Сколько вы заработали на Yobit? - Page 125 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

On 31.01.2020 at 20:30, Roma47 said:

если брать во внимание все возможности заработка , иео , торговля аирдропы , флрум то где-то около 1000 долларов и процентов 80 с этого это удачная покупка монетки на иео за 100 баксов которые превратились в 800 за 5 минут

Это называется чуйка и везение, вот нравится мне когда так получается, искренне рад за тебя,красава,вроде так всё легко и просто звучит но на самом деле сжечь очень много факторов,нужное время нужная монета нужная реакцияк исполнению в результате супер результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаю большинство ответов и интересно даже становится. Сам впервые недавно узнал с раздачей фри долларс и вот надеюсь на хорошее, если получится буду трейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и прям интересно наблюдать за другими. Сам недавно познакомился с биржей, надеюсь получить эирдроп и начать трейдить. В мечтах хорошо приподняться на этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, provoid228 said:

Влился в тусовку Йобита с момента раздачи Доге коина. Эквивалент в рублях составлял 500р за аккаунт. Смог зарегистрировать 43 аккаунта, но из-за вывода на один и тот же киви кошелек поймал бан на большей части аккаунтов. Смог вынести только 7к, но для первого раза, я считаю, было здорово.

Зря вы конечно пишете здесь про то что абузите биржу)
Но выводить на один и тот же кошелек было однозначно глупой идеей
Можно же было криптой вывести, кошельки регаются в 2 клика)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще далеко не все понятно в принципе торговли и вообще заработка на биржах,но хочется побыстрее разобраться и попробовать, ведь у других получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dasdddd123 said:

Ya sabes, ¡todo depende de la reputación!

Совершенно верно, и Yobit - это широко известная платформа обмена с отличной репутацией, поэтому эта акция по аирдропу произвела большой эффект, поэтому все задачи по верификации всех пользователей, чтобы были боты и мультиаккаунты для не пользуйтесь преимуществом, это кажется отличным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересн вопрос о прошлом дропе на этой бирже, если кто-то учавствал, буду рад услышать об этом опыте, а так кая понял, если говорить о бирже в целом, как инструмент заработка, то здесь очень много возможностей, главное разбираться во всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что заработал 0, вы имеете в виду написание различных постов, за это платят? Просто если так, то нужно будет попробовать после раздачи токенов остаться на этом сайте, т.к. написание комментариев и постов мне нравиться, особенно если за это получать хорошие деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В декабре 19 года раздавали rub например,400 кажется,не помню.Там немного получил,потом йоду раздавали,эту раздачу я пропустил.Но потом купил йоду и на дайсах х3 сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлую раздачу удалось около 60 баксов урвать а то что стоит в инвест то я ещё не продавал ,мне норм и так ,один процент в день тоже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Yobit дает какие-то особые способы заработка? Я присматривалась к майнеру, но после дополнительных условий к аирдропу решила повременить, просто не знаешь чего ожидать от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще с биржи yobit ничего не выводил, жду раздачи dlrs . много кто возлагает большие перспективы на эту раздачу. информация была, что минимум 0,1 $ за один токен. так что надеюсь в близжайшем будущем вывести кэш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нисколько не заработал. Но, в связи с последней раздачей, хочу попробовать очень выгодный на бирже Yobit инвест-бокс. Мне кажется, это очень недооцененная среди пользователей функция, поскольку можно в разы приумножить свой баланс, пока цена коина растет на рынке. Посмотрим, как все будет, но, думаю, шанс преувеличить капитал есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все приветик. честно говоря на бирже я заработала совсем немного около ста доллоров, но ядумаю это только начало, мне нравится как развиватся в последнее время биржа начала. я думаю люди сюда придут с хорошим кэшом. а пользуюсь я в основном бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На юбите вывел только то, что майнил. а заработать так и не получилось, видать кривые руки, отсутствие опыта в торгах, или неудачи в торгах мне сопутствовали. в общем и целом удалось вывести где то долларов 400

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравтсвуйте, конкретно я начал работать на бирже йобит совсем не давно, поэтому еще не успел толком заработать на ней, однако активно ознакамливаюсь с ее функционалом, и стараюсь вникнуть в каждую деталь. Надеюсь я смог вам помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

по началу игрался в инвестбокс, но быстро понял что это не окупается. однажды был форка эфира вроде ethereum zero. я решил по приколу купить монет на 2к, в итоге после обеда они стоили 6к, я вывел и сидел смотрел как буде меняться курс, в итоге не удержался и вошел опять когда курс вырос еще на 15%. потом сидел часа 3 смотрел как курс растет и я уже мог вывести 26к, думал подожду до 30к и забираю, в итоге пошел налить чай а курс очень сильно обвалился, так эти монеты и в итоге продал даже дешевле чем купил))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой раздаче я смог урвать не много около 30$. А за всю историю я смог заработать около 300$, по мимо игры в дайс, его в расчет я не беру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм пока не зарабатываю, но в планах кинуть определенное количество денег на виртуальный майнинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал об этой бирже благодаря дропу, сколько заработаю, пока неизвестно, но надеюсь на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проходит аирдроп на данной бирже, поэтому думаю, что смогу что-либо оттуда вывести и тем самым честно заработать, выполнив все условия, отпишусь, если точно выведу, с суммой также поделюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самой бирже я около  года назад зарабатывал стабильно около 5 тысяч в месяц может быть, считаю, что это неплохой показательно для относительно нового пользователя, и стоит учесть, что это просто дополнительный доход. Вы должны понимать, что вечно на одну заработную плату жить не резон, поэтому нужно создавать себе и другие источники дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря криптотолку, думаю, многие получили и положительный и отрицательный опыт в инвестировании на шорт + лонг, я, например, учился торговать и мне дало это неплохой опыт, уже заработал около 100+$ долларов, или около того, не считаю деньги, уходят на ветер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нисколько, но я заинтригован сколько мне принесет новый айрдроп, слышал прошлая раздача была довольно интересной, многие заработали неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...