Mirok17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mirok17

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

2 Followers

About Mirok17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю что благотворительность нужна, а как ей заниматься, через фонды или самостоятельно, дело каждого. У фондов есть свои плюсы. Там работают люди, которые выбрали эту деятельность своей основной и они разбираются в этом вопросе куда лучше, знают куда нужнее будет потратить эти деньги сейчас.
  2. Физическими упражнениями. С азартом всегда боролся отжиманиями и приседаниями. Как и с злостью или стрессом. Если одолевает азарт/злость и захватывает всю голову, надо встать и начать отжиматься. Кровь разгоняется по телу и сразу отпускает голову это состояние.
  3. Вообще даже сложно представить такую сумму ) 45 лямов - 3 миллиарда 600 миллионов рублей. Представьте на минутку, что у вас есть такие деньги. А потом их украли. Хочется выпилиться?
  4. Респект и уважение, и конечно лайк! Человек столько времени потратил и своими силами делает работу админов. В принципе, да, админам сейчас нужна помощь, горячие деньки с тысячами комментариев в преддверие дропа )
  5. Всё же домашний пк не для майнинга. Ты садишь своё железо, тратишься на электричество. Так что прибыль от такого дела получается действительно иллюзорна. Думаю это имело бы смысл на очень быстро растущих валютах, как во времена роста биткоина.
  6. Газеты и банки, имхо это пока слишком серьёзно выглядит. Откуда брать деньги на такие ознакомительные мероприятия? Пока государства(во) не выпустит свою криптовалюту или не присоединится к поддержке уже созданных (а значит начнёт получать для себя прибыль в том или ином виде) оно не станет проводить и санкционировать такие мероприятия
  7. Как выше отмечали в комментариях, стоит начать с преподавания финансовой грамотности. Другое дело, что это нужно ученикам (хотя они это еще не поймут на начало обучения) а не государству. Формат, когда такие знания у большинства станут полезны и государству я представляю, но для этого нужно начать с изменения политической обстановки в стране. Тогда, шаг за шагом, доберемся до открытого государства, актуальных знаний в школе, соответственно и криптовалютной грамотности.
  8. Что за сексизм! Какая разница, пол человека не имеет значения в этом вопросе. Это же не тяжелая физическая работа с большими весами, а умение быстро думать и быстро действовать. Женщины при желании вполне могут достичь и в трейдинге и в крипте высот, уверен.
  9. На мой взгляд лучше всего просчитать риски и иметь более точно представление об суммах которыми оперируешь. в жизни бывали случаи, когда выбирал риски, потому что куш того стоил, но в глобальной перспективе стоит выбрать стабильный доход без рисков, я думаю.
  10. Смотря для какой цели. Автомобиль ведь лишь средство. Если тебе нужна машина для работы, позволит экономить время силы и деньги, то бери. Если доя понтов и покататься, то подумай еще раз в какую сумму тебе обойдутся такие желания.
  11. Турниры! Люблю турниры! Думаю да, я бы наверняка принял участие в подобном занятии ) Это адреналин и соревновательный интерес, а еще возможность поднять денег. Всё это хорошо. Думаю нужно будет вводить категории по опытности среди участников.
  12. Конечно не обязательно. В современном мире свободного интернета много доступной информации по любым вопросам. Если есть время и желание, можно освоить всё самому. Покупка нужна, если там тебе дадут проверенную и актуальную информацию, помогут сэкономить твоё время.
  13. Ай спасибо! Как раз хочется оформить себе профиль полностью, но разобраться в этом пока руки не доходили. Теперь можно быстро и почти без затрат времени сделать себе профиль как задумал. Лайк!
  14. Моё мнение однозначно и просто: Теоретические знания нужны во всём и всегда. Пускай это долгое время вообще не скажется на результате, пускай преимущество будет совсем и совсем незначительным, но однажды даже такое преимущество может выстрелить и позволить всех опередить, или не сделать ошибку
  15. Думаю это очень ситуативно. Большинство каналов точно не предложат ничего стоящего. При этом, та маленькая часть каналов, которые могут дать результат, могут принести очень много пользы. Наверное стоит взять подписку, если рост в этой теме остановился и хочется большего прогресса.
×
×
  • Create New...