Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 57 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Пользуюсь кошельком Blockchain com. В принципе хороший кошелёк, быстрые транзакции и удобный интерфейс. Да и обменник в нём есть, но комиссии конские. Но можно подключить их биржу к кошельку и тогда будут нормальные комиссии. Но только не нравится одно - что не можно почему-то пройти повторно KYC проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный кошелек это mycelium я считаю. Обладает хорошим уровнем безопасности и есть функция анонимности, что дает большой плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый лучший и безопасный кошелек, это кошельки самих бирж, единственный кошелек которому я пока доверяю.
Если и захотят украсть, то украдут, мне кажется что никакой кошелек не поможет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я чаще всего пользуюсь yobit и blockchain, но всё же статья оказалась полезной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet-это лучший кошелей, он надежный как часы, он преднадлежит лучшей биржи binance, именно этот кошелек я использую уже 5 месяцев, так же у них есть свой токен TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы к данному топу добавил Trust Wallet, очень удобный в использовании, сам по себе прост. Использую его уже более 5 месяцев и доволен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классический кошелёк от Blockchain - один из лучших выборов. Ведь сама компания является одной из старейших на этом рынке и имеет должную репутацию и защиту, позволяющую надёжно хранить криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mix212312 said:

Также Mew, использовать очень давно. Года 2. Раньше он был только в браузере. Данный кошелек только для Eth, что является его минусом. В отличии от Trust. Мне он нравится, своей простотой и скоростью. Быстрый и надежный.

Плюсую ,тоже очень люблю кошелек MEW ,комфортный он ,да и на телефоне есть приложуха,че нужно все можно посмотреть ,ну и эфир перевести куда нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что один из самых безопасных электронных кошельков это - PAYEER. Это безопасно и имеет много удобств. С другой стороны, это не требует платной идентификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто часто пользуется крипто валютой и есть опыт. Посоветуйте надежный кошелек, хочу заработать миллион на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой более удобный и быстрый кошелек? с хорошей безопасностью? желательно для андройда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппаратный(холодный) кошелек - самый безопасный в мире) юзайте леджер и будет вам счастье

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший и безопасный кошелек является BlockChain, так как этот уже проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую траствайлет, метамаск. Можно хранить на биржах, опять же на проверенных, пипа Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный это Trust Wallet, но он неудобен если постоянно совершаешь какие-либо манипуляции с криптой. Поэтому,  годится только для хранения монет. А для мелких сумм обычный blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек - холодный кошелек . Так же в последнее время стал очень популярен кошелек - флешка . Крипта всегда у вас в кармане в прямом смысле этого слова . Лично я использую траст валет и блокчейн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не секрет, что хранить криптовалюту можно не только на бирже, но и на холодных кошельках. Таким образом, я предпочитаю хранить криптовалюту не на бирже, а на холодном кошельке Leger. Конечно, можно и хранить криптовалюту на бирже, но бывают различные утечки, поэтому на бирже лучше только совершать денежные операции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный и известный практически всем, только деревенские о нем не слышали - блокчейн. Блокчейн замечательно защищен, никто ничего не стащит, именно в BTC контрабандисты и другие уголовники обмениваются финансами... (Ну это так, для сведенья, я ничего более не знаю))). Единственное как можно слить биток - отправить не на тот адрес.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек блокчейна waves , он децентрализованный и можно хранить на нём не только Волны. плюс встроенная биржа и неплохой среднерисковый инвестиционный инструмент. В разделе обо мне на моем профиле можно ссылку найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшими и безопасными остаются, для битка - blockchain, а для эфира и токенов MEW, они уже, так сказать проверены временем. Сейчас еще начал пользоваться Metamask, уже нравится, очень удобный, ну и вроде как надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем опыте могу сказать, что самые хорошие это - blockchain, Trustwallet. Пользовался чаще всего ими и могу сказать, что они проверенные, там явно не обманут и все должно быть отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эту тему много вопросов, кто-то пользуется именно "толстыми' кошельками, кому-то удобнее "тонкими", предназначенными только для хранения. ПО факту все норм, что не дело мошенников - там, где у вас не стащят крипту, и есть норм кошелек)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sdgfvafgadfgb said:

Самый лучший кошелек - холодный кошелек . Так же в последнее время стал очень популярен кошелек - флешка . Крипта всегда у вас в кармане в прямом смысле этого слова . Лично я использую траст валет и блокчейн 

Вот абсолютно с вами согласен. Холодный кошелёк самый надёжный. Если ты будешь его хранить в известном только тебе месте, фиг тебя кто "взломает" 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу всю свою крипту на кошельке траст валет , как по мне один из самых защищенных меня удолетворяет , очень удобный функционал и легко и быстро с него перевести на биржу или на другой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...