Rock1s - CryptoTalk.Org Jump to content

Rock1s

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Rock1s

  • Rank
    Jr. Member
  1. Лучше конечно же установить защиту на кошелёк, чтобы потом не страдать по утраченным деньгам, я использую двуфакторную защиту и смс.
  2. С другой стороны это ведь банк с проверенной историей, нет смысла ему не доверять, поэтому попробую им воспользоваться, если конечно получится.
  3. Хмммммммм... Даже не знаю, стоит ли доверять, но всё равно можно попробовать это сделать для более выгодного и безопасного хранения средств.
  4. Ещё лучше распечатать эти самые фразы и спрятать их у себя дома, в нескольких копиях, ведь на компьютере спокойно можно своровать эти данные, просто получив доступ к ПК.
  5. Я использую двуфакторную защиту, это главное и самое основное, потом 12 кодовых фраз, которые даются при регистрации, их надо сохранить и спрятать куда подальше.
  6. Я для полной безопасности, использую пароль, который создал рандомайзер и который состоит из 15-35 символов, а также я его выучил наизусть и ни разу не сохранял его в компьютере. Плюс, каждый день меняю пароль по три-семь раз.
  7. Повторюсь, лично для меня лидером является именно киви, у него в отличие от того же самого пауера, не такая уж и большая комиссия, правда неудобно то, что в основном перевод банкам с большой комиссией.
  8. Rock1s

    Metamask

    Сам я использую киви и сбербанк для фиатных средств, и труст вэйлет, блокчейн, пауер до хранения криптовалютных средств.
  9. Карта от киви, которая через месяц будет стоить примерно 1, действует 3 года, сама по себе бесплатная. Впринцепе такая же как и виртуальная, просто можно оплатить в магазе, если на теле эфоне нет нфс или там аппарат не работает.
  10. О таком кошельке, про который вы говорите я ещё не слышал, но попробую с ним ознакомиться, если что отпишусь здесь по этому поводу. Слышал от друзей, но не придавал значения.
  11. Я конечно врятли полностью перейду в него, но частично буду его использовать для более узконаправленных операций по транзакции криптовалюты.
  12. Хммммммм... Вполне даже не плохой, вроде даже нормальный, сам я конечно пользовался до этого труст вэйлет, но сейчас всё же что-то новое.
  13. Для хранения фиатных средств я использую сбербанк и киви, а вот для хранения криптовалюты, труст вэйлет или же блокчейн.
  14. Хороший, популярный кошелёк, я им недавно пользуюсь, но уже впринцепе доволен, особый плюс в копилку то, что можно купить валюту внутри кошелька. Рассказали мне о нём друзья, за что я им благодарен.
  15. Я могу спокойно доверить этим криптокошелькам, так как даано пользуюмь уже на протяжении нескольких лет, ими пользоваться удобно.
×
×
  • Create New...