666makcuk666 - CryptoTalk.Org Jump to content

666makcuk666

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

2 Followers

About 666makcuk666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что нет ,потому что сейчас время технологий и все абсолютно можно найти в интернете за бесплатно , если и покупать подписки в телеграмм то только на каналы фильмов ,потому что с этим становится напряженно , а так ,лучше эти деньги инвестировать в себя.
  2. Лично у меня один друг попался на такую аферу. Он был не особо опытным в этом деле и ему скинули скам-ссылку по которой он перешел и авторизовался. Мой вам совет, никогда не переходите по незнакомым вам ссылкам и делайте более надежные пароли от 12 до 20 символов, а если не можете запомнить, храните их на носителе, например на флешке.
  3. Скажу кратко и ясно ,если пользоваться PayPaI без добавления карты то можно, а если вам нужно обязательно привязать карту, то это не к этой платежной системе. Могу порекомендовать Qiwi Wallet.
  4. Когда то я слышал о нем ,многие действительно берут кредит .Но я думаю что если получится так, что криптовалюта увеличит свой курс, то кредит придется платить больше.
  5. Очень интересно где его могли найти и для какой цели его вообще использовать . Я о нем не когда не слышал ,мне кажется что он предназначен для каких нибудь индивидуальных токенов ,которые кроме это го кошелька хранить больше негде.
  6. Стенка это когда один или несколько людей устанавливают ордер на покупку определенной монеты. А отследить стенку можно относительно графика , на нем написано сколько осталось ордеров на покупку и на какую сумму.
  7. У меня на примете было 5 монет, а в какие инвестировать, это решать уже вам: 1) Ethereum (ETH) 2) Ripple (XRP) 3) TRON (TRX) 4) Stellar Lumens (XLM) 5) Neo (NEO)
  8. Я бы отправил некоторую часть на благотворительность. Открыл бы свой бизнес, помог родным, приобрел новый автомобиль, место жительства ну и конечно жил бы в удовольствие. Попробовал бы то, что всегда хотел сделать, но средства не позволяли.
  9. Есть хоть какие то доказательства что это не обман? Вы можете предоставить какие то начальные данные? Где гарантии что мы будем получать от 1000 рублей в день? И сколько стоит этот пакет?
  10. Я бы не стал накручивать подписчиков, ведь это обычные боты и они не будут проявлять никакой активности. И инстаграм может просто заблокировать эти аккаунты которые на вас подписаны.
  11. Ну если вы имеете ввиду на счет криптовалюты, то заниматься самообразованием, смотреть поучающие видео, читать книги ну и конечно же практиковаться.
  12. Конечно нет, если вам нравится этим заниматься и к тому же вы зарабатываете на этом, то почему бы и не попробовать. Здесь от возраста ничего не зависит, тут все зависит рт вашего желания и не более.
  13. Это очень хороший способ заработка. но тут главное прочувствовать, закупить и продать вовремя. Лично у меня было несколько операций в которых я попросту не успевал продать ту, или иную вещь.
  14. Самым первым моим криптокошельком оказался Binance. Потому что эта биржа поддерживает большое количество цифровых валют и к тому же в день проводится около нескольких миллиардов операций.
  15. Лично я бы посоветовал QIWI кошелек. Это довольно старая и проверенная временем платежная система, но у нее есть огромный минус, это большая комиссия при переводе на какую либо банковскую карту.
×
×
  • Create New...