Биржа KuCoin - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 minutes ago, melikov3241 said:

Ну ведь это от нас не зависит, вы когда карту получаете не думаете что в один прекрасный день банк взломают и ваши данные также будут гулять или думаете вас это не коснётся?

а тут уже есть с кого спросить - а по сути с биржи как вы спросите - и согласитесь за подобные вещи надо наказывать представителей той или иной площадки хотя бы копейкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CRXW3LL said:

Да. Конкретно у меня лежало там лайткоин на 15$ , получал как-то с аирдропа и еще с чего-то , не помню точно . И вот решил я значит вывести недавно , как мне резко вылазеет ошибка "This account forbidden" или что-то такое . Связался с тп , сказали что считают мой аккаунт взломанный (хотя у меня стояла 2FA и пароль отличный, не суть).В общем сказали пройти KYC , я отправил . Мало того , что проверяли там несколько недель его , так еще и заставляли переделывать его несколько раз , указываю на ошибку в дате паспорта или что-то такое , хотя все было впорядке , в итоге я им одно и тоже отправил раз 5 и на 5 проверили , благо на этот раз уже в течении дня проверяли . Бред какой-то

Интересно, возможно надо и мне пройти верификацию сейчас что-бы потом вопосов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне память не изменяет данная биржа она дочерная Okcoin, которые известны своими партнерскими программами. была у них недавно такая акция за приведенного человека раздавали по 15 баксов, кто биржей пользуется - думаю в курсе. у меня с ними никаких проблем не было, техподдержка во время отвечает, вывод быстрый, комиссии тоже нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, crow3ll said:

Классная биржа, пользуюсь ею, некая часть моих активов находится именно там, вроде ничего плохого про нее сказать не могу

Да, площадка вполне адекватная, за время моего пользования, особых проблем с ней не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная биржа, у многих бирж есть проблема с выводом, точнее с длительностью вывода, здесь всегда любую монету выводят за 20-30 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, дизайн приятный, функционал вполне нормальный. Хоть биржа относительно и новая, но уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сама ею пользуюсь, проблем практически не возникало. Был один вопросик, но все очень быстро решилось через ТП.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на биржу , посмотрел, вроде бы дизайн и функционал отличный и сделано всё прям удобно , однако нет каких-то супер отличий от других бирж и вряд ли я буду переходить туда 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартная биржа,для ряда топовых и надежных,считаю её одной из самых лучших,потому что на ней обращается особое внимание к безопасности,когда ей пользовался никаких проблем не возникло,могу порекомендовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dim4onok said:

Скорее всего они получили за это огромные деньги

Да просто по халатности сотрудников все там произошло - они и свои данные тоже слили в итоге, но как говорится это никого не оправдывает и таких надо хорошей копейкой наказывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, melikov3241 said:

Ну ведь это от нас не зависит, вы когда карту получаете не думаете что в один прекрасный день банк взломают и ваши данные также будут гулять или думаете вас это не коснётся?

А тебе не кажется что шанс того что, господи, банк взломают - очень мал? понимаешь что даже если так банк все равно обязуется вернуть средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, хотел бы , чтобы мои шиткоины были залистены на этой бирже, дало хороший пинок курсу моему портфелю, торговал на этой бирже, очень нравится, обьемы очень хорошие, но не на всех монетах. С выводом проблем не было ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mihey8814 said:

  все таки недостаток основной у этой биржи есть, это блокировка аккаунтов и весьма долгая и неохотная раблокировка, которая отнимает уйму времени и нервов

Ну значит если тебя блокировали значит по какой-то причине. Мб ты с шиткоинами баловался или что, без причины вряд ли заблокают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальная биржа, ни каких проблем не было с банами и т.д., может я просто на не большие суммы торговал, а так удобная проблем с выводом нет особо, да бывает мин 20-40 задержка, но это не страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте разработчиков добавил систему TradingView для создания диаграмм. Также хотелось бы увидеть сервисы по типу TabTrader, это способствовало бы арбитражу, так как некоторые активы имеют широкую разницу между закупочной и реализуемой стоимостью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших бирж , видно люди реально работают над бирже .Постоянно что-то добавляют . Не давно  сменили интерфейс терминала , правда почему то некоторые были не довольны в твиттере . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался,а как она сама по себе,нормальная? Самое главное что обычно спрашиваю:комиссия на вывод большая или нет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Китайцы на своей площадке тоже не остались в стороне, но тут хотя бы есть реальная польза от них. Как пассивный доход за факт наличия вообще не рассматриваю – с учетом низкой торговой комиссии и того факта, что держатели получают лишь долю от дохода администрации, дивиденды по токену незначительные, пользы мало, а иметь нужно большие объемы. Короче, это бесперспективно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, melikov3241 said:

Согласен, а почему не думаете чтобы кукоин стала основной биржей? Мне кажется что кукоин могла бы тоже посоревноваться за такое звание. Я сам стал всё гораздо чаще торговать на бирже

А че в ней хорошего то? К маркетингу относятся разве серьезно и четко выплачивают бонусацию. Но данный позитив с лихвой перекрывает негатив от от пользователей по поводу необоснованной блокировки аков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

Блокировкой аккаунтов серьёзно? Я вообще впервые про это слышу, сколько уже сижу на этой бирже никогда с такими проблемами не связывался, да и у знакомых тоже не было

Лично сам напарывался на данное дело, ранее писал уже об этом в данной теме. Но я обошелся легким испугом, мозг почти не выносили, однако так везет не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, не факт, что они сделали это не специально). Хотя может я параноить начал уж. Ну а сама биржа как по мне нормальная, преимуществ перед другими конечно млао, но пользоваться можно.

Да сейчас выбор большой и в принципе можно любыми пользоваться - сейчас прошли те времена когда даже нет возможности создать  аккаунт из - за наплыва пользователей, раньше кстати такое было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, melikov3241 said:

Странно, но теперь буду впредь осторожным спасибо за предупреждение, а вы прошли подтверждение личности? Просто я сразу прошел вот и ни разу проблем не было

Я не проходил верификацию, но на блок влетали у знакомых и верифицированные аккаунты, вряд ли это имеет какое то значение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melikov3241 said:

Ага, обязуется, ахахах вы походу плохо историю знаете и так далее никто никому ничего не должен и если денег не будет, то никто вам ничего не вернет это всё иллюзия и разницы нету

Ладно, забей, тут тема вообще-то о бирже так что давай не будет агрессировать, я ошибся  признаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KuCoin понравился, проект вряд ли скамит, перспектив предостаточно. Издержки есть, но это чисто из-за небольшого срока работы, например, не все пары хорошо котируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне биржа нравится,относительно молодая,постоянные обновления в лучшую сторону от разработчиков,так как верю в эту биржу,купил их токен,надеюсь что он повторит курсы цен токена от бинанс


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вообщем неплохая,хоть и есть недочеты,обьемы торгов мелкие,часто бывают сбои с выводом средств,саппорт отвечает а это радует.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...