Сколько вы заработали на Yobit? - Page 253 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Начал торговать недавно. Фиат не вкладывал, интересно было начать без вложений. Что-то с кранов вывел, что-то в играх насшибал, Сейчас начал на форуме зарабатывать. В общем начал с самого низа. Денег пока не много, но по чуть-чуть добавляется и с торговли и с форума.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал 2000 рублей, на раздаче YODA и с форумных сообщений. Думаю в месяц делать около 10 тысяч рублей, если не подведёт моя лень)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что еще ничего не заработал, лишь начал познавать мир криптовалюты,но надеюсь что будет стабильный и хороший заработок, поэтому жду какой-нибудь аирдроп для начального банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел как братик работает, выполняет разные задания, и захотел тоже по участвовать, пока ничего не получил от биржи, вот имею некоторые знание про крипту, то помагаю здесь на форуме. Ждем следуйщие ИЕО от йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я заработал пока что всего 30.000 сатоши, то есть 400 рублей) Понимаю что мало, но я пока что новичок. Надеюсь скоро поступит еще немало денег на баланс) Так как зачисляют деньги только через 7 дней после написания постов. Кстати, эти 400 рублей я положил в инвест бокс, так что каждый день буду получать примерно по 3.5 рубля в день. Конечно по фигне, но хотя бы что-то 🙂 Лучше чем они просто так лежали бы на кошельке без процентов) А вообще, все деньги которые я буду зарабатывать на Cryptotalk, я буду класть в инвест бокс. Буду все больше и больше увеличивать свою прибыль 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие друзья!) Я с раздачи Йоды заработал около 3000 рублей, с дайса- 400, С фридолларсов 3400, с Толика около 15000 рублей. Очень щедаря и прекраснейшая биржа!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатываю сейчас мало, ведь нету акций, вот жду пока листинг easy монетки откроют и можно уже будет ее побыстрее слить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент около 10к с форума вышло , а в раздачах от самой биржи не участвовал думал развод, но был не прав, сейчас с форума наверстываю упущенную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа частенько устраивает раздачи уже и не помню с какой сколько прилетело , но вот на майнексе я не плохо поднял на трейде пока он рос , сей час к про присматриваюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdanshik said:

Я видел как братик работает, выполняет разные задания, и захотел тоже по участвовать, пока ничего не получил от биржи, вот имею некоторые знание про крипту, то помагаю здесь на форуме. Ждем следуйщие ИЕО от йобит

Если бы я со стороны увидел весь крипто движ то вообще не понял что происходит, но круто когда есть человек который уже понимает в крипте и может вас обучить азам.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что я заработала немного с айрдропов и вот за посты прилетают приятные мелочи. Ещё нахожусь в процессе изучения криптовалюты, но в скором времени начну практиковать свои знания.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего не заработал, вот от друзей узнал что ебит платит за посты на данном форуме, надеюсь заработать пару тысяч рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такового стабильного дохода с биржи ещё не имею, бывают разные ситуации в рабочем процессе. Хочу выйти на уровень хотя бы 20к в месяц, было бы не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vova_kochergin said:

Пока что ничего не заработал, вот от друзей узнал что ебит платит за посты на данном форуме, надеюсь заработать пару тысяч рублей. 

Уважаемый, не расстраивайтесь. У вас все еще впереди. Самое главное начало, и вы его начали. Сделайте 100 постов, и начнете зарабатывать бонусные сатоши и талки. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

С юбитом познакомился благодаря проекту единару, и первые шаги мой были в получение халявных монет.

И мне показалось очень крутая тема и я решил записывать видео ролик о данном проекте.

После ролика получил порядка 50 рефералов и на время ушел заниматься другими вещами.

Больше влез в озвучку и стал игровым стримером.

 

Помню решил зайти на юбит и первым делом то что увидел это прибыль с партнерки порядка 7 000 тысяч рублей с покупки реферала манинга.

Дальше увидел форум начал изучать и то же решил зарабатывать.

Но хочется больше создавать полезный контент и быть полезным

И теперь планирую написать новый видео ролик

 

Сейчас доход примерно составил 10 000 тысяч рублей.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kosora said:

Про последнее - щедрая скорее не биржа, а наш форум, который оплачивает каждый написанный вами пост. Но вот игру в dice не стоит называть заработком, ведь сегодня подняли, а завтра слили все свои деньги. Надеюсь, что больше вы в dice не играете, и вами на завладел азарт из-за одного единственного выигрыша.

Тут соглашусь dice это игра, и не всегда можно предугадать.

Например я пробовал ставить и да же получалось) с начало не плохо удваивал а потом сливал не много но сливал, включалось жадность и увеличение ставок и конечно приходило к полному сливу.

Тут на самом деле нужна сдержанность и трезвая голова не в плане пьяным быть а без эмоций

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit я имею отличный дополнительный доход в месяц, примерно делаю 150-200 долларов, что для меня неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это биржа, которая предлагает нам достаточно много возможностей для заработка, конечно у кого то получается зарабатывать там большие деньги, но я не из их числа. 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mikheil said:

На yobit я имею отличный дополнительный доход в месяц, примерно делаю 150-200 долларов, что для меня неплохо.

Привет, а как ты зарабатываешь на чем?

Можно узнать более подробно.

 

1 - Я так понимаю талк монеты

2 - Это скорей всего торги

3 - возможно инвесбокс??

 

Хочу так же выйти на доход стабильный.

Я сам стример и уменя доход плавающий зависит от донатов и еще нужно много что купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavelbond said:

Привет, а как ты зарабатываешь на чем?

Можно узнать более подробно.

 

1 - Я так понимаю талк монеты

2 - Это скорей всего торги

3 - возможно инвесбокс??

 

Хочу так же выйти на доход стабильный.

Я сам стример и уменя доход плавающий зависит от донатов и еще нужно много что купить

И как вообще получается сейчас зарабатывать стримеру? Очень интересна данная сфера, сам одно время пытался стать стримером, но после двух недель стрима, 10 подписчиков меня не особо устроили и я забил на это дело..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь виду заработок на постах, то я бы не назвал это деньгами. Это просто приятный бонус за провождения времени на форуме, и обсуждения интересных тебе тем. В основному мой заработок на удачно купленной монете которая пошла в рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стримлю пол года, но очень сложно раскручиваться нужно устравить конкурсы железо вот обновлять.

Себе купил новый компьютер где то за все время задоналитили тысяч 30 .

Но главное повысить качество стримов сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomagnat said:

Если ты имеешь виду заработок на постах, то я бы не назвал это деньгами. Это просто приятный бонус за провождения времени на форуме, и обсуждения интересных тебе тем. В основному мой заработок на удачно купленной монете которая пошла в рост. 

Ну тут наверное имеется всё же конкретно йобит, а не форум, всё-таки на йобите проводятся раздачи и аирдропы на которых можно хорошо зарбатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KlekAvr said:

Ну тут наверное имеется всё же конкретно йобит, а не форум, всё-таки на йобите проводятся раздачи и аирдропы на которых можно хорошо зарбатывать.

А как ты оних узнаешь? 

Не когда раньше если честно не задумывался об этом, начинал зарабатывать с партнерки теперь на форуме и пробую вкладывать в инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую сейчас начать холдить пару монет, потому что это пока единственное, что я придумал :) А если серьезно, то пока с осторожностью отношусь к трейдингу в целом.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...