BLCoop - CryptoTalk.Org Jump to content

BLCoop

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About BLCoop

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я успел выйти по 0.157. И тоже думаю закупаться. Цена была 0.06, думаю должно упасть ниже 0.12. У кого какие идеи?
  2. Новость отличная, Александр Иванов - молодец, что продвигает свой проект. Именно поэтому я держу свои волны и не собираюсь и продавать. Очень надеюсь, что они в скором времени вырастут в цене хотя бы до 100 баксов.
  3. Надо смотреть на капитализацию и распределение монет. Если стоимость всех монет пару битков, и 90% находится в одних руках, то есть вероятность пампа китом. На этом можно срубить бабла. Если же капитализация огромна и монеты распределены равномерно, то пампа не будит никогда.
  4. У меня 200 волн с 2017 лежит, без всяких спекуляций они превратились в 250 и продолжают увеличиваться. Очень надеюсь, что храню их не зря и когда-нибудь их можно будет продать по 100$.
  5. Там где хайп - туда и надо инвестировать. Если у новой монеты сильная команда и интересная идея, то она может и выстрелить. Так же старые монеты могут скакнуть при введении нового функционала.
  6. В конце 16го начал спекулировать токенами ХЕМ. Потом до лета 2017 много чем торговал, тогда всё росло и можно было хорошо подняться.
  7. Турниры - это интересные события. Только надо сделать так чтобы стартовые позиции были у всех одинаковые. Допустим для турнира создаётся отдельный баланс, трейдер на него кидает фиксированную сумму и у кого под конец турнира сумма будет больше, тот и победил. В большинстве же случаев побеждают те у кого больше денег.
  8. Как-то давно читал одну переводную британскую статью, общий посыл - если хочешь быть финансово независим, то начинай откладывать сразу как начнёшь зарабатывать( как минимум с совершеннолетия). Иначе потом придётся идти в кредитное рабство и всю жизнь работать на проценты для банка.
  9. Сейчас регулярно приходят новости о рекордных количествах кошельков с балансом более 1000 btc. Видно, что идёт консолидация биткоина в руках китов. Всё это приведёт к падению предложения и росту цены. Киты распродадут свои битки хомякам - и цикл повторится.
  10. Стейкинг возможен только с POS-монетами? В чём его смысл, помню был какой-то сайт на нём можно было завести мультикошелёк и получать доход с хранения pos-монет, в итоге сайт загнулся, так как оказалась, что модель себя не окупает. Не рискованно стейкингом заниматься?
  11. Крупные суммы привлекут финнадзор. Лучше выводить понемногу, и использовать разные каналы.
  12. Я пользуюсь этой биржей, в основном юзаю краны, и к счастью пока для граждан РФ KYC не нужен. Если обяжут проводить - выведу монетки и забуду про эту биржу.
  13. краны приносят доход при хорошей реферальной программе и большом их количестве. если кликаешь один, то и будешь получать по несколько центов в день.
  14. В прошлый раз 0,15 - был максимум цены йошки, не пора ли продавать йошки и ждать коррекции?
  15. Blockchain - это мой первый кошелёк. Пользуюсь им уже кучу лет. Раньше был только биткоин и веб версия. Сейчас уже 7 валют и удобное приложение на телефоне. Получил в нём раздачу 227XLM, сейчас жду 100 STX. Короче - рекомендую.
×
×
  • Create New...