Биржа KuCoin - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Если сравнивать Binance и Kucoin, и там, и там я торгую, то мне не нравится одна и та же болезнь. Правда на кукойн она проявляется ещё хуже. И там и там невозможно сохранить технический анализ графика. Я имею в виду сохранить на бирже. Скриншоты не устраивают, это очень неудобно когда ситуация часто меняется. И если на Binance рисунки и настройки индикаторов сохраняются на время сессии, то на кукойн, если просто переключиться на вкладку биржевого терминала с другой монетой, то все труды обнуляются. В остальном биржа мне нравится.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, в году 17 наверное было, ибо тогда был пик криптовалют, биток взлетел, еос 21 доллар был, главное, что биржа функционирует, а на остальное все равно.

нет что хоть вы это наверное еще года 2014 - 2016 - просто сейчас точно вспомнить не могу, но это было задолго до крайнего пика. тогда такой наплыв пользователей был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stingerivi said:

Токенов, хоть и добавили много, также листинг не заморожен, но все равно, кроме биткоина и эфириума, толком торговать здесь нечем, остальные активы в стакане не так часто обновляются. Так что для меня, как трейдера средней категории, это значительно урезает возможности.

Мне кажется эта биржа нацелена более не на профессиональный трейдинг а на холд и участия в разного рода ивентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zhirugan222 said:

ну тоже неплохой плюс по сути,а то я не знаю куда токены с аирдропов отправлять,раньше всегда на латокен отправлял а щас верификацию они просят

На Латокен немного другая политика, да и непонятная она пока что для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа явно интересная и сейчас набирает обороты. Завлекает особенности биржи, особенно скидка аж на целых 50% на комиссии биржи, если вы будете торговать. Будем следить за этой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

На Латокен немного другая политика, да и непонятная она пока что для меня.

латокен это вообще не биржа а отстой, комиссии конские, и интерфейс как у сайта из 90 годов, вот кукоин вполне нормальная биржа для торговли и комиссия адекватная и интерфейс на уровне, мне очень нравится.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bogdan198 said:

латокен это вообще не биржа а отстой, комиссии конские, и интерфейс как у сайта из 90 годов, вот кукоин вполне нормальная биржа для торговли и комиссия адекватная и интерфейс на уровне, мне очень нравится.

Полностью согласен, Кукоин отличная площадка для начинающих и для профессионалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 раз работал с этой биржей, и да, у нее очень много преимуществ перед другими биржами. Но там и свои подводные камни. Хотел накупить их воинов, и подсчитав свой ежемесячный доход я был рад, но почитав о их токинах и доход составляет от Державин их воинов примерно 1% или даже 0.5% . Так что я расстроен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levandros said:

1 раз работал с этой биржей, и да, у нее очень много преимуществ перед другими биржами. Но там и свои подводные камни. Хотел накупить их воинов, и подсчитав свой ежемесячный доход я был рад, но почитав о их токинах и доход составляет от Державин их воинов примерно 1% или даже 0.5% . Так что я расстроен. 

О каких воинах вы говорите? Если о биржевом токене то тогда стоит учитывать что он довольно перспективен и что он сам по себе может принести Вам доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

О каких воинах вы говорите? Если о биржевом токене то тогда стоит учитывать что он довольно перспективен и что он сам по себе может принести Вам доход.

Я говорил о самом KuCoin'e и по мне так спорный момент держания этих коинов для получения некоторой прибыли с процента транзакций через биржу. Знаю что сами токены очень перспективные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрягает что там много всяких сложностей. Например, зачем то сделано два счета, один торговый, другой счет биржи. Хочешь поторговать переводи на торговый. Комиссий никаких за этот перевод нет, но зачем это сделано и иногда забываешь перевести, вообщем неудобно и лишнее это.

On 30.10.2019 at 17:14, Common man said:

А я так и не могу зайти в свой аккаунт , с меня торговый код после обновления много раз спрашивали , но я такой вообще не помню , может я его не устанавливал , а потом тел разбил где 2фа стояла от гугла.

 

Там множество всяких секреток ставится, и секретное слово и шестизначный торговый пароль, без него в торги не зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levandros said:

Я говорил о самом KuCoin'e и по мне так спорный момент держания этих коинов для получения некоторой прибыли с процента транзакций через биржу. Знаю что сами токены очень перспективные. 

Дивиденды, если Вы о них, это не более чем приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vnbvmhj said:

Не депозит и как инвестиция в их коины мне кажется это вообще полная фигня, по-моему в этом плане только бинанс очень хорошо дает заработать, ну это лично мое мнение, советую

Я хотел про это написать, но думал что многие про это знают. Я вот решил лучше вложится в бинансе. Мне кажется, то каждый день появляются разные биржи со своими токинами и нововведениями. И вот иногда думаешь куда лучше вложить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levandros said:

Я хотел про это написать, но думал что многие про это знают. Я вот решил лучше вложится в бинансе. Мне кажется, то каждый день появляются разные биржи со своими токинами и нововведениями. И вот иногда думаешь куда лучше вложить. 

Бинанс коин однозначно будет ещё пампится. Это всего лишь вопрос времени и поведения рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jhgfjghghfj said:

Не знаю такую биржу kucoin , до этого впервый раз слышу о ней так что ничего не могу сказать про неё , не знаю надёжная она или нет

Крутой отзыв. Так зайдите, протестите и напишите свои впечатления.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, A7373 said:

Бинанс коин однозначно будет ещё пампится. Это всего лишь вопрос времени и поведения рынка.

Я понимаю что он может еще буститься, но проблема заключается в том что нет никакой почему то уверенности что коин будет рости в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levandros said:

Я понимаю что он может еще буститься, но проблема заключается в том что нет никакой почему то уверенности что коин будет рости в ближайшее время. 

Если есть проблема, зачем Вы тогда в него вкладываетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Если есть проблема, зачем Вы тогда в него вкладываетесь?

Я и не сказал что  в него вложился. Я хотел вложиться, но потом взвесил весе плюсы и минусы разных бирж с коинами и решил вложиться в бинанс коины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, H14LL said:

Напрягает что там много всяких сложностей. Например, зачем то сделано два счета, один торговый, другой счет биржи. Хочешь поторговать переводи на торговый. Комиссий никаких за этот перевод нет, но зачем это сделано и иногда забываешь перевести, вообщем неудобно и лишнее это.

Такое разделение присутствует не только на этой бирже. И имеет свои плюсы. Лично я его использую для ежедневной фиксации прибыли после торгового дня. Ну и как бы, пусть небольшой, но все же стоп от слива всего депозита...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно заходил на эту биржу для того чтобы обменять токены. Биржа на самом деле такая себе, интерфейс не особо понятный. И судя по отзывам на ней могут без причин заблокировать аккаунт. Но у меня пока что всё нормально. Токены уже вывел, пришли минут за 5.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, boamSir said:

Отличная биржа пользуюсь около года , хорошие объемы , быстрая верификация , низкие комиссии , одна из лучших бирж которыми я пользуюсь.

Как долго у Вас заняло время для полной верификации и нужна ли для этого прописка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что-то про эту биржу, даже трейдил там токены с аирдропов вроде. Биржа вроде неплохая, насчет комиссии ничего не знаю, трейдил там давно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну KuCoin отличная биржа, но я не знаю через заходит на сайт, но она из тех самых старых бирж которых я знаю, за нее я могу быть полностью уверен что она не закроется завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tarkin4ik said:

Ну KuCoin отличная биржа, но я не знаю через заходит на сайт, но она из тех самых старых бирж которых я знаю, за нее я могу быть полностью уверен что она не закроется завтра

Быть полностью уверен я бы не советовал никому, но обьёмы там хорошые по торгах так что схлопнуться быстро она не должна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, garnira said:

Довольно неплохая биржа, очень часто пользуюсь ею. Часть моих крипто активов находятся именно на этой бирже

Часто торгуете или же просто холдите токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...