Nastena2133 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nastena2133

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About Nastena2133

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вполне согласна с вами, нужно выполнять задания, делиться полезной информацией и получать за них вознаграждения. И соьотне понимаю комментарии выше о том что это обман или мошенничество...
  2. На данный момент как я смотрю, все незаинтересованные лица покинули чаты. Это те кого не устроила раздача, кто ожидал большего,любители так сказать халявы.... А те новички кому нужна инфа они активничают по сей день. Рапорт ьпюросатт думаю сейчас на кого либо не стоит. Если уж краааайний случай.... но мне таких в последнее время не попадаются.
  3. За три года в мире цифровых денег было три бума, в ходе каждого из которых котировки токенов показывали сотни и тысячи процентов ростаВсе уже привыкли, что время от времени в сфере криптовалют появляется что-то, что резко набирает популярность, моментально разрастается и затем так же быстро сдувается. В 2017 году это были ICO, которые превратили рынок цифровых денег в настоящий финансовый пузырь, затем произошел бум IEO, теперь высокую доходность демонстрируют проекты из сферы DeFi Так что думаем куда вложить правильно.
  4. Если вкладывать в криптовалюту, то можно рассмотреть и вложения в биткоин, даже при возможной коррекции криптовалюта будет продолжать рост и она всегда держится на плаву.
  5. Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
  6. Для начала изучить обменники. Затем начать пользоваться только проверенным, сохранив его в закладках чтобы не потерять. Пользуемся ЕХМОвроде нет проблем. Но у каждого свои предпочтения, так что чтобы не попасться изучайте перед тем, как пользоваться.
  7. Отсутствие какой либо информации, постоянные ссылки выкидывающие на непонятные сайты, достаточно для регистрации номера и маила(никакой верификации якобы это проще для наших клиентов) . Обязательные подписки на несколько каналов и конечно за все это обещание крупных сумм. А после регистрации на таких сайтах непонятные звонки на тел. Непонятные скам письма на электронную почту в виде ВЫ ВЫИГРАЛИ 100000000 РУБЛЕЙ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ТД.
  8. На мой взгляд, кризис никаким боком не действует на ВТС. Он как ни крути, остаётся на плаву и в дальнейшем думаю даст ещё достаточные ХХХ.
  9. Токены могут быть разными и в то же время совпадать по названию. Поэтому если есть подозрения, то лучше с ними не свясываться.
  10. Удобная конечно Бинанс. Но для начинающих возможно более удобная это Yobit. Так как в ней проще разобраться. Но и в пользовании каждый выбирает то что ему по душе и где удобней торговать.
  11. В свободное от криптовалюты время нужно заниматься спортом и много время проводить на природе с семьёй. На природе находиться уж точно много полезного.
  12. Если отключат интернет то остановится жизнь. Потому что сейчас абсолютно все через интернет. Но данная ситуация вряд-ли случится, не допустят огромные корп.
  13. Для начала не плохой зароботок, все подробно описано, главное разобраться. Возможно кому то покажется сложно. Автору респект
  14. При таком выигрыше, не долго задумываясь заставила бы данные финансы работать на меня, т.е вложила бы их несколько финансово-прибыльных бизнеса.
  15. Успех возможен в любом возрасте, главное не опускать руки после какой либо потери финансов. Постоянно учить, изучать. Как говорится век живи век учись и карьерный рост будет идти только вверх
×
×
  • Create New...