Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 58 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

 Думаю самый безопасный это Cryptonator там ест 2 тип зашита! И дизайн сайта и приложения очень понятней! Пользую уже 3 году! Никто не взломал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, самым надежным является и будет долгое время являться кошелек TrustWallet. У него одна из самых лучших систем защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, JustJuice said:

Никогда не понимал опасения хранения не на холодных кошельках. Если у человека хватит мозгов свой ключ он нигде в ненужном месте не оставит

Ну вообще то безопасность биржевого кошеля не только от пользователя зависит, но и от самой биржи. А иначе почему с бирж иногда выносят всю пользовательскую крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым крутым является TrustWallet, у него удобный интерфейс и функционал, также слышал много хорошего про Блокчейн и Payeer, но сказать о них шибко много не могу, не так долго их использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно использую Trust Wallet. Никаких проблем с безопасностью пока не ощущал. Выглядит всё надёжно, а главное практично. Думаю тут можно пролететь если ты прям ну вообще не шаришь в кибербезопасности. Не иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Все кошельки хороши по своему. у некоторых комиссия большая у некоторых маленькая, но на счёт того что где безопаснее хранить криптовалюту я бы посоветовал блокчейн, сам пользуюсь им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, статья очень полезная и информативная. Буду более осторожен в выборе кошелька. По советам других пользователей на мобилу поставалю траст, а на пк блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня все онлайн крипто кошелки на одно лицо и у всех там одинаковая функция, я не профессионал по информационной безопасности, но мне кажется холодные кошелки будут самыми безопасными, всего лишь надо записать в бумагу ключевые слова и при всем при этом доступ к нему будет только у тебя, что я считаю очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично уже несколько лет пользуюсь Payeer, никаких проблем с ним за это время не возникало, только один существенный минус - лимит зачисления средств для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый удобный и практичный кошелёк. Это метамаск. Он прост в использовании и очень комфортен. Всем могу советовать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Trust Wallet и Blockchain, надёжные и проверенные временем кошельки. Но на мой взгляд TrustWallet'ом пользоваться проще, чем Blockchain'ом. Для новичков посоветовал бы пользоваться именно Trust Wallet 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично я для эфира выбрал MEW  и metamask, еще и trust,в основном для nft карточек. Для битка electrum гоняю и Траст . На первом храню основную сумму, мелочи на траст загоняю.
Ну и по нескольким биржам раскинуты по мелочи щиткойны
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NExin322 said:

По моему мнению самые лучшие криптокошельки - холодные, потому что они не имеют подключения к Интернету, а если нет доступа к Интернету значит он не подвергается кибератакам и ограблениям. Но если говорим про "теплые" кошельки, то по моему мнению можно доверять Blockchain, Trust Wallet. 

Но есть и минус у холодного кошелька. Ты можешь либо потерять этот "Холодный" кошелек либо просто напросто его сломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Felihulor said:
Лично я для эфира выбрал MEW  и metamask, еще и trust,в основном для nft карточек. Для битка electrum гоняю и Траст . На первом храню основную сумму, мелочи на траст загоняю.
Ну и по нескольким биржам раскинуты по мелочи щиткойны
 

Спасибт за ответ,  очень полезная и информация. Буду более осторожен в выборе крипто кошелька. По советам других пользователей на мобилу поставалю траст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробная и полезная информация для новичков за это отдельно спасибо, хочу сказать я использую Youbit, Exmo и новый, но надёжный Payeer.

Если кто может предложите более хорошее варианты кошельков. Я не профессионал и не использую огромные суммы.

Но я считаю надо определиться с 1 надёжным кошельком и больше не возвращаться к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю те кто начал заниматься всей этой темой с криптой-согласиться что приятно работать/хранить с такими кошельками как: Yobit,MetaMask,Trust, ну и ещё щас появился(или может давно был,ес че извините) TronLink-у него щас и плюшки как раз идут-а так наверное каждый хоть раз юзал биткоиновский кошель,который самый распространённый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Droyyyy said:

Лично для меня самым крутым является TrustWallet, у него удобный интерфейс и функционал, также слышал много хорошего про Блокчейн и Payeer, но сказать о них шибко много не могу, не так долго их использую 

Про Блокчейн не знаю, но в Payeer конские комиссии. Притом что комиссия есть практически на все: при обмене курс оч плохой, на вывод во всем кроме крипты комиссия от 4 с чем-то %. Даже на ввод комисси 3% это если в рублях вводить. Так что не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не  пользуюсь Trust Wallet и BlockchainНо на мой взгляд Для новичков посоветовал бы пользоваться именно своим кошельком. Деньги в кормане и это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, хочу сказать что все кошелики хороши по своему но очень важна анонимность и комисия при переводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tykhonovskyi said:

Доброго времени суток, хочу сказать что все кошелики хороши по своему но очень важна анонимность и комисия при переводе

особенно в РФ с 2021 года нужна анонимность

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TvoyBatya55 said:

Спасибо за совет, статья очень полезная и информативная. Буду более осторожен в выборе кошелька. По советам других пользователей на мобилу поставалю траст, а на пк блокчейн

Еще можно поставить кошелек MEW(MyEtherWallet). Тоже очень хороший кошелек. Его плюс в том, что в нем есть все монетки, которые стоят на основе Эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым лучшим кошельком является Trust Wallet. Он очень простой и удобный в использовании. Плюсом для меня является то, что кошелёк поддерживает многие криптовалюты. Благодаря этому, можно хранить всё в одном кошельке, не создавая другие. Из минусов могу выделить только то, что кошелёк есть только на телефоне, а в некоторых случаях удобней использовать кошелёк на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал про криптокошельки как для меня это blockchain, а так вообщето не существует идеальных криптокошельков любой кошелек можно взломать и везде свои плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, долго думал какой кошелёк выбрать, ведь не будешь качать первый попавшийся, ведь в таком случае можно просто распрощаться со своими деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Trust Wallet и Blockchain для хранения своего небольшого капитала криптовалюты. Безопасность и удобность этих кошельков на высшем уровне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...