Сколько вы заработали на Yobit? - Page 121 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Лично я не торговал но yobit, но хочу, поэтому участвую в их аирдропе на dlrs, надеюсь удастся выполнить все задания и получить токены, а после начать активную торговлю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году была такая же возможность получить неплохие деньги за приглашение друзей. Пару знакомых, которые зашли в эту тему не пожалели позже, потому что суммы были вкусные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже без вложений удалось заработать несколько сотен баксов различными раздачами которые потом вкладывал в ico биржи и продавал монеты по типу LIZA. В скором времени планирую затестить новый майнер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я новичек в этом и ещё не заработал,но надеюсь с раздачи получу если быстро продам хотя бы 800$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно познакомился с Yobit, возможности заработать пока что не подвернулось, но очень надеюсь, что в скором времени смогу начать получать деньги на данной платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что только пришел сюда с айрдропа и на самом деле хочется выполнить задания и остаться здесь зарабатывать деньги на криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не был знаком с этим всем так что только знакомлюсь поэтому о заработке говорит рано я знаю что можно поднимать много но это требует больших вложений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, noHbI4 said:

Прикупил майнинг, капает помаленьку вот и все 

давно прикупил? какой брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на YoBit весьма неплохой. Если взять к примеру аирдропы от этой биржы. Пампы монет. IEO 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 20:40, AslanAE said:

Сегодня я впервые получил вознаграждение за обсуждения на форуме! Всего зачисление за 26 сообщений , перевел на баланс без проблем , тут же на бирже продал свои сатоши и вышло $2,4 )) , всё легко и быстро! 

Неплохо. Если так каждый день зарабатывать, то в месяц уже выходит хоть и не очень большая, но сумма. Я пока новичок, но тоже можно попробовать заработать еще и на постах.

Edited by Ms.romanova

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь биржей с 2019 года и за это время успел заработать на ней около 20к без каких либо вложений. Стартовый капитал был получен с прошлого аирдропа YODA.


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам еще на бирже ничего почти не заработал, но друг с последней раздачи вывел около 5 тысяч. Ну мне биржа нравится, сейчас активно работать буду с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavichok said:

пока нет весомых результатов в этой степи, но надеюсь что скоро будут. Помимо обычного трейдинга на этой платформе есть такая интерестная штука как инвестбокс, и там уже если розбератся в вопросе то можно заработать довольно приличные суммы. Самое главное это желание и время.

Не переживай я давно на данной платформе сижу, зарабатываю порядка 300-400$ в мес, думаю и у тебя все получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slipdeadyy said:

Интересный вопрос. Да рано или поздно дойдут до этого 100%. В наше время без маржи никуда.

 

Интересно было бы узнать на чем так заработать смогли? Это всё с раздач и пампов? Или просто торговали на бирже своим капиталом?

Нет, не с раздач и пампов(хотя в них участвовал но много не вкладывал), заработал на ИЕО которе проходили в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомиллионеры!

Пока ничего не заработал на данной бирже, но жду аирдроп естественно, но и хочу за общение получать на кофе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнав давно о Yobit вовлекся в криптовалюту, и стал заниматься этим, по началу поднимал на Биткоине в районе 15-20 тысяч рублей в месяц, потом спустя время узнавал о других криптовалютах, и доход в среднем на Yobit вырос до 100 тысяч в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной бирже пока я ещё ничего не заработал решил попробовать так как друзья очень советовали эту биржу и я решился попробовать в конце недели напишу сколько я заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С yobit как не странно я познакомился через телеграмм канал, где парень рассказал про эту акцию. Если получится заработать drls, это будут первые активы, которые мне подогнала эта биржа. 🤞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только недавно зарегистрировался, пока пытаюсь разобрать что к чему и пытаюсь пройти задания. Как-то пока  не очень получается. Надеюсь заработать на этой раздаче и попробовать поторговать. Или прикупить виртуальный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас участвую первый раз в раздаче. Очень надеюсь что после этого АирДропа останутся только положительные мысли об этой бирже. А за это время изучу на базовом уровне торговлю на криптовалюте и буду зарабатывать вместо со всеми. Какую литературу посоветуете почитать для большего понимания торгов крпитовалютой?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olegdlrs said:

Доброго времени суток криптомиллионеры!

Пока ничего не заработал на данной бирже, но жду аирдроп естественно, но и хочу за общение получать на кофе.

По-моему самый честный пост)))

 

Я в январе 18го вывел 3 эфирки. Это единственный мой заработок на крипте. Остальное так и осталось в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FloWich said:

Добрый день. Я пока-что ничего не заработал, но мой знакомый вывел до 800$

В месяц можно зарабатывать 450$ Минимальная Украинская зарплата.

Так что думаю что данный ресурс стоит вашего внимания.

На этом у меня всё.

Привет.

Интересно друг, откуда в Украине 450 $ (по курсу 12760 грн) минимальная зарплата? По данным 5000 грн на 04.10.2020

image.jpeg.8f64a920c7e338dcba75e7af76b0f84d.jpeg

Информация взята 

https://112.ua/politika/minimalnaya-zarplata-v-ukraine-uvelichilas-do-5-tysyach-griven-548239.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время своего прибывания на Yobit,я заработал на трейдинге около 20к рублей,это вроде бы не большая сумма,но с учётом того что я редко трейдил,это отличный результат,как по мне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Whith3r said:

Пользуюсь биржей с 2019 года и за это время успел заработать на ней около 20к без каких либо вложений. Стартовый капитал был получен с прошлого аирдропа YODA.

А соклько удалось получить с прошлой раздачи?? Интересно понять, чего ожидать от раздачи dlrs.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...