Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 70 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

У меня первый кошелек был MEW, доступ по закрытому ключу, по поводу доступа к аккаунту совсем не беспокоился, а вот когда Binance купили Trust Wallet, причем была раздача токенов TWT, залетел туда и остановился на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень удобный кошелек это trust wallet, так как очень простая регистрация, имеет очень простой интерфейс и сам по себе trust wallet очень надёжный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vasya.kachelya said:

Для меня очень удобный кошелек это trust wallet, так как очень простая регистрация, имеет очень простой интерфейс и сам по себе trust wallet очень надёжный кошелек.

Тоже начала знакомство с кошельками именно с него - простой, удобный, надежный и понятный интерфейс. Сейчас активно пользуюсь им и плюс метамаском, хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению , самые надежные , это мобильные и на флешке кошельки. Так как мобильный всегда с тобой с тобой, а тем более на флешке. На телефоне очень надежно, так как вы можете поставить пароль на телефон и приложения и все. А на флешке есть вход по биометрическим данным и по паролю. 

Самый лучший мобильный кошелек это TrustWallet. Так как он очень простой,имеет доверие и у него очень хорошая активность. А на флешке вы можете поискать в интернете,просто я забыл название.  У меня больше доверие к корманному насителю в виде флешки, так как если что, на него не смогут зайти посторонние лица, и вы всегда сможетк его восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего использовать холодный криптокошелек
либо можно использовать Trust wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти крипто кошелки самые лучшие. В будущем буду использовать одну из них. Как я новичок в этом деле в данное время я использую пайеер кашелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что лучше локально хранить, но пользовался блокчейном очень удобно в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь блокчейном, самый удобный и относительно безопасный. так что, советую тебе блок чейн!
я уже давно им пользуюсь, вообще проблем нет. главное не попаться на клиппер) иначе украдут. Там конечно номер кошелька отличается, но бывает, когда пропускают этот момент)) мой друг так попался

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно хранить свои монеты не только на кошельке но и на биржах. Это лучше чем просто хранить на кошельке. На биржах как бинанс и йобит есть инвест бокс или стейкинг  туда можно класть под % и деньги будут зарабатывать деньги. А так если ты хочешь кошелек то Trust Wallet один из лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится бинано довольно  долго им пользуюсь пока не доставлял проблем. Маленькая комиссия и вообщем сайт отличный. Всем советую хоть раз опробовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится траст из-за его удобства и количества монет, в ней существующих. +поддержка от бинанса, хорошие аирдропы и удобный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня. Пользуюсь кошельком MyEtherWallet (MEW) уже несколько лет и все устраивает. Храню валюту там, провожу все обмены тоже через него. Удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

паер топ как для меня, давно им пользуюсь, очень устраивает, удобно, без вылетов и лагов, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь многими кошельками и на каждом из них, что-либо есть.

Например на Trust wallet у меня хранятся twt токены, на blockchain кошельке у меня лежит немного биткоина,. Ну а один из самых безопасных, по-моему мнению является Trust Wallet ну и конечно йобит. Удобный дизайн. Все понятно. Саппорт в любом случае решит твою проблему. Лучшая биржа из которых я встречал. Всем советую вообщем Вообще холодные системы хранения тем и хороши, что при полной изолированности и отсутствия доступа к интеренту, взломать и похитить что либо вообще не представляется возможным

 
Edited by denis199
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый крутой и безопасный крипто кошелек я думаю у каждого свой, но могу выделить несколько таких, например Trust Wallet, очень удобный, особенно на смартфоне, и Metamask, на мой взгляд два самых таких удобных и безопасных крипто-кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet, однозначно. Удобный,практичный и очень понятный. Не надо быть кандидатом физических наук чтобы понять как отослать крипту или получить, очень удобный крипто-кошелек который на мировом уровне пользуется популярностью, я сам им пользуюсь и советую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший и самый безопасный кошелек - это Trust wallet.
 Пользуюсь этим кошельком почти 3 года.

Edited by Nurpeiil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и надежный у вас в кармане это может быть обычный кожаный и криптокошелек леджер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки для меня главным кошельком останется Блокчейн. Думаю, у него лучшая защита на фоне остальных. К тому же, переводы проходят быстро да и в целом репутация его не запятнена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое. Для себя узнал много нового,так как являюсь новичком в сфере криптовалюты. Но благодаря этому форуму уже начинаю разбираться все больше и больше. Слышал только про блокчейн.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле . я давно пользуюсь Блокчейном . и думаю что это один из самых удобных кошельков . но там есть минут "большая" комиссия и частые задержки в переводах

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я использую кошельки Trust Wallet, Yobit и CryptoTalk как по мне они точно провереные и надежные, за другие кошельки я не буду говорить, потому что либо незнаю либо могу сказать не так, а они могут оказаться надежными например, всем добра

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, poshluy066 said:

Мой главный фаворит - это кошелёк блокчейн. Как по мне у него самая лучшая защита среди всем остальных его конкурентов. Быстрые переводы, да и в целом гарантия, что ваши деньги будут защищены. 

Я тоже пользуюсь данным кошельком. Самым главным фактором выбора данного кошелька была конечно безопасность, но и в плане удобства этот кошелёк не хуже конкурентов. Blockchain - лучший кошелёк, как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...