Сколько вы заработали на Yobit? - Page 136 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

На Йобите стабильным заработок не может быть...бывает тишина пол года, потом бац и какая то новая движуха. Вот майнеры сейчас к примеру...и сразу делаешь несколько иксов. А бывает и спустишь, если поздно войдешь во что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я заработал 0 рублей . Но надеюсь, что с данного аирдропа от YoBit зафиксирую хотя бы 1000 рублей . Это будет мой первый аирдроп )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я не заработал ни цента, а инвестирую я на других площадках, но yobit закреплена в страницах в браузере, как запасная, простая и надежная биржа, где я смогу торговать, в случае проблем с биржей, которой я пользуюсь сейчас на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока не особо много yobit мало интересовался но смотрел видос где парень арбитражил yobit и eth и у него за ночь получилось сделать очень не плохой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ни сколько не заработал,но надеюсь заработаю. Они делают много чтобы привлечь новых игроков. Раздают бесплатно токены. И это немаловажно. Надеюсь все что сейчас дают позволит мне заработать на этом и зарабатывать в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С раздачи Yoda (я там ошибся и получил меньше, чем могло быть), ещё какой-то мелочи залётной, типа DICE, собачек, нафармил немного ETC в кране, когда там можно было очень много подряд идущих монет брать просто так. В целом, то полдесятка тысяч соберётся. Не заработал, а подарили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний месяц поднял около тыщи . А за все время потерял 40к. Так как это моя первая биржа. Обучение получилось дорогим. Но Главное стабильность и дисциплина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit дает пользователя довольно большие возможности плюсом ко всему недавно они добавили облачный майнинг и теперь купив долю, пассивный заработок стал реальным, вложения быстро окупаются.

Также на данной бирже есть раздел InvetsBox где можно вложить и даже хранить свои накопленные деньги и дополнительно зарабатывать на этом. 

С сайтом я знаком с 2018 года и он набирает все большую перспективу. На том же CryptoTalk можно начать зарабатывать без вложений, а после можно их вложить или вывести на свои кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился с этой биржей из за дропа yoda. Что меня оттолкнуло это отсутствие маржинальной торговли. Позже более углубленно изучил биржу и что меня привлекло это investbox и пампы различных монет на этой бирже. Сейчас же зарабатываю там на виртуальном майнинге и вышеупомянутом investbox. Ах да, и дропы, куда же без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не много, по копеечке, просто понравилось что-то новенькое как не как. Она мне зашла. Для новеньких самое-то, дизайн приятный и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально неделю в этой теме варюсь и могу со смелостью сказать что заработать тут реально можно, не миллионы долларов кончено, но на развлекаловки и разные радости жизни хватит, если конечно усердно работать, в принципе как везде, этот закон работает везде, что в крипте, что в обычной работе обыкновенного человека. Для начала нужно разобраться с биржей и новыми терминами а дальше пойдет все как по маслу, главное это не лениться и быть усердным, ведь это в ваших же интересах заработать деньги. Так что всем советую не полениться а попробовать и только потом уже писать злобные комментарии. Всем спасибки за внимание ребята, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью йобита я заработал более 500 долларов и планирую зарабатывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько.  Но это пока.  Когда откроют вывод надеюсь на 2.5 тысячи российских рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел с раздачи, поэтому еще не заработал, но надеюсь, что смогу зафиксировать с раздачи. Возможно в будущем я напрягусь и более детально вникну в эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно пришёл на биржу,пока что присматриваюсь,но надеюсь в течении месяца,после раздачи начать заниматься вложением в крипту и надеюсь заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую не в первой раздаче, йобит в этом плане молодцы, очень развивают крипто сообщество. Также понравились встроенные игры и инвест боксы, неплохая задумка, хобби + небольшой пассивный доход, по-моему не плохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад в октябре на форуме криптоталк заработал пару тысяч рублей, это когда платили +-5 рублей за сообщение) а серьезных сумм, активно не работал и не зарабатывал. Но способов различных здесь достаточно, нужно будет попробовать что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на йобите я очень мало, когда был дроп на йоду я не напрягся и не приглашал друзей, думал что получу фантики, а по итогу кто не ленился и звал друзей тот получил хороший куш, ну я и соответственно получил копейки, около 500р в первый день, а дальше еще за 3 дня 500р получилось фиксануть с инвест бокса, поэтому ребят не ленитесь, йобит очень щедрая биржа, учавствуйте везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

На бирже Йобит учусь торговать с февраля этого года. Мне очень повезло, и я стал рефералом опытного трейдера.
Он всегда мне помогает и подсказывает.
Начинал торговать, имея 2000 рублей на счету. Из реала я деньги не завожу. Торгую только на то, что удалось заработать в интернете на статьях.
Первую прибыль получил на падении Doge в марте – апреле этого года.
По настоящее время удалось заработать около 1 тысячи рублей.
Короткие колебания не ловлю, а жду больших просадок цены.
Но я пока только учусь. Вот сейчас идет падение рынка и наступает удобный момент для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ёбите я зарабатываю не совсем много, но когда происходят раздачи, я легко фиксирую около 2к рублей, и это не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал немного на инвестбоксе, сдал трон под 0,1 процент в день, но так, как у меня его мало, всего около 3000, то и прибыль маленькая. Планирую ещё трон на кранах собирать и сумму в инвестбоксе увеличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего, еще присматриваюсь ко всему и изучаю, что к чему. Только недавно зарегистрировалась здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже задаюсь этим вопросом и задавала его , толком ответа нет , кто то пишет 400 а кто то 3000, вообще проверим думаю в этом дропе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, лично я как новичок в этой теме на йобита заработал не так много, Что-то в районе 300 баксов, много принесла раздача, на которую меня подбил мой друг, в остальном это все инвестиций в какую-то монету, которая по счастливому стечению обстоятельств выросла, чему я радуюсь как младенец, когда это случается, к сожалению пропустил взрыв крипты и не вложился в хороший момент в биток. Желаю всем удачи и найти монету, которая его обогатит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

ну за все время что что я торговал  скорее ушел больше в минус чем в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...