denzelwash - CryptoTalk.Org Jump to content

denzelwash

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About denzelwash

  • Rank
    Newbie
  1. Думаю, что на деле все будет как всегда. Кто хочет и не боится будет заниматься тем, чем занимался. А так куча поправок будет еще, просто ждем и наблюдаем как нам нагадят.
  2. Считаю, что если есть малейшее подозрение, что данные кошелька куда-то утекли, стоит сразу позаботиться об этом и перевести все на новый кошелек, делается это очень просто. Не теряйте свои доступы.
  3. Я сделал для этого не очень много. Я не ходил, не агитировал народ, я просто рассказал об этом всем своим знакомым, родственникам, их это заинтересовало. Считаю, что это всяко лучше, чем ничего.
  4. Крипта с прошлого года стала занимать значимое место в жизни. Она вообще поменяла мое течение жизни, мне стали интересны новые сферы. Ежедневно читаю не обычные новости, а новости в криптомире, мире финансов и т.д. В общем все супер!)
  5. Я на стороне трейдинга, мне интересен этот азарт, люблю наблюдать за графиком, ловить тайминги. Инвестирование для меня скучно, вкладываешь и ждешь, неинтересно.
  6. В мечтах холдеров да. А так думаю что чутьчуть не дойдёт до этой отметки. Слишком радужно, будет скакать. Но если я не прав, будет круто, ту зе мун.
  7. В банк закинул и не думаешь про них, биржа все таки надо наблюдать за ней. Понимать процессы, предугадывать, но благодаря этому, будешь получать неплохие средства. Гораздо больше банковских процентов.
  8. Крипто биржи, как вариант. Например тот же yobit. Или сейчас популярно defi, но это нужно подробно изучить, чтоб не оказаться на краю пропасти. Можно обращать внимание на новые проекты, но и это может оказаться скамом.
  9. Конечно в мечтах это вернуть время вспять и вложиться в ныне растущие проекты. Биткоин как самый популярный актив, кто бы не хотел преумножить свой капитал в сотни раз. Эх, было бы возможно...
  10. Хороший вариант выдачи зарплаты, но тут есть свои подводные камни. Как минимум курс, это должен быть стейбл, чтоб не было перерасчетов постоянных и люди не оказывали в минусах. Тема сложная, этим долдны заниматься люди, знающие в этом немало. Хороший вариант выдачи зарплаты, но тут есть свои подводные камни. Как минимум курс, это должен быть стейбл, чтоб не было перерасчетов постоянных и люди не оказывали в минусах. Тема сложная, этим долдны заниматься люди, знающие в этом немало.
  11. Первое мое «общение» с криптой было с экосистемой Минтер. Изначально все было радужно, курс приятно радовал, трейдинг внутри сети приносил удовольствие и хорошие деньги, но со временем курс падал и падал, отношение к верхушке минтере портилось, в общем как-то так(
  12. Некоторе время назад все мои свободные деньги лежали в крипте, но когда начались проблемы с курсом, непосредственно в том проекте, пришлось вывести, чтоб не потерять средства. Порой крипта в сотни раз лучше любого банка, но раз на раз не приходится.
  13. Так было обидно узнать что юниспав раздавал так щедро. Моя первая транзакция была 2-го сентября. Два денька раньше и тогда бы получил свои 400 unu(((
  14. Читаю и прям интересно наблюдать за другими. Сам недавно познакомился с биржей, надеюсь получить эирдроп и начать трейдить. В мечтах хорошо приподняться на этой бирже.
  15. Вот читаю большинство ответов и интересно даже становится. Сам впервые недавно узнал с раздачей фри долларс и вот надеюсь на хорошее, если получится буду трейдить.
×
×
  • Create New...