Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 121 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Наверное BLockchain, его многие пользователи хвалят, очень хорошие отзывы, да и команда блокчейн уже давно работает. Много пользователей и много положительных отзывов. По вопросам безопасности жалоб не слышал, скорее наоборот нахваливали в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,лично я знаю один из лучших это yobit,но также слышал про bilance,не знаю сам не пробовал ,но друг советовал его,попробуйте может вам пригодится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже довольно давно пользуюсь кошельком Trust wallet и полностью им доволен. Хорошая защита, маленькие комиссии. Так же у них была раздача токена TWT, который постепенно растёт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, какую валюту и в каком количестве собираетесь хранить. В случае, если много дорогой валюты - посоветую холодные кошельки, по типу леджер нано, или же трезор. Если, скажем, это эфир - @MyЕtherWallet". Если же целая "куча" разнообразных валют - "Trust wallet". Опишите конкретнее, для какой валюты вы спрашиваете, я напишу более подробно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 17:19, armat1 said:

В конечном счете не пришли к выводу, какой все же более безопасный. На мой взгляд это Блокчейн, проверенный временем, так сказать классик жанра. К приложениям пока отношусь настороженно, пока не будет компьютерной версии!

ну про надежность тут вроде не было вопроса) конечно же это блок чейн.

А вот для других менее популярных токенов, трастваллет тоже неплохой

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, мне лично больше всех нравится - TrustWallet из-за своей чисто репутации, надежности, простоты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я юзаю кошелек леджер, стоит он недорого, но зато выполняют такую большую работу.

 

в использовании у меня уже полтора года, да и многие криптоблогееры рекомендуют к использованию именно этот кошелёк..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам использую блокчейн инфо,трутсуаллет и атомик уаллет и вполне доволен.И всем советую эти кошельки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rulezzz1305 said:

Наверное BLockchain, его многие пользователи хвалят, очень хорошие отзывы, да и команда блокчейн уже давно работает. Много пользователей и много положительных отзывов. По вопросам безопасности жалоб не слышал, скорее наоборот нахваливали в этом плане. 

Он хорош и это факт + отдает сид фразу и приватники, можно импортировать в любой другой кошель и использовать свои адреса там, за много лет жалоб на него не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие топовые кошельки сейчас можно назвать в принципе одинаково безопасными, так как какая-то уязвимость так или иначе у всех есть, просто где-то её ещё не нашли. Таким образом, каждый выберет себе конкурентоспособный кошелёк из внутренних предпочтений. Лично для меня это блокчеин, так как я о нём узнал раньше, чем о других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это blockchain. Ведь это максимально зарекомендовавший себя кошелёк. Даже если криптовалюта рухнет, этот кошелёк не исчезнет со всеми btc в небытие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kromwell78 said:

Аппаратные кошельки конечно самые надёжные. Имхо. Они для хранения больших денег. Блокчейн пока самый лучший и удобный,только пройти верификацию до золотого уровня у меня никак)до  использования мобильной версии я правда не дошел. Для телефона использую ТрастВаллет, Тронваллет,хватает для всего.Доверять новым непроверенным кошелькам я не советую, много мошеннических развелось

Тоже считаю аппаратные кошельки самыми надежными , их взломать очень сложно и через интернет его взломать не возможно.Но минус в том что они не дешевые , и можно использовать как альтернативу холодные кошельки они бесплатные и тоже безопасные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Я сам новичок и могу с уверенностью сказать, что этот пост был для меня очень полезным, сам пока пользуюсь только йобитом, ибо он достаточно удобен и пока не подводил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья хорошая, спасибо. Мне кажется самый безопасный кошелёк это blockchain. Сам им пользуюсь давно, ну очень он мне нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, самым лучшим кошельком по моему мнению считается Blockchain потому что он надежен, проверен временем, удобен. Это один из лучших кошельков для хранения ваших средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым безопасным кашельком является Blockchain. Очень даже неплохой кашелек с удобным дизайном и отличной безопастностью. На этом форму даже есть статья о этом кашельке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rocket777 said:

Лично для меня самым безопасным кашельком является Blockchain. Очень даже неплохой кашелек с удобным дизайном и отличной безопастностью. На этом форму даже есть статья о этом кашельке

Тут я согласен лично им пользуюсь вот только хотелось бы чтобы блокчейн как то стал поддерживать еще и erc20 токены а не только биток с фиатными долларами,тогда кошелек будет еще лучше развиваться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и безопасный кошелек на мой взгляд это блокчайн для битка конечно же. Либо использовать аппаратный кошелек куда надежнее будит

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно пользуюсь блокчеин, никаких проблем не возникало, так что могу его рекомендовать. На первых порах ещё использовал криптонатор, но должен заметить, что многие сетуют на его уязвимость. Вообще, надо бы получше узнать про аппаратные кошельки, интересно это звучит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

trust wallet. мой фаворит, даже лучше, чем блокчейн) удобный, надежный, с простым интерфейсом. думаю, скоро блокчейн выместит насовсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, piggie1337 said:

Я уже давно пользуюсь блокчеин, никаких проблем не возникало, так что могу его рекомендовать. На первых порах ещё использовал криптонатор, но должен заметить, что многие сетуют на его уязвимость. Вообще, надо бы получше узнать про аппаратные кошельки, интересно это звучит

Согласеннн, Блокчейн топовый кошелек, всегда именно ним пользуюсь. Очень простой в использовании ,и максимально удобный. Короче максимально хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно -это Trust Wallet.  Удобство, безопасность, скорость работы на высоте. Привлекает так же и внешним видом. Разработчики в общем постарались на славу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Blockchain он очень удобный и безопасный. Blockchain работает давно и у него иного отзывов. Blockchain по моему мнению один из лучших.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут выбор каждого самостоятельный, ну я лично пользуюсь и буду пользоваться BlockChain,очень топовый кошелек. Просто и стильный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivlevruslan said:

Определенно -это Trust Wallet.  Удобство, безопасность, скорость работы на высоте. Привлекает так же и внешним видом. Разработчики в общем постарались на славу.

Ну тут поспорю с тобой ,очень классный и надежный кошелек это BlockChain,давно пользуюсь все супер .Но каждый сам себе хозяин и каждый выбирает какой себе по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...