Добро пожаловать в 2020 или Регулирование крипты уже наступило - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Добро пожаловать в 2020 или Регулирование крипты уже наступило

Должны ли регуляторы блокировать ваши крипто активы   

706 members have voted

  1. 1. Должны ли регуляторы блокировать ваши крипто активы

    • Да, преступник должен нести наказание не важно виновен он или нет
      134
    • Нет, это против философии крипты у нас тут полная свобода и анархия, а дилетанты должны следить за своими активами лучше
      572


Recommended Posts

17 hours ago, familyvlogmos said:

Я думаю нормальные биржи которые работают без фиата ни когда не будут подчиняться государству. А если хоть одна биржа сольет инфу о своем трейдере в полицию или еще какому нибудь гос служащему, то информация разлетится мгновенно и с этой биржи все побегу и торговать они будут сами с собой)))

Почему то все думают если они прошли верефикацию на бирже то она будет сливать информацию государственным органам.Но такое может произойти,если будет ограбление биржи или какая то сделка.Полиция ведь может подать запрос бирже на получение доступа к человеку которого подозревают в отмывании денег или причастности к не законным делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RicardoFlexxxer said:

Врятле их пугает государство, тор для чего?

Для выманивания наивного дурачка который думает что защищен) Ты думаешь в отделах кибербезопасности сидят люди которые не знают или не умеют пользоваться тор? Не смеши. Они только там таких умников и ждут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вообще создавалась что бы отвязать людей от государства и в первую очередь от государственных банков,снижении комиссии перевода и главное анонимность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kava1941 said:

Тоже считаю что государство не должно только одни налоги сдирать.но ещё и попутно делать что то для развития и продвижения криптовалюты и помощь трейдерам.

Тут я конечно согласна, берут процент так и несите хоть какую-то ответственность. Хоть за проверку проектов например как в США взялись бы, чтоб минимизировать запуск скам-проектов. Уже был бы плюс хоть какой-то.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korobka22 said:

Ну ничего страшного думаю переживём раньше же жили как-то когда деньги во всю регулировали. Сейчас вот все развилось на столько

Согласен , при желании выход всегда можно найти а сидеть и боятся и тупо выполнять ихние приказы это я думаю не по нам !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kava1941 said:

Тоже считаю что государство не должно только одни налоги сдирать.но ещё и попутно делать что то для развития и продвижения криптовалюты и помощь трейдерам.

Ну, о помощи со стороны нашего конкретного государства (я живу в России) я уже молчу. Оно не помогает и в более реальных сферах. Пусть просто скажет, что биткоин, честно наторгованный или намайненный - не зло ) Этого уже достаточно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Очень интересная тема и статья по ссылке. Я думаю регулировать ничего не нужно, но любое государство хочет контролировать все в ее пределах, поэтому в скором будущем будет общая централизация всех криптовалют.

Не потянут они такое на технической базе. Они телегу прикрыть не могут . Месенджер который по сути просто вроде как должно было быть. А тут борьба с блокчейн. Это миллионы компов по всему миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему вообще должны возникать у кого-то проблемы, ведь можно банально половину суммы вывести себе на карту, и другую часть знакомым, никто даже ничего вам не скажет. А если банально боитесь выводить 500 долларов, уверяю вас ничего не будет, ведь речь может идти про сотни тысяч долларов, а за 500, 1000 долларов никто даже не вправе у вас что либо спрашивать, к тому же зачем бояться, если действительно зарабатываете сугубо своими же знаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 16:34, Mikkelson said:

Это да , но это большие деньги это раз, а во вторых фиат то государственный, у них в голове это выглядит так что ты сидя дома ,заработал 50к а не батрача на низкооплачиваемой работе, а потом идешь и снимаешь деньги в банкомате, и такой каждый пятый, вот поэтому ее не любит государство, плюс стейкинг и лэндинг бирж вместо банков

Безработные в основном. И да. Это вызовет подозрения. Как чел без оф устройства бегает  к банкомату так часто. Сам думаю что уже делать с этим. Суммы не большие, но дарить не хочется. Вот они и регулируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 18:51, vady76 said:

На счёт бирж вы не правы,они по первому требованию властей заблокируют счёт того человека на которого поступил запрос,потому что они не захотят лишиться лицензии,например в Китае это так.

вы же в курсе что у России не самые нежные отношения с ЕС? по-вашему биржа зарегистрированная в Испании прямо заблокирует аккаунт своего клиента по запросу полиции России? ну во всяком случае не все биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shulakova said:

ну конечно, только нам придется этого долго ждать. а пока терпеть мошенников, так как многие считают это нормальным.

а зачем их терпеть ??

разве не видно сразу мошенников ??

они нацелены на наивных не опытных людей 

тот кто более менее разбирается сразу такого раскусит 

имхо у нас и без регулирования все хорошо и круто  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все это скоро приведет к полной централизации,максимум 2 года осталось всей крипте в децентрализации сидеть) я хочу  это время провести в крипте,а как только прийдет централизация полностью выйти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 21:21, Buba said:

Я полностью согласен со вторым определением. Лично я считаю что криптовалюта должна быть разной и регулируемой и нерегулируемой. Пускай власть создаёт свою регулируемую криптовалюту. Она некому ненужна будет. Есле всё зарегулируют будет то же самоё крипторынок сдохнет.

Да, альтернатива нужна. Пусть будет и Биткоин, и Монеро, и государственная крипта. Не надо упрощать мир. Каждый найдет то, что ему нужно. И гайки закручивать будет сложно, если будет вменяемая альтернатива, куда всегда смогут ломануться люди, если в основной системе будет некомфортно.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная политика, потому что криптовалюта изначально была создана, чтобы человек был отвязан от банков, а тут так сделали... не могу понять ход мыслей, всё делают, что содрать с людей как можно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korobka22 said:

Ну ничего страшного думаю переживём раньше же жили как-то когда деньги во всю регулировали. Сейчас вот все развилось на столько

Конечно переживем, все равно регулирование - неотэмлимая часть государственного строя, без него будет беспредел, так что пока лучше не епридумали, необходимо просто маневрировать, и делать это насколько каждый умеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая сфера, куда приходит регулятор, обрастает поборами, лицензированием и прочими ограничениями. Жили без государства в крипте более 10 лет и дальше проживем. Лучше его здесь и не увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ethan said:

Если мошенник, то обязательно нужно их блокировать.. И таким образом регулирование принесёт свою пользу.. Украденные средства далеко не уйдут.. Но и так же может случится и с честными гражданами, вот это уже минус большой..

С такими алогоритмами, мисс банами не избежать, ведь проверить они этого никак не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Selena said:

Согласен, но крипта для них очень лакомый кусок, что бы в ближайшем будущем хорошенько взять с карманов  своих граждан, кто двигается в этом направлении

Вы думаете, почему же постоянного говорят, что надо урегуллировать потоки криптовалют. Ведь контроллировать будет проще, так как о вас все известно. Если еще и создадут государственную криптовалюту, то я вообще молчу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, регулирование крипты все-таки нужно. Но оно должно быть в меру. Вообще, на мой взгляд, все идет к тому, что скоро профиты приравняются к профитам, как на фондовом рынке. То есть 10-20% в год. На это мало кто согласится, конечно. То ли в месяц иксануть, то ли за пару лет. Да и депы разгонять сколько времени уйдет. А чей кэш и откуда в крипте уже давно просматривается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

В нашем мире все возможно, особенно в снг, а что, не в раю живёшь. Если правительству надо будут деньги они повышают налоги и добавляют новые на 

в этом вы точку попали 

во многих странах снг уже ведутся законопроекты как посадить майнеров да трейдеров крипты на налоги )))

в развитых странах государство лезит в крипту чтобы зарегулировать ибо скама много 

а вот у нас лезит чтобы налоги собрать ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в 2020 криптовалюты и крипто мир похоже будет очень сильно расти и развиваться. Думаю что будет мало мошенничества и обманов, а то много кто обманывает и забирает их монеты. Думаю в 2020 всё будет зорошо с крипто миром. Ещё приближается кризис это тоже может сильно влиять на криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:23, Loveryourmum said:

Да не наступило еще вроде бы. Пока что только готовятся эти все законы и прочее. Пока это вступит в силу куча времени пройдет.

Согласен.и далеко не факт что новые законы будут работать. особенно в такой сфере как криптовалюты. запрос на европейскую биржу от полиции РФ ,это не запрос от США. не факт что пойдут навстречу наши  западные партнеры. а блокировка внутри- мы видим как победоносно разобрались с телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное проект криптаволюта запущен властями и мониторится постоянно , как только тестовый период пройдёт обкатку и начнёт работать стабильно все активы будут прозрачны и подконтрольны властями

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mishka Taboo said:

Вообще, регулирование крипты все-таки нужно. Но оно должно быть в меру. Вообще, на мой взгляд, все идет к тому, что скоро профиты приравняются к профитам, как на фондовом рынке. То есть 10-20% в год. На это мало кто согласится, конечно. То ли в месяц иксануть, то ли за пару лет. Да и депы разгонять сколько времени уйдет. А чей кэш и откуда в крипте уже давно просматривается.

Верно рассуждаете-должна быть золотая середина во всем.Но на практике такого редко встретишь-обычно перебор везде.И про кэш верно-так как загружая доки с машинописным текстом-вся информация о юзере известна-осталось только анализы сдавать-и то думаю скоро надобности не будет,так всё будут знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и должно было наступить однажды, это вполне себе закономерно, так что дальше будет только больше - появятся законы по крипте, а вместе с ними и наказания гораздо строже нынешних

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...