Биржа KuCoin - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Думаю не плохая биржа Kucoin, но почему некоторые в отзывах пишут проблемы со входом? Плохого ни чего не говорю, но привык торговать на Бинанс, как то для меня больше вызывает доверия


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxon4ik said:

Думаю не плохая биржа Kucoin, но почему некоторые в отзывах пишут проблемы со входом? Плохого ни чего не говорю, но привык торговать на Бинанс, как то для меня больше вызывает доверия

Абсолютно у любой площадки для торговли криптовалютами могут быть сбои и атаки, технические работы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 11:50, Zaika said:

Нет ни каких проблем , работает отлично , разделенный баланс с торговым , удобно фиксировать прибыль и выводить средства , представители бирж были недавно в Москве.

Ну у меня уже есть биржа, на которой я и сижу обычно и устраивает меня все, а если представители выходят на контакт, то это уже хороший знак, значит проект вполне серьёзный.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vcbcv89 said:

Кстати тоже такое было, вроде всегда хорошо заходило, я даже прошел там верификацию но потом почему-то случилось какая-то фигня тупо не показывается капча уже не знаю с чем это связано..

Может баги какие то или биржу не доработали разработчики. Верификацию я бы не стал проходить в таких биржах, хотя везде это уже стала обычная процедура. Сколько пользуюсь Бинанс не возникало ни каких проблем со входом


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржей я познакомилась в 2017г в конце года. Тогда монета в проекте которой я участвовала выиграла голосование и зашла на эту биржу бессплатно только благодаря сообществу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nvz6354 said:

С этой биржей я познакомилась в 2017г в конце года. Тогда монета в проекте которой я участвовала выиграла голосование и зашла на эту биржу бессплатно только благодаря сообществу. 

Я зашел в 2018 году на неё, арбитражил на ней временами, ну и дропы иногд на неё сыпали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nvz6354 said:

С этой биржей я познакомилась в 2017г в конце года. Тогда монета в проекте которой я участвовала выиграла голосование и зашла на эту биржу бессплатно только благодаря сообществу. 

Аналогичная ситуация, вначале голосование сообщества а потом листинг на бирже.  Я даже какое то время там немного торговала. Поучаствовала на ней и в раздачах аирдропа. В принципе не плохо, но мне на уровне ощущений не комфортно там было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Думаю не плохая биржа Kucoin, но почему некоторые в отзывах пишут проблемы со входом? Плохого ни чего не говорю, но привык торговать на Бинанс, как то для меня больше вызывает доверия

У меня проблем со входом не было,биржа хорошая и удобная для торговли.Там часто проходят раздачи разных монеток,я в мае учавствовал в раздаче try ,нужно было совершить сделку в этой монете а так же добавить в избранное пару с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hiuoui said:

Да, мне особенно нравится там раздачи через телеграм боты совместные с их биржей кукоин потому что там есть призовые места вот и я собственно не раз даже выиггывал, всем советую обязательно!

На счёт телеграмм не в курсе,я пол года назад там в раздаче учавствовал.У этой биржи тоже есть группы с сообществами из разных стран как на бинанс? Например конкурсы в группе телеграм есть только для Украины и России .Для других стран определенных другие конкурсы и другое количество мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 4Anush4 said:

Kucoin предоставляет один из самых впечатляющих списков доступных торговых пар, в котором их свыше 300.
Кроме того, биржа утверждает, что обладает самым продвинутым интерфейсом API на рынке.

Да, пар действительно очень много. По поводу Api не подскажу, не пользуюсь здесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melikov3241 said:

Кстати а кто нибудь сталкивался с тем что просто банит биржа пользователй, а то у меня друг написал что его забанили когда он запозитил в биткоине 50 долларов, я честно говоря так и не понял почему так?

Впервые о подобном слышу, но  если действительно забанили, достаточно в Поддержку написать ( на сайте или в телеграмме ), отвечают достаточно оперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Да друг писал, ему сказали, что не можем объяснить причину, но вы забанены) Толклм причину не могли объяснить)

Прикрепляйте скрины того что вам пишет тех. поддержка,То не очень похоже на правду.Не банят акки просто так.У меня два и все ок.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kentovskiy03 said:

Так мы же не говорили,что банят всех подряд. Просто начали разговор на счёт того,что могут забанить. Скрины я нигде не могу взять, так как это было давно, + не на моем аккаунте.

Должна же быть причина бана,я ее не увидел вот и написал.На авось не банят,это факт. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Да, я согласен,что не банят просто так,но они просто не могли внятно обосновать причину бана. Вот что я имел ввиду.

А вот оно что,обычно в телегаграме у них можно задавать вопросы,решают довольно таки оперативно,не раз помогало.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melikov3241 said:

Кстати а кто нибудь сталкивался с тем что просто банит биржа пользователй, а то у меня друг написал что его забанили когда он запозитил в биткоине 50 долларов, я честно говоря так и не понял почему так?

Мне акк блочили, так вышло, что в акк не заходил пару месяцев и на почту прилетело письмо счастье, типа в аккаунте подозрительная активность и Ваши денежки уже Наши, сильно крови не пили, обошлось отсылкой им документов.

4 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да поддержка ничего не сделает. Только если пошлет. Думаюячто стоит забыть про эту биржу если она так поступает.

Они все таки не до конца конченные, все знакомые столкнувшиеся с подобной ситуацией средства все таки вырвали, некоторые правда через серьезный скандал)

4 hours ago, zmey4001 said:

Впервые о подобном слышу, но  если действительно забанили, достаточно в Поддержку написать ( на сайте или в телеграмме ), отвечают достаточно оперативно.

Ошибаетесь, минимум отошлете фотки доков и селфач, это если очень повезет. Если не повезет будете лезгинку плясать по скайпу несколько недель и вспоминать транзакции по каждому депозиту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitosik966 said:

KuKoin не подходит для СНГ пользователь, она все таки Европейская биржа. У меня очень долго загружаются как переходы на бирже так и всякие функции по типу переводов или обмена денег. Бинанс намного лучше.

Я тоже предпочитаю Бинанс биржу торговать на ней вполне удобно, вход доступен нет никаких лагов. Надеюсь в будущем KuKoin будет развиватся и будет хорошо работать и в России!


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Ну у меня уже есть биржа, на которой я и сижу обычно и устраивает меня все, а если представители выходят на контакт, то это уже хороший знак, значит проект вполне серьёзный.

С опытом поймете что одной биржей пользоваться нет ни какого смысла , так как разные биржи предлагают разные условия и возможности , да к примеру даже с теми же алтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaika said:

С опытом поймете что одной биржей пользоваться нет ни какого смысла , так как разные биржи предлагают разные условия и возможности , да к примеру даже с теми же алтами.

Согласен, сам использую где-то с десяток бирж и тремя постоянно каждый день. Всегда должна быть альтернатива и конкурентный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Согласен, сам использую где-то с десяток бирж и тремя постоянно каждый день. Всегда должна быть альтернатива и конкурентный выбор.

Да именно так , бывает порой даже забываю про бинанс , так как другие биржи предлагают более интересные условия , вот и прыгаешь туда сюда как сайгак:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zaika said:

Да именно так , бывает порой даже забываю про бинанс , так как другие биржи предлагают более интересные условия , вот и прыгаешь туда сюда как сайгак:classic_biggrin:

Да и это правильно, так и должно быть! Рынок должен бороться за своих клиентов, а не наоборот. По началу тоже сидел на одной бирже около месяца, но это утомило и начал поиски)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да и это правильно, так и должно быть! Рынок должен бороться за своих клиентов, а не наоборот. По началу тоже сидел на одной бирже около месяца, но это утомило и начал поиски)

Я уже где то неделю активно пользуюсь кукойном , так то давно зарегестрирована , но если честно мне с каждым днем все больше и больше она нравится , переводят грамотно сайт на русский и не только .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

С опытом поймете что одной биржей пользоваться нет ни какого смысла , так как разные биржи предлагают разные условия и возможности , да к примеру даже с теми же алтами.

Это понятно, опыта у меня достаточно, и аккаунтов на биржах хватает. Для меня это не способ заработка, а просто развлечение, поэтому не запариваюсь с выбором биржи, привык на одной.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MNAIRYOSANGHA said:

Это понятно, опыта у меня достаточно, и аккаунтов на биржах хватает. Для меня это не способ заработка, а просто развлечение, поэтому не запариваюсь с выбором биржи, привык на одной.

Понятно , ну зря конечно что не источник заработка , но я бы на вашем месте все же обучилась азами торговли , конечно если вас это интересует, но в любом случае я вам желаю огромной удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zaika said:

Понятно , ну зря конечно что не источник заработка , но я бы на вашем месте все же обучилась азами торговли , конечно если вас это интересует, но в любом случае я вам желаю огромной удачи )

Так торгую я давно и уже опыт определённый есть. Для того, чтобы это стало способом заработка нужно постоянно за этим следить, а мне если удаётся сесть раз в неделю за это дело, то уже повезло.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...