Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Всех приветствую, я только не давно начал пользоваться крипто кошельками, но уже уверенно могу заявить, что один из самых надежных и удобных в использовании кошельков, это TronLink Pro.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, для наиболее удобный кошелек это trust wallet. Он имеет лично для  ряд характерных приемуществ. Trust wallet очень прост в использовании, все функции под рукой, интерфейс весьма интуитивен. Им сможет пользоваться без проблем даже новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okrug102 said:

Локальный кошелек самое то, с кучей копий на случай смерти диска или SSD, а то была шумиха, когда чел потерял ноут с 7000 битков, вернее его выкинул.

Каждый человек, который хоть как-то связан с криптовалютами, знает эту историю про ноутбук :) Это примерно как потерять выигрышный лотерейный билет. Только вот с криптой мы можем обезопасить себя и раскидать банк на разные кошельки, биржи и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Криптонатором,очень даже не плохой кошелек,пользуюсь уже года 2 и никаких проблем,и комиссии маленькие,это очень радует,правда плохо что фиат там убрали,а так все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно безопаснее всего хранить деньши на аппаратных кошельках. Есть неплохой кошелек Electrum, но он создан чисто для биткоина. Лично я еще Exodus использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором. Я тоже всегда пользуюсь YObit и BlockChain. Всегда доверял и буду доверять этим двум кошелькам потому что, по себе знаю что это одни из самых надежных кошельков в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, doktor_kto said:

Сам пользуюсь тремя крипто-кошельками: 

1) Blockchain - для хранения больших сумм;

2) Trustwallet - для дропов и перегона денег на различные другие кошельки;

3) TronLink - для разных проектов с криптой.

Но из этих трех, самый надежный - blockchain! 

Он и прост в использовании, и легко делать переводы на дебетовую карту.

Попробуй MetaMask. Крутой кошелек, пользуюсь уже давно, вообще никаких нет претензий нет. Еще MyEtherWallet классный, изначально только им и пользовался и не было никаких проблем. Советую тебе присмотреться к ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя просто сходу сказать и какой криптовалютный кошелек является самым безопасным,это всё зависит от суммы средств которые на нем хранятся,если у вас свыше 10000 долларов,то я порекомендовал вам использовать холодный кошелек и спрятать данные об этом кошельке в надежном месте. Если меньше, то можно использовать кошелек самурай валет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крипто кошельками ещё не пользовался, но почитая комменты благодарен, что мне смогли понятно всё объяснить и разжевать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, Alex077 said:

 

еще не плохой в телеграмме кошелек-Chartex называется, конечно он вроде ток биток хранит, но многие его используют у меня много знакомых которые применяют его для хранение крипты и там еще можно проводить сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, что позволяет составить представление о кошельке. Спасибо, появляется понимание с чего начинать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что надо под каждую цель иметь конкретный кошелек,для маленьких и быстрых транзакций Trust wallet,Для холда больших сумм уже другие.Лично я использую только Trust wallet и пока тестирую Wombat

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kristina0604 said:

Часть монеток держу на траст и метамаск, а часть всё-таки на биржах, ведь за это время от времени плюшки дают. И как ни крути, а это приятно!

Если под "плюшки дают" ты не подразумевал стейкинг, то тебе стоит изучить эту тему. Открываешь шорт на позицию на 50% от монет, оставшиеся 50% кладешь в стейкинг. И все, каждый день тебе капают монеты, а шорт позиция тебе дает так называемую "подушку безопасноти", если вдруг токен начнет падать во время стейкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил про Trust Wallet, всегда советую его новичкам, он очень удобен в плане использования новичкам, но это не единственный кошелек который заслуживает внимание: Blockchain также часто использую его, или же Metamask для хранения ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, было очень познавательно, конечно аппаратный кошелек самый самый, но цена слишком велика для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. Действительно, нужно быть очень осторожным. И не попадаться на мошенников. Самый надёжный кошелек - ваш личный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крипто кошельками ещё не пользовался, но почитая комменты понял и мне смогли всё понятно разъяснить и разжевать... Ведь это необходимая и неотъемлемая вещь.

Edited by Rock1s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем это мой индивидуальный топ наилучших для меня кошельков:

Bitcoin - Blockchain 
ETH - Metamask, Trust Wallet, MyEtherWallet, Electrum
Tron - Tronlink
Neo - NeoLine

Иную криптовалюту чем какого-либо другого содержать не на биржах, а на холодных кошельках...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые безопасные криптокошельки на мой взгляд это метомаск и trust. Хотя trust waklet он же twt надежней будет. А если прям совсем надежно хочешь кранить свою крипту, то холодный кошелек в помощь. Оттуда точно не украдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, EvilArthas said:

Попробуй MetaMask. Крутой кошелек, пользуюсь уже давно, вообще никаких нет претензий нет. Еще MyEtherWallet классный, изначально только им и пользовался и не было никаких проблем. Советую тебе присмотреться к ним

И ни кто не назвал ни один холодный кошелек, хотя ввиду того что роскомнадзор взялся за крипту это в ближайшей перспективе наверное единственный надежный вариант не потерять свои шекели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты использую три кошелька: метамаск, траст воллет и трон линк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь пока двумя кошельками для криптовалюты - это метамаск и транс воллет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tarasenkoartem said:

Наверно безопаснее всего хранить деньши на аппаратных кошельках. Есть неплохой кошелек Electrum, но он создан чисто для биткоина. Лично я еще Exodus использую.

ну такие кошельки конечно реально хороши,но все равно это только для тех кто торгует большим количеством средств как мне кажется,если копейки у вас то и обычный кошелек пойдет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...