшельских островах не собирается блокировать пользователей из РФ и будет выполнять распоряжения местного регулятора:

Цитировать

«Мы стоим на защите прав человека и безопасности активов каждого пользователя. KuCoin работает по законам Сейшельских Островов и обращается с цифровыми активами клиентов только в соответствии с ними. Мы придерживаемся нейтральной политики, поэтому не будем замораживать чей-либо счет без надлежащих юридических требований. В это непростое время нельзя поощрять действия, которые могут ущемлять права невинных людей»

https://forklog.com/kucoin-ne-budet-blokirovat-scheta-rossijskih-polzovatelej-bez-resheniya-regulyatora/

Хотя на Кукоине пока и нет обязательного KYC.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NickZotov said:

Честно ни разу за все время не воспользовался п2п. Разве это вообще удобная функция, разве не легче напрямую на карту или онлайн кошелек вывести?

Так прикол в том что в п2п отсутствует комисия, и можно выбирать разные курсы и.тд. Мне выводить так намного удобней, уже привык

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NickZotov said:

Честно ни разу за все время не воспользовался п2п. Разве это вообще удобная функция, разве не легче напрямую на карту или онлайн кошелек вывести?

Что бы что-то вывести напрямую, нужно где-то взять фиат. Вы где собрались фиат рублевый на Кукоине взять? Тем более в условиях санкций?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 16:26, Nikita Dolov said:

Давно пользовался этой биржей. Неплохой конкурентам биржам-гигантам, правда, не такой раскрученный. Я фармил тогда деньги на рефералке, вышло долларов 200.

Не такая конечно раскрученная но объёмы тоже не плохие имеет, и п2п торговля даже присутствует, она очень на бинанс похожа, особенно мобильное предложение. Из плюсов что там до сих пор КУС не обязательный

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не такая конечно раскрученная но объёмы тоже не плохие имеет, и п2п торговля даже присутствует, она очень на бинанс похожа, особенно мобильное предложение. Из плюсов что там до сих пор КУС не обязательный

Предложение похожее, но вот сайты уже нет. Кукоину только монет многих не хватает, популярных тех что уже есть на бинансе, а так биржа годная, комиссии маленькие, функционал присутсвует

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не такая конечно раскрученная но объёмы тоже не плохие имеет, и п2п торговля даже присутствует, она очень на бинанс похожа, особенно мобильное предложение. Из плюсов что там до сих пор КУС не обязательный

Там очень крутые графики не хуже чем бинанс, еще мне нравиться что можно поставить даже защиту на торги, то есть ордер без пароля не выставишь как и вывод по мимо 2фа, в этом плане они круто придумали. Не так часто торгую там, но если бы бинанс прикрыли, то перешел туда.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 15:14, Nekolajtisenko said:

Предложение похожее, но вот сайты уже нет. Кукоину только монет многих не хватает, популярных тех что уже есть на бинансе, а так биржа годная, комиссии маленькие, функционал присутсвует

Ну это да, п2п торговля кстати стала намного более активной, раньше там почти не каких объявлений не было, а сейчас довольно много и по норм прайсу, как на бинансе примерно, это не может не радовать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

Там очень крутые графики не хуже чем бинанс, еще мне нравиться что можно поставить даже защиту на торги, то есть ордер без пароля не выставишь как и вывод по мимо 2фа, в этом плане они круто придумали. Не так часто торгую там, но если бы бинанс прикрыли, то перешел туда.

Ну такие графики почти везде, так что в этом для меня нет не чего удивительного, а то что пароль можно ставить уже круто, я что то и забыл упомянуть об этой функции

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да, п2п торговля кстати стала намного более активной, раньше там почти не каких объявлений не было, а сейчас довольно много и по норм прайсу, как на бинансе примерно, это не может не радовать

Ну относительно да, сейчас хоть как то пользоваться можно было, а то раньше допустим заходишь в пару продажа доллара за гривни, и там просто не чего не было. Сейчас же есть, не всегда за норм прайс но есть

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну относительно да, сейчас хоть как то пользоваться можно было, а то раньше допустим заходишь в пару продажа доллара за гривни, и там просто не чего не было. Сейчас же есть, не всегда за норм прайс но есть

Да, раньше такая проблема была, но сейчас по всей видимости люди раскусили фишку п2п и даже на относительно не большой бирже кукоин начали продавать и покупать что либо таким способом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Да, раньше такая проблема была, но сейчас по всей видимости люди раскусили фишку п2п и даже на относительно не большой бирже кукоин начали продавать и покупать что либо таким способом

Вы сами пользуетесь п2п или предпочитаете больше обменники? П2п конечно круто, но есть риски что потом биржи будут сообщать контролирующим органам о разных торговых манипуляциях своих пользователей, думаю это и кукоин может начать делать если еще не делает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 14:54, Nekolajtisenko said:

Вы сами пользуетесь п2п или предпочитаете больше обменники? П2п конечно круто, но есть риски что потом биржи будут сообщать контролирующим органам о разных торговых манипуляциях своих пользователей, думаю это и кукоин может начать делать если еще не делает

Ну как когда, все от сумы зависит. Сейчас вообще стараюсь выводить не на свою карту а на чужую, благо есть кому. Видел некоторые даже деньги платят за такое. Типу находят человека в реали, дают ему допустим 20 баксов и выводят какую то суму денег ему на карту, а потом обналичивают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну как когда, все от сумы зависит. Сейчас вообще стараюсь выводить не на свою карту а на чужую, благо есть кому. Видел некоторые даже деньги платят за такое. Типу находят человека в реали, дают ему допустим 20 баксов и выводят какую то суму денег ему на карту, а потом обналичивают.

Такое сейчас популярно, а чем дальше тем еще больше популярно будет. Все так крипта начинает контролироваться, а налоги многие не хотят платить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Такое сейчас популярно, а чем дальше тем еще больше популярно будет. Все так крипта начинает контролироваться, а налоги многие не хотят платить

Ну да, по этому вывод с бирж стает менее актуальным, по крайней мере для тех кто выводит сумы по больше. 

Вы монету от биржи кукоин в ходле держите? Думаете есть у нее перспективы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, по этому вывод с бирж стает менее актуальным, по крайней мере для тех кто выводит сумы по больше. 

Вы монету от биржи кукоин в ходле держите? Думаете есть у нее перспективы?

Держу, но мало уже, большую часть продал в том году, может вы помните когда рост произошел конкретный по ней, вот тогда и слил почти все, и пока не откупал. ордера выставил и жду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 16:46, Nekolajtisenko said:

Держу, но мало уже, большую часть продал в том году, может вы помните когда рост произошел конкретный по ней, вот тогда и слил почти все, и пока не откупал. ордера выставил и жду.

А я вот не продавал. Я планирую ходлить несколько лет её. Вижу перспективы у биржи, значит и токен будет дорожать, ну я в это верю) Я и сейчас уже в плюсе, так что можно ходлить и не париться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

А я вот не продавал. Я планирую ходлить несколько лет её. Вижу перспективы у биржи, значит и токен будет дорожать, ну я в это верю) Я и сейчас уже в плюсе, так что можно ходлить и не париться.

Я вот все таки решил продать, и не прогадал, получил прибыль а сейчас если что снова откупить можно, не проблема) Может и сделаю это в ближайшее время, но еще не много подожду, посмотрю что там дальше по битку будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я вот все таки решил продать, и не прогадал, получил прибыль а сейчас если что снова откупить можно, не проблема) Может и сделаю это в ближайшее время, но еще не много подожду, посмотрю что там дальше по битку будет

Ну я уже тоже не много жалею что тогда не вышел, сейчас бы пере закупился и был бы с еще большим плюсом. Но ладно уже, просто думал что он еще сильнее вырастет, а рынок упал и шерсть за их последовала. А блокчейн вам нравится от кукоин?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я уже тоже не много жалею что тогда не вышел, сейчас бы пере закупился и был бы с еще большим плюсом. Но ладно уже, просто думал что он еще сильнее вырастет, а рынок упал и шерсть за их последовала. А блокчейн вам нравится от кукоин?

Конечно нравится, он крутой. Я и не думал что они его таким сделают, жаль пока он не сильно популяризован, но надеюсь в будущем это изменится в лучшую сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Конечно нравится, он крутой. Я и не думал что они его таким сделают, жаль пока он не сильно популяризован, но надеюсь в будущем это изменится в лучшую сторону.

Ну конечно это не бнб чейн, но он тоже не плохой, тем более если учесть что в рейтинге кукоин намного ниже бинанса, соответственно то что и блокчейн по хуже нормально. Ну он не то что хуже, просто менее популярный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 20:46, Allenjunior said:

Я лично использую биржу kucoin из-за очень низких комиссий. Кроме того, при отправке популярных криптографических средств с высокой комиссией, таких как BTC, Kucoin дает вам возможность выбрать более низкую комиссию, но это приведет к более низкой скорости транзакций.

Недавно начал через нее выводы делать, раньше на адвкеш с йобита выводил. Сейчас убрали, а когда появляется процент кусается, на кукоине что в рублях что в долларах нулевая комиссия, но аккаунт должен быть верифицирован.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну конечно это не бнб чейн, но он тоже не плохой, тем более если учесть что в рейтинге кукоин намного ниже бинанса, соответственно то что и блокчейн по хуже нормально. Ну он не то что хуже, просто менее популярный.

Ну он пока и меньше существует как бнб чейн, примерно на пару лет если не изменяет память. Так что может у него все впереди. Если помните бнб чейн по началу тоже не был популярный как и сама монетка бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoDenZZ said:

Вообще биржа кукойн нормальная площадка. Мне всегда нравилось сидеть там. Уже как года 4 торгую там, так там еще и добавили стейкинг, где нормальные проценты.

Согласен, не плохая она, лично у меня не каких проблем при использовании не возникало. Всегда все быстро и без косяков. Еще и КУС не нужен, но к сожалению думаю и там скоро он будет обязательный...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, не плохая она, лично у меня не каких проблем при использовании не возникало. Всегда все быстро и без косяков. Еще и КУС не нужен, но к сожалению думаю и там скоро он будет обязательный...

Думаете будут вводить, там насколько знаю только при выводе фиате нужен кус. И многих тот же кус отпугивает и они не будут так терять пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, не плохая она, лично у меня не каких проблем при использовании не возникало. Всегда все быстро и без косяков. Еще и КУС не нужен, но к сожалению думаю и там скоро он будет обязательный...

Не факт,что будет обязательный.Возможно просто подрежут лимиты и будет чуть меньше,ибо кукоин многоим и нравится по той причине что не обязательно светить доками.Я понимаю что сегодня это не новинка для многих,но есть криптаны старой закалки.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...