Сколько вы заработали на Yobit? - Page 265 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Пока что получил всего 10к сатош ну и 100 талков, это если чисто с ктт. На дропах было пару тысяч рублей, на айсио очень старом было тысяч 4. Инвестировал в самом начале тысячу рублей, пока что результат неплохой, хочу в новом году перебить этот результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Как раз скоро узнаю свой первый заработок с данного форума (пройдет 7 дней, как я написал 100 постов) Вот хотел поинтересоваться, как лучше диверсифицировать полученные сатоши, может часть положить в другие монеты? С Новым Годом!


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kasmi09181 said:

Ну у меня получилось вывести с биржи yobit примерно 4000 рублей с учетом акций, которая была под новый год.

Неплохая сумма у вас получилась. Я вывел больше, намного. Не буду говорить точно сколько вывел, но я во всех акциях от Yobit участвовал и на форуме уже написал около 400 постов, с этого тоже получилось вывести. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я пока что ничего не вывел, но стараюсь вложить все свои силы, чтобы у меня был начальный маленький доход. Я трачу по несколько часов в день, и, кажется, у меня что-то получается. Но это зависит от вашего времени и умений

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, carrgoo said:

Суммарно на йобите я заработал не так много, как минимум потому что я с биржей не так долго, но надеюсь что в ближайшем будущем эта ситуация изменится 

Я тоже не так много заработал, но думаю в принципе как добавка к заработку почему бы и нет, тем более потратил суммарно минут десять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, coolgameSP9 said:

Я вывел больше, намного.

А я ещё не так много вынес. Пропустил раздачу DLRS и сейчас хочу попытаться заработать на этом форуме. Вроде видел, что многие новички начинали с этого форума формировать свой банк. Пару месяцев пописал и после можно торговать идти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зарабатываю по 500р в месяц не много но стабильно. Надеюсь дальше смогу заработать побольше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За декабрь удалось на трейдинге заработать 5к рублей. В целом декабрь вышел не такой успешный в плане доходов так как я мало занимался криптой, было много дел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно про крито толк то знаю что некоторые зарабатывают по 10к в месяц, атак на йобите в основном просто занимаюсь торгами и сейчас дело тут не очень идет, но это просто личностный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо щас часто торгую на йобите а так наверное около 100 но это за достаточно длительный период, в основном до этого использовал другие биржи и занимался инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2020 at 4:58 PM, wellfor said:

Если честно, то за несколько лет игр на Йобите уже и не помню, скока тут заработал. На ламбу еще точно не заработал, на квартиру тоже не заработал... На что еще не заработал?..

Я тоже уже работаю где-то 2 года, и заработал ну 200-500к. Да, это хороший результат, но стоит учесть, что у меня был немаленький начальный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, у меня был аккаунт, я мог заработать приличную сумму(была тема про 100 постов, ответов где ты мог не мало заработать), что то около 1 тысячи вечно зеленых, но по моей лени, я ничего не заработал, также сейчас на Yobit раздают 777 Easy токенов, их раздавали также и пол года назад, но я потерял старый аккаунт и не смог его восстановить и это плохо сказалось на моем понятии "заработок в итернете на криптовалюте", но я оправился и готов заново получать прибыль, также мой знакомый поднял на постах около 1500$.

Я вам пожелаю не лениться и сможете в будущем заработать приличные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 14:48, Racoons100 said:

Мне кажется что прям подобной инфой никто делится не будет. Но я думаю что каждый понимает что те кто участвовал в их дропах, смог прилично на этом поднять

Любой аирдроп или же баунти от перспективного проекта за короткий срок могут принести заработок, который новички ели ели собирают за месяц. Я думаю у людей ещё и ето имеют рефералов крутятся очень большие числы, и навряд-ли они захотят делится такой информацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

С биржи Yobit я начал зарабатывать свои первые деньги в интернете, и тогда я думал что много не удастся заработать но это не так, все как раз наоборот, я начал работать на форуме и получал не большие деньги, после чего начал зарабатывать с айрдропов, а так же получаю не которые средства с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все моё время провождения на бирже йобит, я заработал где то около 50 тысяч рублей, это примерно за 3 месяца, я был новичком и со всем не знал что да как делать, и тогда мой друг, ввёл меня в курс событий и вот сейчас я более менее зарабатываю на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kangster said:

Yobit - замечательная биржа которая позволяет новичкам в криптовалюте получать свой первый опыт и зарабатывать на своём деле деньги. Я познакомился с этой биржей ещё с раздачи dlrs монет и с раздачи получил примерно 20 долларов

Как-то вы мало заработали на dlrs раздаче, у меня друзья, которые участвовали в этом аирдропе, в итоге минимум продали на 50-60 долларов без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 15:25, Futurama515 said:

Совсем недавно на Yobite, на аккаунте примерно 500р, но выводить пока не хочу. Жду пока комиссию уменьшат, а то явный перебор 7% на QIWI.

Лучше поторгуйте может больше сможете заработать а не сразу выводить )) либо же попробовать внести диапозитив и поторговать либо же  инвестируйте в монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Да действительно зарабатывал и выводил))  Начинал с нуля вообще. Но и для того, чтобы нормально выводить надо иметь желание работать и стремление. Может для кого-то это со стороны легко, я бы не сказал. Это труд и ребята все молодцы. Ребятам новичкам многие помогают и мне помогали в свое время. Только недавно читал пост и там очень полезная инфа, почитайте так и называется советы новичкам, там и про Йобит и все остальное. 

  • -3 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jeki4oidnayamassa said:

Кто мало заработал, тот и поделится. А вот крупные ребята уже точно не будут говорить сколько они смогли заработать, потому что мало ли кто на форуме ещё сидит и следит за сообщениями. Может налоговая просматривает все сообщения в этой теме. 

Ну мне кажется что этого стоит опасаться меньше всего. Я просто передерживаюсь правла "Деньги любят тишину". А вот если и чего то боятся, то мошенников и хакеров, которые могут как то вас обмануть, и угнать аккаунт на бирже. А налоговая ничего сделать не сможет, так как акки на форуме анонимны, и счета на бирже тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как только я познакомился  с данным сайтом, я смог за день заработать 7000 рублей, что было очень неплохо как для нового сайта. Дальше уже стабильно больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 18:09, c0rcir said:

Во-первых это наверно не совсем корректно, и тактично,  но с другой стороны своим посылом можно мотивировать других людей на заработки что вполне нормальное явление.

Ну, чтобы получить мотивацию, необязательно у всех спаршивать сколько они фиксанули. Думаю что каждый понимает что любой труд будет окупаться, и если на любой дроп от более менее известной биржи привлечь людей, то вы 100 процентов получите не плохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой заработок совсем не большой но я верю, что в будущем у меня будет все получаться куда лучше пока я в плюсе и это меня радует. Но многое я упустил и хочется в будущем не ждать , а брать свое.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что новичок в стезе криптомира, но даже у меня получается заработать себе на развлечения, всё лишь благодаря данной бирже и её аирдропам, ведь там действительно можно не плохо заработать, смотря как подойти к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, chervenez said:

На йобите я зарабатываю с дропов и криптоталка, думаю порядка тысяч 10 я уже заработал

Я бы рекомендовал, заработанные деньги пустит в дело или если ты не продавал, talk, то лучше подождать и получать по 1 проценту в день, когда курс не будет хотя бы 1 рубль.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если в общем то больше чем 150 доллара может и больше плюс минус самая лучшая биржа дает возможность и без денег заработать благодарен бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...