Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 65 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

20 hours ago, seregabar2020 said:

Ты права 100% Но сейчас очень много мульти-кошельков которые поддерживают почти все блокчейны и криптовалюты соответственно.

Вы правы 100% Но сейчас очень много мульти-кошельков которые поддерживают почти все блокчейны и криптовалюты соответственно.

может быть мультикошельков сейчас и много но не все из них безопасные и удобные в использовании. а траст валлет и атомик валлет себя показали уже на самом высоком уровне. они лучшие из мультивалютных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vitalik2905 said:

ребята  подскажите ак вам кошелек пайер? он безопасный по функционалу я его использую и не знаю он безопасен или нет если туда ложить нормальную сумму.буду благодарен за ответик и совет в котором очень нуждаюсь

Пеер безопасен. Там не нужна верификация. До определенного момента. А точнее до двух тысяч долларов в день. Так что пользуйтесь спокойно платежной системой и дальше. Проблем быть не должно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 20:13, zoro7777 said:

Ну смотрите есть кошельки хорошие но иногда там слишком большая комиссия либо слишком долгие переводы есть кошельки с нулевыми комиссиями и моментальными переводами?

Нету кошельков с нулевыми комиссиями, т.к. комиссия взымается с блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlcatraZElite said:

Также неплохим вариантом является Trustwallet, функционал у него больше чем у метамаска, и у него удобное мобильное приложение.

Кстати да, и они еще вывели на листинг свой TWT токен! Я пробовал пользоваться их кошелком, могу сказать что для горячего кошелька он достаточно безопасный и очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karinka4362 said:

может быть мультикошельков сейчас и много но не все из них безопасные и удобные в использовании. а траст валлет и атомик валлет себя показали уже на самом высоком уровне. они лучшие из мультивалютных 

Кошельков действительно очень много , но доверять не стоит я думаю всем .Одними из самых безопасных и удобных сейчас действительно можно назвать такие кошельки как траст кошелек , атомик тоже очень хороший кошелек .Пользуюсь тоже этими двумя кошельками и пока доволен всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mario10 said:

Пеер безопасен. Там не нужна верификация. До определенного момента. А точнее до двух тысяч долларов в день. Так что пользуйтесь спокойно платежной системой и дальше. Проблем быть не должно

Пайером пользуюсь давно, ни разу не превышал 2000 тысяч долларов 🤣. В целом удобная система а главное не принуждают делать идентификацию, очень хорошо что они ввели поддержку криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю все хвалят Блокчаин, когда у них была раздача эфира я зарегистрировался, верифицировал аккаунт но выплаты не получил. Затем опять попробовал зарегистрироваться и верифицировать на те же данные, после этого получил полный бан( Теперь думаю какой другой кошелек завести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии очень маленькие в yobit и blockchain. Но чаще всего Yobit! Транзакции практически моментальные. И здесь часто раздают бесплатные монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда лучше всего хранить крипту в офф кошельке на пк где весь объем даных блокчейно храниться и только что бы кошель был на пк и ничего больше, ибо мало ли что подхватишь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, obama_chmto said:

иногда лучше всего хранить крипту в офф кошельке на пк где весь объем даных блокчейно храниться и только что бы кошель был на пк и ничего больше, ибо мало ли что подхватишь.. 

резонно.но это касается весомых сум.а мелкие ,которые надо приумножить все же на бирже или на отдельном горячем кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fetuss said:

Тоже пользуюсь этими кошельками никогда не жаловлся на и пролемы с выводами  в реал не было

да потому что эти кошельки проверенные временем и очень надежные. с ними наврядли когда могут возникнуть проблемы. их работа отлажена как часики. так что можно смело пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

храню биток на фрибиткоин, подключит двухфакторную проверку, пока что проблем не возникало. Так же на сайте проценты капают за те монетки которые держишь и еще бесплатно можно кран крутить каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный кошелёк это TrustWallet так как он лёгок в подтверждении и не имеет номера телефона и почтовых ящиков чтобы злоумышники не могли найти номер аккаунта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, thebest102 said:

Самый надёжный кошелёк это TrustWallet так как он лёгок в подтверждении и не имеет номера телефона и почтовых ящиков чтобы злоумышники не могли найти номер аккаунта. 

Exodus тоже хорош и безопасен удобен весьма к тому же поддержка почти всех валют насколько помню я

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе норм кошелек это для эфира-это(Metamask), Tronlink-для трон монеток и для биткойна(Blockchain) этими я кошельками пользуюсь и все норм радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ilyaula said:

храню биток на фрибиткоин, подключит двухфакторную проверку, пока что проблем не возникало. Так же на сайте проценты капают за те монетки которые держишь и еще бесплатно можно кран крутить каждый час.

на фрибиткоин я бы не рисковал хранить чаще всего такие уходят резко и ... безвовратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

для эфира использую MyEtherWallet очень удобный с понятным интерфейсом. и с хорошей защитой. пробовал другие но что то они мне не понравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверенные, которыми люди пользуются ни год, ни два, ни 5 лет и больше
А вообще, если планировать держать хорошие суммы, без холодного кошелька никуда. Он спасет твои монетки даже в самой жесткой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь epaymants, по мимо кошелька это ещё и карта виза которой можно расплачиваться и курс конвертации не выше чем в популярных обменниках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду иметь в виду конечно,как говориться предупрежден значит вооружон,но я как начал с самого начало использовать кошелёк Payeer,так и использую привык все перевожу туда,а перевалочный кошелек назовём его так это конечно Faucet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую в качестве кошелька WebMoney и Payeer, мне нравится, поскольку Payeer хоть и требует большую комиссию, ни за что кроме нее мне платить не приходится.Также мне очень нравится BlockChain(еженедельно им пользуюсь).Хотел бы услышать у вас что вы думаете. Спасибо) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда пользуюсь кошельком Bitpay. Лично для меня он самый удобный и безопасный.  Ниразу не подводил,  за транзакциями удобно следить и есть уведомления,  что огромный плюс. Есть еще трастваллет, но его использую реже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо и доступно написанное описание кошельков... сам лично пользуюсь трастом и метамаском и очень ими доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить весь основной портфель - только на Ledger, и то, лучше на всякий случай разбить на 2 части (да, когда хранишь крупные суммы можно стать параноиком😅) Дорогой, но бывают и акции на него, покупал 2 штуки Nano X, когда была скидка 30% на оф.сайте. 
Из онлайн кошельков - ну, по классике TrustWallet, наверно один из самых удачных в плане безопасности и интерфейса. Но есть одно но😡 которое просто вымораживает, пользователи iPhone меня поймут - это постоянные проблемы с подключением сервисов к нему! Выпилили dApp для iOS из него! Но для хранения норм. А вот как Web расширение использую уже Metamask, просто молниеносная реакция на подключение, переводы и подтверждения. Альтернатив этим трём кошелькам для себя не вижу, если у вас есть более лучшие варианты, с удовольствием почитаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, а что по поводу безопасности, думаю самый безопасный это аппаратный  кошелек. Хоть я и новичок в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...